Открытые областные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти 3-х кратной Олимпийской Чемпионки ЗМС К.С.Боярских

Мужчины 20-29 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 155 Невольских Александр 1996 Кушва 00:28:18 0
2 139 Логинов Денис 1996 Кировград 00:28:57 +00:00:38,58
3 141 Ермоленко Никита 1994 Екатеринбург 00:28:58 +00:00:39,40
4 152 Пирогов Алексей 1987 Екатеринбург 00:29:46 +00:01:28,12
5 136 Огольцов Алексей 1996 Серов 00:30:02 +00:01:44,23
6 158 Антонов Дмитрий 1993 Ирбит 00:30:41 +00:02:23,05
7 144 Бабинов Артем 1990 Екатеринбург 00:30:47 +00:02:28,43
8 151 Мелешкин Денис 1996 Екатеринбург 00:31:45 +00:03:26,98
9 148 Ананичев Виктор 1996 Екатеринбург 00:31:55 +00:03:37,11
10 154 Седельников Владислав 1995 Екатеринбург 00:32:15 +00:03:56,91
11 145 Пупышев Виталий 1996 Екатеринбург 00:32:33 +00:04:14,90
12 146 Крылов Валерий 1992 Екатеринбург 00:32:46 +00:04:28,35
13 137 Дударев Максим 1995 Екатеринбург 00:33:01 +00:04:42,69
14 138 Файрушин Максим 1996 Екатеринбург 00:34:08 +00:05:49,80
15 147 Никишов Алексей 1987 Краснотурьинск 00:34:13 +00:05:55,04
16 153 Гордеев Евгений 1994 Екатеринбург 00:34:22 +00:06:03,89
17 156 Бочкарев Денис 1994 Екатеринбург 00:35:33 +00:07:14,79
18 142 Миронов Егор 1992 Сысерть 00:35:38 +00:07:20,27
19 157 Буланичев Никита 1996 Екатеринбург 00:35:42 +00:07:23,52
20 149 Алтыев Максим 1991 Екатеринбург 00:39:07 +00:10:48,54

Мужчины 30-34 года
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 160 Кравченко Павел 1983 Екатеринбург 00:31:04 0
2 159 Мундяков Антон 1985 Березовский 00:34:34 +00:03:30,25

Мужчины 35-39 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 161 Лукьянов Евгений 1981 Лебедево 00:28:55 0

Мужчины 40-44 года
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 162 мазурин андрей 1974 Полевской 00:30:40 0
2 163 Некрасов Юрий 1973 Среднеуральск 00:35:50 +00:05:09,30

Мужчины 45-49 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 171 спирин сергей 1971 00:29:26 0
2 165 Бочкарёв Александр 1970 Первоуральск 00:30:25 +00:00:59,33
3 164 Волков Валерий 1968 Новоуральск 00:33:50 +00:04:23,89
4 166 Башкирцев Сергей 1968 Асбест 00:37:01 +00:07:34,80
5 167 Носов Михаил 1968 Камышлов 00:38:13 +00:08:47,37
6 169 Шемятихин Сергей 1967 Екатеринбург 00:40:05 +00:10:38,89

Мужчины 50-54 года
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 173 минаев олег 1962 екатеринбург 00:33:55 0
2 175 Нурманшин Сергей 1963 Екатеринбург 00:34:14 +00:00:19,19
3 176 Гимаев Салуат 1962 Екатеринбург 00:35:28 +00:01:33,05
4 172 Криворучкин Валерий 1963 Нижний Тагил 00:36:22 +00:02:26,89
5 174 федоров иван 1962 Полевской 00:39:21 +00:05:25,36

Мужчины 55-59 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 180 Скутин Михаил 1957 Екатеринбург 00:34:02 0
2 178 Подоксенов Алексей 1961 Полевской 00:36:29 +00:02:26,81
3 179 Новиков Валентин 1959 Екатеринбург 00:37:55 +00:03:52,44
4 177 Танана Александр 1960 Екатеринбург 00:42:38 +00:08:35,94

Юниоры
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 129 Тарасов Павел 1997 Каменск Уральский 00:28:49 0
2 135 Иотов Александр 1998 Асбест 00:29:02 +00:00:13,05
3 132 Сысолятин Максим 1998 Сухой лог 00:29:28 +00:00:38,89
4 133 Медведев Александр 1998 Каменск-Уральский 00:30:10 +00:01:21,13
5 125 Завьялов Андрей 1997 Екатеринбург 00:30:31 +00:01:42,64
6 126 Мирошкин Олег 1998 Сысерть 00:31:39 +00:02:50,16
7 134 Костоусов Андрей 1997 Новоуральск 00:32:04 +00:03:15,31
8 123 Мащенко Андрей 1998 Екатеринбург 00:32:14 +00:03:25,18
9 131 Бамбухов Андрей 1997 Екатеринбург 00:32:32 +00:03:43,67
10 127 Буздалин Евгений 1997 Екатеринбург 00:34:15 +00:05:26,36
11 128 Фетисов Артем 1998 Екатеринбург 00:36:40 +00:07:51,67
12 124 Сорокин Валерий 1997 Екатеринбург 00:37:31 +00:08:42,64
13 130 Заусенко Максим 1997 Екатеринбург 00:40:49 +00:12:00,03

Юноши 1999-2000 г.р.
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 111 Артемьев Данил 1999 Каменск-уральский 00:29:06 0
2 104 Постников Николай 2000 пос.Октябрьский камышловского рй 00:30:23 +00:01:17,68
3 108 Васильев Михаил 2000 Сысерть 00:31:09 +00:02:03,78
4 110 Пылаев Денис 1999 Екатеринбург 00:31:11 +00:02:05,17
5 115 Майтесян Артем 1999 Екатеринбург 00:31:39 +00:02:33,61
6 121 Уянгулов Иван 1999 Екатеринбург 00:31:55 +00:02:49,43
7 122 Баранов Кирилл 2000 пос.Октябрьский Камышловского ра 00:32:02 +00:02:55,98
8 119 Ножкин Александр 2000 Екатеринбург 00:32:11 +00:03:05,49
9 112 Быков Олег 1999 Екатеринбург 00:32:43 +00:03:37,40
10 107 Копылов Дмитрий 2000 сухой лог 00:32:51 +00:03:45,01
11 114 Бачерников Владислав 2000 Екатеринбург 00:32:51 +00:03:45,27
12 120 Малинин Егор 1999 Екатеринбург 00:33:13 +00:04:07,23
13 118 Прохоров Иван 1999 Екатеринбург 00:33:48 +00:04:42,29
14 103 Глушков Святослав 1999 Сысерть 00:33:57 +00:04:51,40
15 170 Мясников Евгений 2000 Екатеринбург 00:35:12 +00:06:06,49
16 105 Воложанин Станислав 1999 Невьянск 00:35:55 +00:06:49,77
17 150 Демин Евгений 2000 Екатеринбург 00:36:22 +00:07:16,44
18 143 Потанин Данил 2000 Екатеринбург 00:36:40 +00:07:34,45
19 117 Пригаро Михаил 1999 Екатеринбург 00:36:49 +00:07:43,50
20 116 Гайнетдинов Андрей 1999 00:36:56 +00:07:50,01
21 113 Шестаков Максим 2000 сухой лог 00:37:21 +00:08:14,99
22 109 Елисеев Владимир 2000 Екатеринбург 00:39:06 +00:10:00,72
23 106 Шибаев Ростислав 2000 Екатеринбург 00:41:08 +00:12:02,48