Экстремальный чемпионат "Здоровый, как лось. Балтийский этап 2017"

    Зарегистрироваться

    Чемпионат "Здоровый как Лось. Балтика!" - это: 

     

    - Это экстремальный туристический забег по береговой зоне Балтийского моря

    - Это прекрасная возможность узнать свои силы в условиях дикой природы

    - Это 23 километра невероятных красот дикого побережья

    - Идеальные обзорные площадки для болельщиков на протяжении всей трассы

    - Туристическая баня для всех участников на финише в Светлогорске

    - Хороший призовой фонд (главный денежный приз 10 т.р.)

    - Соревнования для болельщиков в финишном лагере!

     

    Трасса расположена на береговой линии Балтийского моря Калининградской области (пляж г.Янтарный - пляж г.Светлогорск)

    Протяженность 23 км

    Макс. перепад высот - 50 метров

     

    Старт 54.88472, 19.935  от ресторана "ГАЛЕРА" (г. Янтарный) 17 сентября 2017 г. в 11.00

    Регистрация на площади перед рестораном "ГАЛЕРА"- 8.30 - 10.30, 17 сентября 2017 г.

23 км
Мужчины 18-45 лет
Участник Год рожденияСтранаГородСпортивное званиеКлубОплата
Самуилов Василий 1989РоссияМоскваБез разряда
Дмитриев Вадим 1978РоссияКалининградБез разрядаAdidas RunClub
Головин Дмитрий 1992РоссииМоскваБез разрядаДентро
Читишвили Арчил 1992РоссиияПушкиноБез разрядаДентро
Марковской Юрий 1985РоссияЖулебиноБез разрядаДентро
Марковской Юрий 1985РоссияЖулебиноБез разрядаДентро
Евсигнеева Марина 1995РоссиияСмоленскБез разрядаДентро
Абдешев Ренат 1980РоссияЗюзиноБез разрядаДентро
Чернов Сергей 1986РоссияКалининградКандидат в мастера спортаAR Kaliningrad
Алтунин Михаил 1981РоссиияМоскваБез разрядаДентро
Бирюков Михаил 1988РоссияКовылкиноБез разрядаДентро
Конкина Елена 1988РоссиияКавылкиноБез разрядаДентро
Жвиков Олег 1991РоссияГвардейскБез разряда
Мифтахов Ринат 1987РоссичКалининградБез разряда
Сумбаев Виталий 1983РоссосияКалининград1-й спортивный разрядЦСКА
Иванов Сергей 1986РоссияКалининград3-й спортивный разрядAR Kaliningrad
Авилов Виталий 1982РоссияКалининградБез разряда39rus
Гелис Олег 1987РоссияКалининград3-й спортивный разряд
Киселёв Валентн 1991РоссияКалиниградБез разрядаAdidas Runners Kaliningrad
Бабич Егор 1996РоссияКалининград Кандидат в мастера спортаЭдельвейс
Карелин Максим 1987РоссияЗнаменскБез разряда
Илькаев Игорь 1975РоссиияКоломасовоБез разрядаДентро
Морщинин Владимир 1994РоссияКалининград2-й спортивный разрядБВМИ
Николаев Александр 1973РссияКалининградБез разряда
Буторин Дмитрий 1985Россия Янтарный Без разрядаAmberSailSailingTeam
Батраков Игорь 1982РоссияКалининградБез разряда
Севастьянов Дмитрий 1996РоссияКалининград1-й спортивный разрядЭдельвейс
Дарвин Владислав 1996РоссияКалининград1-й спортивный разрядВолна БВМИ
Горелов Станислав 1997Россия Калининград2-й спортивный разрядЭдельвейс
Гаврилов Дмитрий 1996РоссияСветлогорскМастер спорта
Иванов Федор 1988РоссияКалининград 3-й спортивный разрядAmberman
Ефремов Андрей 1989РоссияКалининградБез разряда
Карманов Константин 1982РоссияПионерскийБез разряда
Споденко Владимир 1990РоссияПионерскийБез разряда
Ветров Андрей 1996Российская ФедерацияКалининградБез разряда
Болотов Николай 1986РоссияМоскваМастер спортаPowerUp
Филиппов Максим 1996РоссияКалининград1-й спортивный разрядЭдельвейс
Рейкце Павел 1994Россия Калининград Без разрядаБВМИ
Ясюкевич Илья 1980РоссияСветлогорскБез разряда
Харитонов Павел 1986РоссияПионерскийБез разряда
Икальчик Евгений 1992РоссияКалинингра1-й спортивный разряд
Кондрашов Артем 1996РоссияКалининградБез разрядаЭдельвейс
Губернсков Сергей 1988РоссияСоветскБез разрядаЮжный медведь
Губернсков Роман 1983РоссияСоветскБез разряда
Алексеев Владимир 1988РоссияКалининградБез разряда
Русаков Иван 1989РоссияКалининград Без разряда
Саркисян Эдуард 1992РоссияКалининградБез разряда

Мужчины 46-50 лет
Участник Год рожденияСтранаГородСпортивное званиеКлубОплата
Икальчик Эдуард 1968РоссияИжевскБез разряда

Мужчины 51-60 лет
Участник Год рожденияСтранаГородСпортивное званиеКлубОплата
агеев сергей 1964россиякалининградБез разряда
Жданов Олег 1963РоссияМоскваБез разрядаКРОО ДЮЦПС

Женщины 18-35 лет
Участник Год рожденияСтранаГородСпортивное званиеКлубОплата
Ярема Ольга 1992РоссияКалининградБез разряда
Титойкина Юлия 1988РоссияМоскваБез разряда
Дятловская Ольга 1986РоссияГвардейскБез разряда
Трубникова Наталья 1988РоссиякалининградБез разряда
Пучкова Елизавета 1989РоссияКалининградМастер спортасовременное пятиборье
Ясюкевич Надежда 1986РоссияСветлогорскБез разряда
Лысенок Нина 1986РоссияКалининградБез разряда
Королькова Евгения 1983Россия Калининград Кандидат в мастера спорта
Крысина Дарья 1991РоссияКалининградКандидат в мастера спорта
Сумбаева Татьяна 1987РоссияКалининград3-й спортивный разрядЦСКА

Женщины 36-50 лет
Участник Год рожденияСтранаГородСпортивное званиеКлубОплата
Новикова Олеся 1981РоссияКалининградБез разряда

Юноши 14-17 лет
Участник Год рожденияСтранаГородСпортивное званиеКлубОплата
Литвинюк Павел 2002РоссияСветлогорскБез разрядаФОК Янтарь
Леошко Андрей 2002РоссияКалининградБез разрядаСовременное пятиборье
Семионов Павел 2002РоссияКалининградКандидат в мастера спортасовременное пятиборье
Бытин Вадим 2000РоссияКалининградКандидат в мастера спортаЭдельвейс

Девушки 14-17 лет
Участник Год рожденияСтранаГородСпортивное званиеКлубОплата
Леошко Анна 2003РоссияКалининградБез разрядаСовременное пятиборье