• Экстремальный чемпионат "Здоровый, как лось. Балтийский этап 2017"

    Результатов нет
  • Чемпионат и Первенство Свердловской области по ОФП

    Результатов нет
  • Craft беговел fest

    Результатов нет
  • Кросс-кантри веломарафон "По следам волков 2017"

    Смотреть результаты
  • XX легкоатлетический пробег "Синяя гора" в чесь П.И.Репьёва

    Смотреть результаты
  • XIII экстремальный чемпионат "Здоровый, как лось" 2017 (п.Тюлюк)

    Смотреть результаты
  • Майская велопрогулка 2017

    Результатов нет
  • Чемпионат города Екатеринбурга по горному бегу - Ural Mountain Race Uktus 2017

    Смотреть результаты
  • Весенний трейл на Калиновке 2017

    Смотреть результаты
  • Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на длинные дистанции (Верхняя Салда)

    Смотреть результаты
  • Весенний забег Runtime

    Смотреть результаты
  • Клубные соревнования по ездовому спорту на призы загородного клуба "Белая лошадь"

    Результатов нет
  • Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек (2003-2004 г.р.), памяти Заслуженного тренера СССР В.И. Уженцева

    Смотреть результаты
  • Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам, посвященные памяти Карякина В.И. и Грязных Г.А. (масс-старт)

    Смотреть результаты
  • Лыжный марафон "Европа-Азия Russialoppet 2017" (сводный протокол)

    Смотреть результаты
  • Традиционный лыжный марафон "Европа-Азия Russialoppet 2017"

    Смотреть результаты
  • BABY-марафон "Европа-Азия Russialoppet 2017"

    Смотреть результаты
  • Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы Олимпийской Чемпионки Амосовой З.С.

    Смотреть результаты
  • VII зимний велосипедный марафон SNOWCHERRY 2017

    Смотреть результаты
  • IV лыжный марафон Березовского городского округа памяти Мирсаитова Ф.Н.

    Смотреть результаты
  • Снежный марафон России имени Дутова В.А.

    Смотреть результаты
  • Центральная Уральская лыжная гонка "Лыжня России" 2017 (спортивный забег, МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО")

    Смотреть результаты
  • Трейловый забег "Озерный край"

    Смотреть результаты
  • Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. на призы ТИМ-СПОРТ (индивидуальная гонка, свободный стиль)

    Смотреть результаты
  • Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. на призы ТИМ-СПОРТ (индивидуальная гонка, классический стиль)

    Смотреть результаты
  • Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам (масс-старт, свободный стиль)

    Смотреть результаты
  • Рождественский полумарафон у Ганиной ямы

    Смотреть результаты
  • Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам (индивидуальный спринт, финалы)

    Смотреть результаты
  • Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам (индивидуальный спринт, квалификация)

    Смотреть результаты
  • Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам (индивидуальная гонка, классический стиль)

    Смотреть результаты
  • Рождественский полумарафон 2017 (7 холмов, г.Ижевск)

    Смотреть результаты
  • Городские соревнования по лыжным гонкам "Новогодняя гонка Березовского городского округа" (г.Березовский, поселок Шиловка)

    Смотреть результаты
  • Открытые областные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти 3-х кратной Олимпийской Чемпионки ЗМС К.С.Боярских

    Смотреть результаты
  • Областные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти ЗТ РСФСР Н.П. Троценко - ОТМЕНЕНЫ

    Результатов нет
  • Кубок Runtime 12 этап "Новогодний полумарафон"

    Смотреть результаты
  • Открытые областные соревнования по зимним дисциплинам ездового спорта "Уральский хребет 2016"

    Результатов нет
  • Городские соревнования по лыжным гонкам "I тур зимнего сезона 2016-2017 г.г." (г.Березовский, поселок Шиловка)

    Смотреть результаты
  • Открытые областные соревнования по лыжным гонкам "Кубок Урала -2016"

    Смотреть результаты
  • Открытые областные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти ЗТР Колокольникова Е.В.

