Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. на призы ТИМ-СПОРТ (индивидуальная гонка, классический стиль)

Девушки
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 34 Кузнецова Александра 2002 Первоуральск 00:10:12 0
2 30 Чумакова Елена 2001 Новоуральск 00:10:15 +00:00:02,99
3 22 Шевченко Ирина 2001 Нижний Тагил 00:10:17 +00:00:05,10
4 14 Шевлякова Виктория 2002 Екатеринбург 00:10:21 +00:00:09,02
5 48 Крамаренко Наталья 2004 Первоуральск 00:10:24 +00:00:12,02
6 17 Яковлева анна 2002 Екатеринбург 00:10:24 +00:00:12,33
7 12 Кузнецова Юлия 2001 Нижний Тагил 00:10:26 +00:00:13,65
8 18 Вертипорох Дария 2002 Краснотурьинск 00:10:27 +00:00:15,59
9 60 Баталова Наталья 2003 Красноуфимск 00:10:35 +00:00:23,37
10 27 Жиронкина Виктория 2001 Качканар 00:10:37 +00:00:25,35
11 33 Достовалова Дарья 2001 Кушва 00:10:38 +00:00:25,90
12 20 Трушникова Ксения 2001 Верхняя Пышма 00:10:42 +00:00:30,49
13 24 Кораблева Анна 2001 Каменск-Уральский 00:10:46 +00:00:33,80
14 32 Кондрашина Анастасия 2002 Красноуфимск 00:10:46 +00:00:34,54
15 76 Порошина Мария 2002 Красноуральск 00:10:47 +00:00:34,91
16 2 Шумская Анастасия 2002 Нижний Тагил 00:10:47 +00:00:35,51
17 104 Крамаренко Мария 2004 Первоуральск 00:10:51 +00:00:38,66
18 97 Кузнецова Ирина 2002 Сухой Лог 00:10:55 +00:00:43,55
19 26 Баранова Дарья 2001 Карпинск 00:10:56 +00:00:43,63
20 13 Наумова Екатерина 2001 Серов,Екатеринбург 00:10:57 +00:00:44,70
21 11 Бородулина Варвара 2001 Арти 00:10:59 +00:00:46,74
22 46 Пантюхина Евгения 2002 Нижний Тагил 00:11:09 +00:00:57,08
23 23 Пеняева Анастасия 2002 Краснотурьинск 00:11:10 +00:00:57,81
24 35 Градовская Елена 2001 Красноуфимск 00:11:11 +00:00:59,28
25 90 Верстунина Мария 2002 Новоуральск 00:11:12 +00:00:59,69
26 66 Князева Анастасия 2004 Серов 00:11:12 +00:01:00,58
27 21 Сунцова Ангелина 2002 Серов 00:11:15 +00:01:02,98
28 57 Волкова Полина 2001 Нижний Тагил 00:11:16 +00:01:04,00
29 94 Лютина Ульяна 2002 Камышловский район 00:11:16 +00:01:04,36
30 115 Староконь Анна 2002 Красноуральск 00:11:18 +00:01:06,46
31 8 Ишкова Лилия 2002 Красноуральск 00:11:22 +00:01:10,13
32 52 Беляева Дарья 2002 Нижний Тагил 00:11:24 +00:01:12,05
33 78 Дмитриева Екатерина 2002 Сысерть 00:11:24 +00:01:12,47
34 92 Дьяконова мария 2001 Карпинск 00:11:29 +00:01:16,96
35 28 Злоденная Анастасия 2002 Богданович 00:11:30 +00:01:18,19
36 9 Курц Маргарита 2001 Нижний Тагил 00:11:31 +00:01:18,92
37 19 Мальцева Наталья 2001 Бисерть 00:11:33 +00:01:21,54
38 43 Иванова Екатерина 2003 Арти 00:11:33 +00:01:21,54
39 83 Мальшукова Настя 2002 Сысерть 00:11:34 +00:01:21,90
40 15 Потапова Юлия 2001 Камышловский район 00:11:39 +00:01:27,18
41 105 Фаттахова Алина 2002 Нижний Тагил 00:11:41 +00:01:28,73
42 45 Вяткина Мария 2002 Сухой Лог 00:11:42 +00:01:30,09
43 40 Толокова Мария 2001 Краснотурьинск 00:11:44 +00:01:32,18
44 31 Фуфалдина Дарья 2001 Сухой Лог 00:11:45 +00:01:32,69
45 50 Глухих Алина 2002 Асбест 00:11:47 +00:01:35,22
46 114 Белова Жанна 2001 Богданович 00:11:47 +00:01:35,22
47 84 Петушина Екатерина 2002 Нижний Тагил 00:11:47 +00:01:35,30
48 75 Белова Кристина 2002 Богданович 00:11:48 +00:01:36,36
49 44 Симонова Полина 2001 Екатеринбург 00:11:48 +00:01:36,38
50 80 Василькив Ульяна 2002 Краснотурьинск 00:11:49 +00:01:36,84
51 16 Кирилова Ирина 2002 Сухой Лог 00:11:51 +00:01:39,05
