Рождественский полумарафон 2017 (7 холмов, г.Ижевск)

Девушки 10-13 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 41 Фаррахова Камилла 2004 Чайковский 00:03:42 0
2 40 Кутергина Анастасия 2003 Чайковский 00:03:51 +00:00:08,88
3 31 Бахтиарова Елизавета 2003 Ижевск 00:04:08 +00:00:26,03
4 28 Дябкина Ксения 2006 п. Кизнер 00:04:09 +00:00:26,93
5 39 Смирнова Анна 2003 Чайковский 00:04:19 +00:00:36,50
6 20 Мельникова Виктория 2003 Ижевск 00:04:45 +00:01:02,50
7 22 Кудрявцева Александра 2005 Ижевск 00:05:30 +00:01:47,89
8 3 Бродская Екатерина 2006 Ижевск 00:05:36 +00:01:53,51
9 34 Фахрутдинова Влада 2005 Ижевск 00:05:53 +00:02:10,99
10 8 Густова Софья 2005 Заинск не старт.

Девушки 7-9 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 52 Закирова Камила 2007 Ижевск 00:07:39 0
2 32 Некрасова Екатерина 2007 Ижевск 00:07:48 +00:00:08,16

Дети 0-3 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 58 Ревина Татьяна 2014 Ижевск 00:04:41 0
2 45 Карманов Захар 2016 Ижевск 00:05:48 +00:01:06,36
3 46 Мардаганиев Наил 2013 Уфа 00:06:07 +00:01:25,54
4 12 Герасимов Артём 2016 Заинск 00:06:28 +00:01:47,14
5 59 Белкина Виктория 2015 Ижевск 00:09:08 +00:04:27,03
6 33 Некрасова Евгения 2013 Ижевск 00:10:34 +00:05:30,51
7 27 Пилюгин Клим 2014 п. 8 Марта 00:11:02 +00:06:21,19
8 15 Григорьев Егор 2016 Ижевск не старт.

Дети 4-6 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 10 Пантюхин Захар 2011 Ижевск 00:05:03 0
2 29 Уфимцев Максим 2010 Ижевск 00:05:31 +00:00:28,06
3 30 Семакова Екатерина 2011 Ижевск 00:05:40 +00:00:36,86
4 24 Даутов Степан 2010 Ижевск 00:05:54 +00:00:50,50
5 25 Юрков Даниил 2010 Ижевск 00:05:55 +00:00:51,91
6 18 Мунтян Мирослав 2010 Ижевск 00:06:15 +00:01:12,09
7 57 Рыженко Данил 2010 Ижевск 00:06:52 +00:01:48,82
8 14 Григорьев Роман 2012 Ижевск 00:07:17 +00:02:14,03
9 43 Васильева Виктория 2010 Ижевск 00:07:32 +00:02:28,24
10 42 Останина Виктория 2012 Ижевск 00:09:00 +00:03:56,36
11 51 Чеботникова Софья 2011 Ижевск 00:09:26 +00:04:22,88
12 26 Пилюгина Маргарита 2011 п. 8 Марта 00:11:01 +00:05:57,93
13 4 Нуриахметов Тимур 2012 с. Завьялово 00:11:16 +00:06:12,30
14 1 Шишканова Дарья 2011 Верхняя Пышма не старт.
15 2 Шишканова Варвара 2013 Верхняя Пышма не старт.
16 9 Зиганшин Георгий 2012 Ижевск не старт.

Юноши 10-13 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 38 Коровин Дмитрий 2003 Чайковский 00:03:22 0
2 37 Пикулев Глеб 2005 Чайковский 00:03:47 +00:00:24,63
3 44 Хусаинов Ильфат 2003 Ижевск 00:03:57 +00:00:34,76
4 16 Вахрушев Максим 2004 Микрорайон А-10 жилого района Аэропорт нп. 00:04:06 +00:00:43,49
5 36 Садилов Никита 2003 Ижевск 00:04:24 +00:01:01,71
6 19 Лучихин Владислав 2006 Ижевск 00:04:34 +00:01:11,64
7 53 Лапшин Никита 2004 Ижевск 00:04:36 +00:01:14,04
8 6 Клепиков Юрий 2004 Заинск 00:05:35 +00:02:12,23
9 17 Мунтян Владимир 2004 Ижевск 00:06:16 +00:02:53,83

Юноши 7-9 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 50 Гафуров Федор 2007 Ижевск 00:04:40 0
2 21 Иванов Максим 2008 Ижевск 00:04:51 +00:00:11,22
3 49 Иванов Артем 2007 Ижевск 00:04:56 +00:00:15,75
4 47 Мерзлянов Максим 2007 Ижевск 00:05:33 +00:00:53,21
5 23 Даутов Арсений 2007 Ижевск 00:05:36 +00:00:55,75
6 55 Логинов Михаил 2008 Ижевск 00:05:48 +00:01:07,69
7 35 Шустов Данил 2008 Ижевск 00:05:54 +00:01:13,52
8 7 Густов Арсений 2009 Заинск 00:06:12 +00:01:31,86
9 56 Рыженко Дамир 2007 Ижевск 00:06:33 +00:01:52,84
10 13 Ильянов Дмитрий 2010 Ижевск 00:06:45 +00:02:04,77
11 5 Нуриахметов Денис 2007 с. Завьялово 00:08:09 +00:03:28,75
12 54 Лапшин Александр 2008 Ижевск 00:09:03 +00:04:22,66
13 11 Шелепов Максим 2007 Ижевск не старт.