Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам (индивидуальная гонка, классический стиль)

Мужчины
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 116 Невольских Александр 1996 Новоуральск 00:26:41 0
2 107 Логинов Денис 1996 Новоуральск 00:26:57 +00:00:15,79
3 110 Муромцев Евгений 1986 Камышловский район 00:27:09 +00:00:28,31
4 106 Крючков Николай 1985 Камышловский район 00:27:33 +00:00:52,33
5 108 Миндияров Рамиль 1994 Камышловский район, Верхняя Салда 00:27:34 +00:00:52,73
6 113 Лугвин Роман 1994 Камышловский район 00:28:11 +00:01:30,03
7 103 Огольцов Алексей 1996 Новоуральск 00:28:18 +00:01:37,01
8 119 Архипов Владислав 1982 Камышловский район 00:28:45 +00:02:03,55
9 111 Порсев Владимир 1990 Полевской 00:28:50 +00:02:09,08
10 102 Афирдиев Владимир 1977 Среднеуральск 00:28:56 +00:02:14,47
11 123 Мелешкин Денис 1996 Екатеринбург 00:29:00 +00:02:18,94
12 104 Захаров Иван 1973 Полевской 00:29:34 +00:02:52,96
13 114 Ананичев Виктор 1996 Екатеринбург 00:29:55 +00:03:13,76
14 112 Круглов Егор 1993 Берёзовский 00:30:43 +00:04:02,03
15 118 Прохоренко Сергей 1992 Верхнее Дуброво 00:31:37 +00:04:56,18
16 127 Садриев Артём 1995 Верхняя Пышма 00:31:58 +00:05:16,56
17 105 Бабицын Александр 1985 Среднеуральск 00:36:29 +00:09:47,59
18 130 Бакланов Дмитрий 1988 Верхняя Салда 00:26:29
19 109 Ермоленко Никита 1994 ХМАО 00:27:44 +00:01:02,83

Юниоры
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 133 Тарасов Павел 1997 Новоуральск 00:27:17 0
2 137 Завьялов Андрей 1997 Екатеринбург 00:28:25 +00:01:08,41
3 147 Медведев Александр 1998 Асбест 00:28:47 +00:01:29,98
4 139 Сысолятин Максим 1997 Новоуральск 00:28:51 +00:01:34,20
5 135 Мащенко Андрей 1998 Екатеринбург 00:29:14 +00:01:57,47
6 140 Костоусов Андрей 1997 Екатеринбург 00:30:17 +00:03:00,13
7 144 Тухбатов Марсель 1997 Верхняя Салда 00:30:32 +00:03:14,73
8 136 Мирошкин Олег 1998 Сысерть 00:30:50 +00:03:33,19
9 142 Гайшунов Алексей 1998 Новоуральск 00:31:04 +00:03:47,41
10 145 Серков Иван 1998 Талица 00:31:51 +00:04:34,38
11 141 Токарев Вячеслав 1998 Среднеуральск 00:31:52 +00:04:35,19
12 132 Верниковский Фёдор 1998 Нижний Тагил 00:32:26 +00:05:09,60
13 143 Попов Влад 1997 Екатеринбург 00:32:41 +00:05:23,83
14 138 Козлов Вячеслав 1998 Талица 00:33:29 +00:06:12,06
15 151 Коротков Антон 1998 Москва 00:28:47 +00:01:30,55
16 134 Иотов Александр 1998 Асбест 00:27:37 рез.аннул.

