XX легкоатлетический пробег "Синяя гора" в чесь П.И.Репьёва

    Зарегистрироваться

    1. Цели и задачи

    -пропаганда физической культуры и спорта;

    -популяризация оздоровительного бега среди населения;

    -выявление сильнейших спортсменов в различных возрастных группах;

    -укрепление дружеских связей между участниками.

    2. Обеспечение безопасности участников и зрителей

    Ответственность за мероприятия связанных с обеспечением безопасности проведения соревнований несет МБУ КГО с/к «Синегорец» в соответствии с законодательством Российской Федерации и Свердловской области.

    Ответственными за соблюдение норм и правил безопасности проведения соревнований являются: главный судья соревнований – Г.В. Шагалеев, директор МБУ КГО с/к «Синегорец» - О.А. Зульхиджина.

    Ответственность за здоровье и сохранность жизни участников в пути следования к месту проведения соревнования и в день соревнований возлагается на самих участников или  на лицо их сопровождающее.

    Место проведение соревнований и маршрут пробега должны отвечать требованиям соответствующих нормативно-правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по обеспечению общественного порядка  и безопасности участников и зрителей.

    Участники пробега будут обеспечены сопровождением бригады «Скорой помощи» на всем протяжении следования участников по дистанции пробега.

    3. Место и сроки проведения

    Л/атлетический пробег проводится  25 июня 2017 г. в п. Баранчинском.

    Старт в 11-00 часов от МАУК КГО «Центр культуры и досуга» (ЦКиД) по адресу: п. Баранчинский, ул. Ленина,1.

    Проезд по ж/д до 327 км. или до ст. Баранчинская.

    4. Руководство по проведению соревнований

    Общее руководство по подготовке и проведению пробега возлагается на администрацию МБУ КГО с/к «Синегорец», непосредственное проведение на судейскую коллегию. Справки по телефонам (34344) 5-22-49, 8-909-003-83-15, адрес эл.почты sinegoretch@mail.ru.

    5. Участники пробега

    К участию в пробеге допускаются спортсмены, имеющие соответствующую подготовку. Участники несут персональную ответственность за состояние своего здоровья, при регистрации предоставляют организаторам соревнований медицинскую справку с допуском врача или расписку.

    В возрастных группах от 60 лет и старше к участию в соревнованиях на всех дистанциях  допускаются спортсмены, имеющие индивидуальный и документально подтвержденный допуск врача.

    Предварительная регистрация проводится на сайте http://timingpro.ru в разделе «Регистрация», а также заявки на участие, принимаются в день проведения пробега  с 8-00 до 10-00 ч. в «ЦКиД».

     

    6. Возрастные группы.

    13км

    1. Юноши и девушки до 18 лет           

    2. Мужчины и женщины 19-29 лет    

    3. Мужчины и женщины 30-39 лет     

    4. Мужчины и женщины 40-49 лет   

    5. Мужчины и женщины 50-59 лет

    6. Мужчины 60-69 лет                    

     

    5км

    1. Юноши и девушки до 10 лет

    2. Юноши и девушки до 12  лет

    3. Юноши и девушки до 14 лет

    4. Юноши и девушки до 16 лет

    5. Женщины 50-59 лет

    6. Мужчины и женщины 60-69 лет

    7. Мужчины и женщины 70 -74

    8. Мужчины и женщины 75 лет и старше

     

                                                              

    Все участники пробега стартуют в одном забеге, основная дистанция - на вершину «Синей горы» и обратно (13 км) и укороченная дистанция - до подножия «Синей горы» и обратно (5 км). Соревнования личные.

     

    7. Программа пробега

    8-00 до 10-00 ч. – регистрация участников и выдача номеров.

    10-30 ч. – построение участников, парад.

    11-00 ч. – общий старт для всех участников.

    Контрольное время преодоления дистанции ограничивается одним часом сорока пятью минутами от времени старта. То есть, при старте в 11-00 ч. контрольное время финиша в 12-45 ч.

    Участники, не уложившиеся в контрольное время, не заносятся в итоговый протокол соревнований и лишаются наградной атрибутики.

    13-00 - 14-00 ч. – церемония награждения.

     

    8. Определение победителей

    Победители и призёры определяются по техническому результату в каждой возрастной группе.

     

    9. Финансовые расходы

     Расходы, связанные с организацией соревнований, награждением участников, осуществляются за счет привлеченных средств МБУ КГО с/к «Синегорец».

    Проезд, к месту проведения соревнований иногородних участников, тренеров за счет командирующих организаций.

    Участники основной дистанции (13 км) оплачивают заявочный взнос в размере 100 (сто) рублей (при получении номера). Заявочные взносы идут на покрытие организационных расходов.

     

    10. Награждение

    Победители и призёры в личном первенстве в каждой возрастной группе награждаются денежными призами и грамотами.

    Абсолютные победители пробега среди женщин и мужчин на дистанции 13 км награждается грамотой и денежным призом.

