Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам (индивидуальный спринт, квалификация)

девушки
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 48 Кириченко Екатерина 1999 Камышловский район 00:03:52 0
2 32 Кузнецова Александра 2002 Первруральск 00:04:00 +00:00:08,32
3 35 Краюхина Елена 1999 Красноуфимск 00:04:01 +00:00:09,48
4 40 Панкова Виталия 2001 Верхняя Салда 00:04:03 +00:00:11,02
5 56 Клепикова Анастасия 1999 Талица 00:04:04 +00:00:12,42
6 57 Шевченко Ирина 2001 Нижний Тагил 00:04:06 +00:00:14,38
7 21 Метелькова Диана 1999 Качканар 00:04:07 +00:00:15,45
8 31 Рушенцева Алеся 2000 Асбест 00:04:08 +00:00:16,17
9 53 Швец Мария 1999 Камышловский район 00:04:08 +00:00:16,58
10 45 Жиронкина Виктория 2001 Качканар 00:04:09 +00:00:17,09
11 55 Кузнецова Юлия 2001 Нижний Тагил 00:04:10 +00:00:18,76
12 50 Андреева Татьяна 1999 00:04:12 +00:00:20,00
13 47 Кискина Ирина 1999 Качканар 00:04:13 +00:00:21,37
14 29 Чумакова Елена 2001 Первруральск 00:04:13 +00:00:21,91
15 33 Туркина Алина 1999 Качканар 00:04:20 +00:00:28,89
16 34 Достовалова Дарья 2001 Кушва 00:04:21 +00:00:29,33
17 25 Наумова Екатерина 2001 Серов 00:04:21 +00:00:29,42
18 37 Шатунова Валентина 2000 Асбест 00:04:23 +00:00:31,36
19 39 Ефимович Ангелина 2000 Краснотурьинск 00:04:26 +00:00:34,51
20 52 Шмелева Ольга 1999 Кировград 00:04:26 +00:00:34,90
21 27 Кораблева Анна 2001 Каменск-Уральский 00:04:27 +00:00:35,82
22 23 Голубцова Анна 2000 Реж 00:04:28 +00:00:36,04
23 30 Баранова Дарья 2001 Карпинск 00:04:31 +00:00:39,60
24 51 Багина Александра 1999 Новоуральск 00:04:35 +00:00:43,80
25 24 Брызгина Анастасия 1999 Карпинск 00:04:40 +00:00:48,15
26 26 Остробородко Анна 1999 Нижний Тагил 00:04:42 +00:00:50,69
27 43 Потапова Юлия 2001 Камышловский район 00:04:43 +00:00:51,33
28 42 Колясникова Анастасия 2000 Камышловский район 00:04:44 +00:00:52,83
29 49 Костоусова Екатерина 1999 Каменск-Уральский 00:04:48 +00:00:56,90
30 41 Бурсина Яна 2000 Нижний Тагил 00:04:49 +00:00:57,21
31 36 Медведева Мария 2000 Камышловский район 00:04:59 +00:01:07,89
32 44 Федченко Кира 2002 Москва 00:04:02 +00:00:10,69
33 46 Поспелова Мария 2002 Москва 00:04:17 +00:00:25,22

женщины
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 2 Парыгина Инга 1996 Камышловский район 00:03:59 0
2 9 Урих Людмила 1995 Камышловский район 00:03:59 +00:00:00,08
3 3 Кондратьева Анна 1996 Верхняя Салда 00:04:12 +00:00:13,54
4 11 Чудинова Екатерина 1996 00:04:14 +00:00:15,94
5 1 Гаскарова Кристина 1993 Екатеринбург 00:04:15 +00:00:16,68
6 7 Башаева Анастасия 1996 Екатеринбург 00:04:17 +00:00:18,07
7 5 Мотречко Галина 1996 Камышловский район 00:04:17 +00:00:18,61
8 8 Мотречко Екатерина 1996 Камышловский район 00:04:23 +00:00:24,31

мужчины
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 89 Миндияров Рамиль 1994 Камышловский район, Верхняя Салда 00:03:10 0
2 91 Мелешкин денис 1996 Екатеринбург 00:03:11 +00:00:01,18
3 94 Невольских Александр 1996 Кушва 00:03:12 +00:00:02,66
4 83 Логинов Денис 1996 Кировград 00:03:16 +00:00:06,51
5 78 Муромцев Евгений 1986 Камышловский район 00:03:17 +00:00:06,84
6 82 Крючков Николай 1985 Камышловский район 00:03:18 +00:00:07,96
7 72 Архипов Владислав 1982 Камышловский район 00:03:23 +00:00:13,14
8 76 Огольцов Алексей 1996 Серов 00:03:23 +00:00:13,29
9 92 Порсев Владимир 1990 Полевской 00:03:24 +00:00:14,58
10 73 Кравченко Павел 1983 Екатеринбург 00:03:25 +00:00:15,21
11 79 Афирдиев Владимир 1977 Среднеуральск 00:03:26 +00:00:15,88
12 74 Бабинов Артем 1987 Екатеринбург 00:03:26 +00:00:15,91
13 77 Лугвин Роман 1994 Камышловский район 00:03:27 +00:00:17,20
14 93 Анашкин Андрей 1985 Полевской 00:03:39 +00:00:28,89
15 71 Кравченко Александр 1983 Екатеринбург 00:03:50 +00:00:40,11
16 75 Рязанов Илья 1992 Нижний Тагил 00:03:57 +00:00:47,56
17 85 Бакланов Дмитрий 1988 Верхняя Салда 00:03:09 +99:99:99,99

