Открытые областные соревнования по лыжным гонкам "Кубок Урала -2016"

Женщины
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 201 Вяткина Дарья 1997 Нижний Тагил 00:03:41 Финал A
2 202 Парыгина Инга 1996 Камышлов 00:03:42 Финал A
3 203 Миляева Вера 1997 Нижний Тагил 00:03:48 Финал A
4 204 Кондратьева Анна 1996 Верхняя Салда 00:04:04 Финал A
5 205 Шмелева Ольга 1999 Кировград 00:04:23 Финал A

Мужчины
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 101 Миндияров Рамиль 1994 Верхняя Салда 00:03:06 Финал A
2 102 Бакланов Дмитрий 1988 Химки 00:03:09 Финал A
3 105 Невольских Александр 1996 В-Тура 00:03:09 Финал A
4 107 Иотов Александр 1998 00:03:11 Финал A
5 104 Логинов Денис 1996 Кировград 00:03:16 Финал A
6 103 Сысолятин Максим 1998 Сухой-Лог 00:03:20 Финал A
7 108 Тарасов Павел 1997 Новоуральск 00:03:07 Полуфинал
8 106 Канарейкин Роман 1998 Химки 00:03:08 Полуфинал
9 109 Надоршин Дмитрий 1997 Нижний Тагил 00:03:08 Полуфинал
10 110 Симарзин Василий 1999 Верхняя Пышма 00:03:10 Полуфинал
11 112 Рытиков Денис 2000 Н-Ляля 00:03:15 Полуфинал
12 113 Порсев Владимир 1990 Полевской 00:03:20 Полуфинал
13 111 Григорьев Евгений 1994 Нижний Тагил 00:03:11 Четвертьфинал
14 116 Огольцов Алексей 1996 Серов 00:03:14 Четвертьфинал
15 117 Степанов Андрей 1994 Сысерть 00:03:13 Четвертьфинал
16 114 Змазов Илья 1999 Сысерть 00:03:17 Четвертьфинал
17 115 Завьялов Андрей 1997 Екатеринбург 00:03:15 Четвертьфинал
18 118 Гайшунов Алексей 1998 Серов 00:03:16 Четвертьфинал
19 119 Артемьев Данил 1999 Каменск-Уральский 00:03:17 Четвертьфинал
20 120 Кузовников александр 2000 Кушва 00:03:35 Четвертьфинал
21 122 Мавлетов Иван 1999 кировград 00:03:24 Четвертьфинал
22 123 Устюжанин Степан 1995 Камышлов 00:03:19 Четвертьфинал
23 124 Карасев Антон 1999 Н-Ляля 00:03:29 Четвертьфинал
24 126 Скоробогатов Андрей 1999 Екатеринбург 00:03:32 Четвертьфинал
25 130 Рыбин Владислав 2000 Верхняя Салда 00:03:38 Четвертьфинал
26 121 Деребеев Савелий 1999 Рефтенский 00:04:27 Четвертьфинал
27 125 Дербилов Семён 2000 Красноуральск 00:03:32 Четвертьфинал
28 127 Рязанов Илья 1992 Нижний Тагил 00:03:37 Четвертьфинал
29 128 Костоусов Андрей 1997 Екатеринбург 00:03:50 Четвертьфинал
30 129 Ножкин Александр 2000 Екатеринбург 00:03:37 Четвертьфинал
31 131 Кашурнинов Андрей 2000 Серов 00:03:39 Квалификация
32 132 Ежов Иван 1986 Невьянск 00:03:41 Квалификация
33 133 Уянгулов Иван 1999 Екатеринбург 00:03:42 Квалификация
34 134 Верниковский Федор 1998 Нижний Тагил 00:03:43 Квалификация
35 135 Пупышев Виталий 1996 Екатеринбург 00:03:45 Квалификация
36 136 Алыпов иван 1982 Екатеринбург 00:03:47 Квалификация
37 137 Сафронов Юрий 1999 Екатеринбург 00:03:51 Квалификация
38 138 Куткин Никита 2000 Нижний Тагил 00:03:54 Квалификация
39 139 Николаев Сергей 1980 Нижний Тагил 00:03:57 Квалификация