     

     

5 км13 км
Юноши до 10 лет
Участник Год рожденияСтранаГородСпортивное званиеКлуб
Бирюзов Александр 2007РоссияНижний ТагилБез разрядаСпутник

Девушки до 10 лет
Участник Год рожденияСтранаГородСпортивное званиеКлуб
Амирова Анжелика 2007РоссияЛеснойБез разрядаКЛБ "Марафонец"

Юноши 11-12 лет
Участник Год рожденияСтранаГородСпортивное званиеКлуб
Бирюзов Андрей 2004РоссияНижний ТагилБез разрядаСпутник
Сунцов Георгий 2005РоссияВерхняя Тура1-й спортивный разрядВМБОУ ДОД "ДЮСШ"
Куракин Иван 2006РоссияВерхняя Тура1-й спортивный разрядВМБОУ ДОД "ДЮСШ"

Девушки 11-12 лет
Участник Год рожденияСтранаГородСпортивное званиеКлуб
Котюкова Анна 2005Россияпос.Цементный3-й спортивный разрядДЮСШ
Кошелева Софья 2006РоссияНижний ТагилБез разрядаСпутник

Юноши 13-14 лет
Участник Год рожденияСтранаГородСпортивное званиеКлуб
Мухамадеев Руслан 2003РоссияВерхняя Тура2-й спортивный разрядВМБОУ ДОД "ДЮСШ"
Ахмадишин Михаил 2004РоссияВерхняя Тура3-й спортивный разрядВМБОУ ДОД "ДЮСШ"
Струин Александр 2004РоссияВерхняя Тура3-й спортивный разрядВМБОУ ДОД "ДЮСШ"
Антипин Александр 2004РоссияВерхняя Тура3-й спортивный разрядВМБОУ ДОД "ДЮСШ"
Шурц Всеволод 2004РоссияВерхняя Тура3-й спортивный разрядВМБОУ ДОД "ДЮСШ"
Парамонов Иван 2002РоссияКизелБез разряда
Лузин Кирилл 2002РоссияКизелБез разряда

Юноши 15-16 лет
Участник Год рожденияСтранаГородСпортивное званиеКлуб
Струин Иван 2002РоссияВерхняя Тура2-й спортивный разрядВМБОУ ДОД "ДЮСШ"
Афанасьев Игорь 2002РоссияВерхняя Тура2-й спортивный разрядВМБОУ ДОД "ДЮСШ"
Егоров Данил 2002РосссияВерхняя Тура2-й спортивный разрядВМБОУ ДОД "ДЮСШ"
Мезенцев Сергей 2001РоссияКизелБез разряда
Лебедев Андрей 2001РоссияКизелБез разряда
Леонтьев Андрей 2001Россия Нижняя Салда 1-й спортивный разряд

Девушки 15-16 лет
Участник Год рожденияСтранаГородСпортивное званиеКлуб
Казанцева Анна 2002РоссияВерхняя Тура2-й спортивный разрядВМБОУ ДОД "ДЮСШ"
Вигуляр Валерия 2001РоссияКизелБез разряда
Мисанова Алина 2002РоссияКизелБез разряда

Девушки 17-18 лет
Участник Год рожденияСтранаГородСпортивное званиеКлуб
Морозова Елена 2000РоссияВерхняя Тура2-й спортивный разрядВМБОУ ДОД "ДЮСШ"

Мужчины 19-29 лет
Участник Год рожденияСтранаГородСпортивное званиеКлуб
Хайруллин Марат 1990РоссияНижний тагилБез разряда

Женщины 19-29 лет
Участник Год рожденияСтранаГородСпортивное званиеКлуб
Орлова Анастасия 1989РоссияКушваБез разряда
Охрямкина Ксения 1994Россия Нижний Тагил Без разряда

Женщины 30-39 лет
Участник Год рожденияСтранаГородСпортивное званиеКлуб
Сидорова Ольга 1983Россия КушваБез разрядаНОРД
Кислицына Елена 1978РоссияЛеснойБез разряда

Мужчины 60-69 лет
Участник Год рожденияСтранаГородСпортивное званиеКлуб
Овчинников Николай 1957РоссияБаранчинский1-й спортивный разрядНОРД
Сухов Владимир 1949РоссияКушва1-й спортивный разрядНОРД
Сеченин Федор 1952РоссияВ.ТураКандидат в мастера спортаНОРД

Женщины 50-59 лет
Участник Год рожденияСтранаГородСпортивное званиеКлуб
Кривошея Валентина 1953РоссияЕкатеринбург1-й спортивный разрядУрал-Эльма
Тахаева Любовь 1951РоссияЕкатеринбург1-й спортивный разрядУрал-Эльма

Женщины
Участник Год рожденияСтранаГородСпортивное званиеКлуб
Лопатин Анатолий 1944РоссияЕкатеринбург2-й спортивный разрядУрал-Эльма

60-69 лет
Участник Год рожденияСтранаГородСпортивное званиеКлуб
Лобанова Александра 1953РоссияЕкатеринбург2-й спортивный разрядУрал-Эльма
Тахаева Любовь 1951РоссияЕкатеринбург1-й спортивный разрядУрал-Эльма
Кривошея Валентина 1953РоссияЕкатеринбург1-й спортивный разрядУрал-Эльма

Женщины 70-74 года
Участник Год рожденияСтранаГородСпортивное званиеКлуб
Вепрева Юлия 1940РоссияЕкатеринбург1-й спортивный разрядУрал-Эльма

Мужчины 75 лет и старше
Участник Год рожденияСтранаГородСпортивное званиеКлуб
Кузякин Павел 1939РоссияЕкатеринбург1-й спортивный разрядУрал-Эльма