юниорки
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 13 Николина Дарья 1998 Нижний Тагил 00:03:57 0
2 18 Яборова Арина 1998 Новоуральск 00:04:23 +00:00:25,22
3 14 Анисимова Арина 1998 Верхняя Салда 00:04:26 +00:00:28,60
4 12 Шпиноль Юлия 1998 Камышловский район 00:04:38 +00:00:40,75

юниоры
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 101 Иотов Александр 1998 Асбест 00:03:12 0
2 113 Тарасов Павел 1997 Каменск-Уральский 00:03:13 +00:00:01,07
3 103 Сысолятин Максим 1998 Сухой Лог 00:03:15 +00:00:02,47
4 100 Медведев Александр 1998 Асбест 00:03:17 +00:00:04,51
5 106 Надоршин Дмитрий 1997 Нижний Тагил 00:03:21 +00:00:08,45
6 97 Мащенко Андрей 1998 00:03:22 +00:00:09,42
7 102 Завьялов Андрей 1997 00:03:22 +00:00:09,48
8 108 Гайшунов Алексей 1998 Серов 00:03:28 +00:00:15,32
9 99 Попов Влад 1997 Екатеринбург 00:03:32 +00:00:20,12
10 110 Мирошкин Олег 1998 Сысерть 00:03:34 +00:00:21,46
11 107 Костоусов Андрей 1997 Екатеринбург 00:03:36 +00:00:23,38
12 112 Верниковский Фёдор 1998 Нижний Тагил 00:03:36 +00:00:23,55
13 105 Буздалин Евгений 1997 Екатеринбург 00:03:43 +00:00:30,81
14 109 Тухбатов Марсель 1997 Верхняя Салда 00:03:43 +00:00:30,90
15 96 Козлов Вячеслав 1998 Талица 00:03:46 +00:00:33,88
16 104 Коротков Антон 1998 Москва 00:03:33 +00:00:20,94