    Смотреть результаты
  • Кубок Runtime 10 этап

    Смотреть результаты
  • Благотворительный забег "Свои дети"

    Смотреть результаты
  • Полумарафон "ШАРТАШ-2016"

    Смотреть результаты
  • Командный трейловый забег "Золотая подкова"

    Смотреть результаты
  • Беговелогонка "Золотая подкова"

    Результатов нет
  • Командная кросс-кантри велогонка "Золотая подкова"

    Смотреть результаты
  • Baby марафон "Золотая подкова"

    Смотреть результаты
  • Кубок Runtime - Цветочный полумарафон

    Смотреть результаты
  • Летний Чемпионат и Первенство Свердловской области по ОФП

    Смотреть результаты
  • ЭКО ТРЕЙЛ

    Смотреть результаты
  • Суперспринт на лыжероллерах "Городской формат" 2016

    Результатов нет
  • XCM Большой камень 2016

    Смотреть результаты
  • ХС Веломарафон "ПО СЛЕДАМ ВОЛКОВ" 2016

    Результатов нет
  • БЭБИМАРАФОН "ПО СЛЕДАМ ВОЛЧАТ" 2016

    Результатов нет
  • SWIMRUN озеро Шарташ

    Смотреть результаты
  • Соревнования по велоспорту "VELO DRAG RACING"

    Результатов нет
  • Кубок Runtime 7 этап "Сладкий полумарафон"

    Смотреть результаты
  • Кубок СПОРТЭК 1 этап

    Смотреть результаты
  • XIX легкоатлетический пробег "Синяя гора"

    Смотреть результаты
  • Чемпионат и Первенство города Екатеринбурга по велоспорту-шоссе

    Смотреть результаты
  • Дуатлон в Лебедево

    Смотреть результаты
  • Кубок Runtime Ekb, 6 этап "Летний трейл" (сводные протоколы)

    Смотреть результаты
  • Кубок Runtime Ekb, 6 этап "Летний трейл" (протоколы по группам)

    Смотреть результаты
  • Чемпионат и Первенство г.Сысерть по велоспорту-шоссе (сводный протокол)

    Смотреть результаты
  • Чемпионат и Первенство г.Сысерть по велоспорту-шоссе (по группам)

    Смотреть результаты
  • Экстремальный Чемпионат "Здоровый, как лось" 2016

    Смотреть результаты
  • Майская велопрогулка

    Результатов нет
  • URAL MOUNTAIN RACE UKTUS 2016

    Смотреть результаты
  • Кубок Runtime 4 этап "Грязный трейл"

    Смотреть результаты
  • Полумарафон "Гонец Весны" (сводный протокол результатов)

    Смотреть результаты
  • Полумарафон "Гонец Весны" (протокол результатов по группам)

    Смотреть результаты
  • III Спринтерская эстафета с Героями Олимпиад

    Смотреть результаты
  • Чемпионат и Первенство Свердловской области (длинные дистанции) г.Верхняя Салда

    Смотреть результаты
  • Первенство города Екатеринбурга по лыжным гонкам

    Смотреть результаты
  • 3 этап Runtime "Весенний полумарафон"

    Смотреть результаты
  • Первенство Свердловской области по лыжным гонкам памяти Уженцева В.И.

    Смотреть результаты
  • Чемпионат и Первенство города Екатеринбурга, 3 тур.

    Смотреть результаты
  • Чемпионат и Первенство города Екатеринбурга по лыжным гонкам (масс-старт, сводные результаты)

    Смотреть результаты
  • Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам, посвященные памяти Карякина В.И., Грязных Г.А. (масс-старт)

    Смотреть результаты
  • Марафон Европа-Азия 2016

    Смотреть результаты
  • Ural SwimRun 2017

    Смотреть результаты