52 101 Костылева Екатерина 2002 Красноуральск 00:11:51 +00:01:39,35
53 95 Соколова Елена 2004 Камышловский район 00:11:53 +00:01:41,21
54 29 Яровая Анастасия 2001 Шаля 00:11:54 +00:01:42,56
55 67 Простакова Полина 2001 Екатеринбург 00:11:59 +00:01:47,06
56 85 Токарева Екатерина 2001 Лесной 00:11:59 +00:01:47,24
57 64 Сальникова Юлия 2002 Нижний Тагил 00:12:00 +00:01:48,29
58 88 Шайхутдинова Екатерина 2002 Екатеринбург 00:12:03 +00:01:51,53
59 5 Васильева Анна 2002 Екатеринбург 00:12:07 +00:01:54,69
60 56 Щукина Ульяна 2002 Ревда 00:12:07 +00:01:55,42
61 79 Захарова Анастасия 2001 Лесной 00:12:09 +00:01:57,27
62 91 Собенина Татьяна 2001 Лесной 00:12:09 +00:01:57,50
63 55 Тишунина Дарья 2001 Талица 00:12:10 +00:01:57,89
64 113 Тетерина Виктория 2002 Шаля 00:12:11 +00:01:59,21
65 81 Бажова Татьяна 2002 Полевской 00:12:15 +00:02:03,02
66 49 Понкратова Дарья 2002 Асбест 00:12:15 +00:02:03,38
67 36 Нохрина Кристина 2001 Березовский 00:12:18 +00:02:06,24
68 103 Чеботаева Александра 2001 Бисерть 00:12:18 +00:02:06,46
69 59 Косарева Анастасия 2002 Екатеринбург 00:12:20 +00:02:07,69
70 47 Демина Анастасия 2003 Камышловский район 00:12:21 +00:02:09,08
71 116 Серебренникова Дарья 2002 Рефтинский 00:12:22 +00:02:09,92
72 117 Азанова Анна 2003 Шаля 00:12:25 +00:02:13,35
73 93 Глебова Дарья 2002 Березовский 00:12:27 +00:02:14,70
74 112 Антропова Серафима 2001 Екатеринбург 00:12:32 +00:02:19,77
75 109 Вашляева Наталья 2001 Екатеринбург 00:12:33 +00:02:21,19
76 71 Сосновских Екатерина 2001 Екатеринбург 00:12:34 +00:02:22,18
77 53 Цыбина Юлия 2001 Екатеринбург 00:12:35 +00:02:22,71
78 68 Колтышева Лиза 2001 Сысерть 00:12:36 +00:02:23,92
79 63 Николаенко Евгения 2002 Полевской 00:12:40 +00:02:28,02
80 65 Коробейникова Наталья 2002 Североуральск 00:12:45 +00:02:33,24
81 89 Якурнова Олеся 2002 Екатеринбург 00:12:57 +00:02:45,10
82 118 Витюк Анна 2002 Сухой Лог 00:12:57 +00:02:45,12
83 54 Подойникова Елена 2002 Алапаевск 00:13:02 +00:02:49,99
84 41 Калина Полина 2002 Североуральск 00:13:06 +00:02:54,38
85 102 Клочко Карина 2002 Асбест 00:13:09 +00:02:57,53
86 1 Башкирцева Мария 2001 Екатеринбург 00:13:12 +00:03:00,31
87 72 Шантарина Яна 2002 Асбест 00:13:20 +00:03:07,82
88 77 Воронова Ульяна 2002 Сысерть 00:13:21 +00:03:09,09
89 107 Коршунова Ксенья 2001 Ревда 00:13:22 +00:03:10,21
90 62 Наумова Екатерина 2002 Екатеринбург 00:13:25 +00:03:12,84
91 39 Батакова Аделина 2001 Асбест 00:13:27 +00:03:14,94
92 119 Балагтдинова Анна 2002 Первоуральск 00:13:30 +00:03:18,37
93 3 Седыкина Дарья 2002 Екатеринбург 00:13:33 +00:03:21,15
94 7 Вахитова Регина 2002 Сысерть 00:13:41 +00:03:29,31
95 4 Ступина Дарья 2001 Невьянск 00:13:44 +00:03:31,76
96 58 Арцыбашева Ева 2002 Екатеринбург 00:13:56 +00:03:44,33
97 61 Демидова Анна 2002 Екатеринбург 00:13:59 +00:03:46,89
98 38 Кудряшова Анастасия 2002 АСбест 00:13:59 +00:03:46,92
99 6 Палкина Дарья 2001 Асбест 00:14:15 +00:04:02,71
100 100 Кожина Анна 2001 Невьянск 00:14:16 +00:04:04,12
101 73 Дёма Александра 2002 Тавда 00:14:18 +00:04:06,40
102 110 Шамова Алиса 2001 Екатеринбург 00:14:40 +00:04:28,23
103 99 Паршенкова Дарья 2002 Екатеринбург 00:14:53 +00:04:40,88
104 82 Воронина Яна 2002 Екатеринбург 00:14:58 +00:04:45,72
105 106 Руколеева Валерия 2001 Богданович 00:14:59 +00:04:47,20
106 108 Захарова Софья 2002 Реж 00:15:33 +00:05:21,30