юноши
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 152 Симарзин Василий 1999 Верхняя Пышма 00:03:16 0
2 185 Пылаев Денис 1999 00:03:20 +00:00:04,00
3 159 Артемьев Даниил 1999 Каменск-Уральский 00:03:22 +00:00:06,22
4 164 Маньков Виктор 1999 Реж 00:03:22 +00:00:06,34
5 133 Завалин Егор 2000 Красноуфимск 00:03:24 +00:00:07,43
6 162 Жамков Данил 1999 Кушва 00:03:24 +00:00:07,55
7 132 Майтесян Артем 1999 00:03:27 +00:00:10,87
8 153 Иванов Сергей 1999 00:03:27 +00:00:10,92
9 189 Кочетков Никита 2000 Качканар 00:03:28 +00:00:11,43
10 127 Постников Николай 2000 Камышловский район 00:03:28 +00:00:11,97
11 178 Змазов Илья 1999 Сысерть 00:03:28 +00:00:12,03
12 146 Зыков Александр 2000 Новая Ляля 00:03:28 +00:00:12,18
13 149 Попов Данил 1999 Верхняя Пышма 00:03:29 +00:00:12,49
14 141 Кузовников Александр 2000 Кушва 00:03:30 +00:00:13,49
15 196 Андреев Иван 1999 Красноуфимск 00:03:30 +00:00:13,53
16 193 Рытиков Денис 2000 Новая Ляля 00:03:30 +00:00:14,07
17 134 Кайгородов Евгений 2001 Асбест 00:03:30 +00:00:14,15
18 138 Мосунов Олег 2001 Асбест 00:03:31 +00:00:15,10
19 157 Шадрин Максим 2001 Краснотурьинск 00:03:32 +00:00:16,05
20 195 Кашорников Андрей 2000 Серов 00:03:32 +00:00:16,19
21 181 Мавлетов Иван 1999 Кировград 00:03:33 +00:00:17,17
22 175 Скоробогатов Андрей 1999 Екатеринбург 00:03:34 +00:00:17,44
23 192 Уянгулов Иван 1999 Екатеринбург 00:03:34 +00:00:17,89
24 126 Щипачев Василий 1999 Камышловский район 00:03:35 +00:00:19,26
25 183 Соловьев Илья 2000 Невьянск 00:03:35 +00:00:19,29
26 167 Шихов Алексей 1999 Бисерть 00:03:36 +00:00:19,61
27 145 Карасев Антон 1999 Новая Ляля 00:03:37 +00:00:21,06
28 116 Дербилов Семен 2000 Красноуральск 00:03:37 +00:00:21,13
29 165 Ножкин Александр 2000 Екатеринбург 00:03:38 +00:00:21,48
30 197 Пичурин Павел 2000 Бисерть 00:03:38 +00:00:21,78
31 160 Сазонтов Александр 1999 Нижний Тагил 00:03:38 +00:00:21,82
32 180 Баранов Кирилл 2000 Камышловский район 00:03:39 +00:00:22,58
33 186 Шестаков Максим 2000 Сухой Лог 00:03:39 +00:00:22,83
34 177 Прохоров Иван 1999 Камышловский район 00:03:39 +00:00:22,97
35 115 Васильев Михаил 2000 Сысерть 00:03:40 +00:00:23,94
36 140 Куликов Александр 1999 Нижний Тагил 00:03:41 +00:00:24,65
37 151 Епифанов Иван 2002 Каменск-Уральский 00:03:41 +00:00:25,18
38 168 Копылов Дмитрий 2000 Сухой Лог 00:03:42 +00:00:25,77
39 144 Крель Даниил 2000 Нижний Тагил 00:03:43 +00:00:26,75
40 148 Куткин Никита 2000 Нижний Тагил 00:03:44 +00:00:27,41
41 171 Ходырев Степан 2000 Нижний Тагил 00:03:44 +00:00:28,10
42 194 Ахметов Вадим 2000 Дегтярск 00:03:45 +00:00:28,45
43 118 Перепёлкин Иван 2000 Бисерть 00:03:45 +00:00:28,69
44 139 Прохоров Виталий 2000 Камышловский район 00:03:45 +00:00:28,77
45 137 Бачериков Владислав 2000 Камышловский район 00:03:45 +00:00:29,21
46 161 Седьков Владислав 2000 Качканар 00:03:46 +00:00:29,54
47 122 Квашнин Роман 1999 Талица 00:03:46 +00:00:29,73
48 188 Тиряков Валерий 2001 Карпинск 00:03:47 +00:00:30,79
49 121 Поперечнюк Владимир 2000 Бисерть 00:03:48 +00:00:31,63
50 142 Рыбин Владислав 2000 Верхняя Салда 00:03:48 +00:00:32,03
51 170 Попов Илья 2001 Новая Ляля 00:03:48 +00:00:32,14
52 191 Агалаков Климентий 2002 Реж 00:03:49 +00:00:32,62
53 166 Тихонов Михаил 2000 Бисерть 00:03:49 +00:00:32,82
54 147 Низовцев сергей 1999 Сухой Лог 00:03:50 +00:00:33,73
55 198 Ибрагимов Артур 2002 Качканар 00:03:52 +00:00:35,46
56 135 Новиков Семен 2000 Каменск-Уральский 00:03:52 +00:00:36,25
57 176 Ибрагимов Руслан 2001 Качканар 00:03:52 +00:00:36,28
58 179 Ширяев Александр 1999 Новоуральск 00:03:53 +00:00:36,70
59 125 Назаров Анатолий 2001 Краснотурьинск 00:03:53 +00:00:36,79
60 155 Косов Дмитрий 1999 Лесной 00:03:53 +00:00:36,79
61 200 Прохоров Александр 2000 Екатеринбург 00:03:53 +00:00:37,05
62 150 Глушков Святослав 1999 Сысерть 00:03:55 +00:00:38,87
63 174 Григоров Вячеслав 2000 Екатеринбург 00:03:55 +00:00:39,39
64 201 Юстус Николай 1999 Лесной 00:04:02 +00:00:45,44
65 123 Прохоренко Михаил 2000 Асбест 00:04:07 +00:00:50,83
66 169 Воложанин Станислав 1999 Невьянск 00:04:09 +00:00:53,21
67 158 Муродов Руслан 1999 Реж 00:04:18 +00:01:01,41
68 154 Харичев Даниил 2000 Москва 00:03:14 +99:99:99,99
69 156 Чибис Александр 2000 Москва 00:03:18 +00:00:02,11
70 199 Иванов Сергей 2000 Москва 00:03:27 +00:00:10,97
71 129 Лебедев Радион 1999 Москва 00:03:32 +00:00:15,94
72 117 Калугин Александр 2001 Москва 00:03:36 +00:00:20,09
73 163 Попов Кирилл 2000 Москва 00:03:42 +00:00:25,64
74 130 Валуев Михаил 2002 Москва 00:03:42 +00:00:25,84