Юноши 1999-2000 г.р.
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 158 Симарзин Василий 1999 Верхняя Пышма 00:28:02 0
2 224 Артемьев Данил 1999 Новоуральск 00:28:19 +00:00:17,78
3 157 Маньков Виктор 1999 Екатеринбург 00:28:32 +00:00:30,06
4 197 Пылаев Денис 1999 Екатеринбург, Бисерть 00:28:32 +00:00:30,63
5 176 Иванов Сергей 1999 Екатеринбург, Шаля 00:28:37 +00:00:34,91
6 181 Завалин Егор 2000 Красноуфимск 00:28:48 +00:00:46,04
7 222 Скоробогатов Андрей 1999 Екатеринбург 00:29:27 +00:01:24,99
8 175 Андреев Иван 1999 Красноуфимск 00:29:34 +00:01:32,73
9 184 Постников Николай 2000 Камышловский район 00:29:35 +00:01:33,83
10 200 Васильев Михаил 2000 Сысерть 00:29:44 +00:01:42,35
11 213 Пичурин Павел 2000 Бисерть 00:29:46 +00:01:44,68
12 215 Рытиков Денис 2000 Новоуральск 00:29:49 +00:01:47,23
13 217 Кочетков Никита 2000 Качканар 00:30:07 +00:02:05,47
14 219 Сазонтов Александр 1999 Нижний Тагил 00:30:09 +00:02:07,86
15 223 Уянгулов Иван 1999 Екатеринбург 00:30:11 +00:02:08,87
16 178 Крель Даниил 2000 Нижний Тагил 00:30:11 +00:02:09,52
17 188 Зыков Александр 2000 Новоуральск 00:30:12 +00:02:10,05
18 229 Ножкин Александр 2000 Екатеринбург 00:30:17 +00:02:15,72
19 221 Карасев Антон 1999 Новоуральск 00:30:19 +00:02:17,16
20 201 Майтесян Артем 1999 Екатеринбург 00:30:19 +00:02:17,76
21 183 Шихов Алексей 1999 Бисерть 00:30:21 +00:02:19,03
22 218 Мавлетов Иван 1999 Кировград 00:30:30 +00:02:28,85
23 160 Кашурников Андрей 2000 Новоуральск 00:30:36 +00:02:34,10
24 182 Дербилов Семен 2000 Новоуральск 00:30:38 +00:02:36,05
25 186 Ибрагимов Руслан 2001 Качканар 00:30:38 +00:02:36,54
26 210 Жамков Даниил 1999 Екатеринбург 00:30:42 +00:02:40,05
27 205 Куликов Александр 1999 Нижний Тагил 00:30:42 +00:02:40,56
28 164 Низовцев сергей 1999 Сухой Лог 00:30:51 +00:02:49,35
29 206 Кузовников Александр 2000 Кушва 00:30:51 +00:02:49,84
30 195 Поперечнюк Владимир 2000 Бисерть 00:30:56 +00:02:54,45
31 152 Куликовский Алексей 1999 Красноуфимск 00:30:58 +00:02:56,74
32 155 Попов Данил 1999 Верхняя Пышма 00:30:59 +00:02:57,05
33 194 Баранов Кирилл 2000 Камышловский район 00:31:02 +00:02:59,97
34 179 Тихонов Михаил 2000 Бисерть 00:31:03 +00:03:01,57
35 227 Копылов Дмитрий 2000 Сухой Лог 00:31:17 +00:03:15,29
36 154 Азанов Михаил 2000 Шаля 00:31:18 +00:03:16,24
37 233 Самохвалов Данил 2002 полевской 00:31:24 +00:03:22,55
38 234 Ковалев Артем 1999 Костанай 00:31:25 +00:03:23,21
39 204 Попов Илья 2001 Новоуральск 00:31:26 +00:03:24,33
40 165 Краснов Александр 1999 Верхняя Пышма 00:31:28 +00:03:26,55
41 192 Сазонов Степан 2001 Екатеринбург 00:31:39 +00:03:37,29
42 191 Ходырев Степан 2000 Нижний Тагил 00:31:48 +00:03:46,74
43 232 Бачериков Владислав 2000 Камышловский район 00:32:05 +00:04:02,96
44 207 Косов Дмитрий 1999 Лесной 00:32:08 +00:04:05,98
45 171 Прохоров Иван 1999 Камышловский район 00:32:11 +00:04:09,32
46 193 Змазов Илья 1999 Новоуральск 00:32:19 +00:04:17,14
47 170 Поздеев Артем 2000 Екатеринбург 00:32:20 +00:04:17,98
48 214 Бушуев Виталий 2001 Екатеринбург 00:32:24 +00:04:22,23
49 226 Соловьев Илья 2000 Невьянск 00:32:25 +00:04:23,84
50 211 Перепёлкин Иван 2000 Бисерть 00:32:31 +00:04:29,64
51 190 Прохоров Виталий 2000 Камышловский район 00:32:44 +00:04:42,09
52 198 Юстус Николай 1999 Лесной 00:32:56 +00:04:54,42
53 187 Воложанин Станислав 1999 Невьянск 00:32:59 +00:04:57,75
54 202 Бикташев Эдуард 2001 Арти 00:33:13 +00:05:11,80
55 231 Глазунов Кирилл 2000 Нижний Тагил 00:33:19 +00:05:17,37
56 173 Глушков Святослав 1999 Сысерть 00:33:23 +00:05:20,94
57 203 Рыбин Владислав 2000 Новоуральск 00:33:25 +00:05:23,51
58 209 Ибрагимов Артур 2002 Качканар 00:33:28 +00:05:25,95
59 189 Агалаков Климентий 2002 Реж 00:33:33 +00:05:31,48
60 161 Шадрин Максим 2001 Краснотурьинск 00:33:36 +00:05:34,54
61 185 Шестаков Максим 2000 Сухой Лог 00:33:39 +00:05:37,28
62 208 Седьков Владислав 2000 Качканар 00:33:47 +00:05:45,07
63 172 Назаров Анатолий 2001 Краснотурьинск 00:33:48 +00:05:46,25
64 162 Комягин Артём 1999 Екатеринбург 00:33:56 +00:05:54,52
65 153 Квашнин Роман 1999 Талица 00:33:57 +00:05:55,55
66 216 Тиряков Валерий 2001 Карпинск 00:34:06 +00:06:04,35
67 196 Прохоров Александр 2000 Екатеринбург 00:34:16 +00:06:14,15
68 228 Щипачев Василий 1999 Камышловский район 00:34:19 +00:06:16,88
69 167 Куткин Никита 2000 Нижний Тагил 00:34:33 +00:06:30,87
70 174 Савельев Николай 1999 Первоуральск 00:35:26 +00:07:24,80
71 225 Ширяев Александр 1999 Новоуральск 00:35:33 +00:07:31,74
72 169 Новиков Семен 2000 Каменск-Уральский 00:36:04 +00:08:02,11
73 230 Ахметов Вадим 2000 Дегтярск 00:36:54 +00:08:52,75
74 163 Прохоренко Михаил 2000 Асбест 00:37:19 +00:09:17,55
75 168 Пипченко Никита 2000 Верхняя Пышма 00:39:50 +00:11:47,92
76 237 Иванов Сергей 2000 Москва 00:28:15 +00:00:13,86
77 238 Лебедев Родион 1999 Москва 00:29:03 +00:01:01,36
78 239 Попов Кирилл 2000 Москва 00:29:40 +00:01:38,72
79 235 Чибис Александр 2000 Москва 00:31:21 +00:03:18,93
80 236 Валуев Михаил 2002 Москва 00:31:49 +00:03:47,70
81 240 Калугин Александр 2001 Москва 00:32:59 +00:04:57,25