Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам (индивидуальный спринт, финалы)

девушки
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 48 Кириченко Екатерина 1999 Камышловский район 00:03:50
2 35 Краюхина Елена 1999 Красноуфимск 00:03:57
3 56 Клепикова Анастасия 1999 Талица 00:03:57
4 31 Рушенцева Алеся 2000 Асбест 00:04:03
5 40 Панкова Виталия 2001 Верхняя Салда 00:04:07
6 29 Чумакова Елена 2001 Первруральск 00:04:11
7 32 Кузнецова Александра 2002 Первруральск 00:04:07
8 57 Шевченко Ирина 2001 Нижний Тагил 00:04:06
9 21 Метелькова Диана 1999 Качканар 00:04:07
10 39 Ефимович Ангелина 2000 Краснотурьинск 00:04:15
11 53 Швец Мария 1999 Камышловский район 00:04:24
12 45 Жиронкина Виктория 2001 Качканар 00:04:11
13 55 Кузнецова Юлия 2001 Нижний Тагил 00:04:06
14 47 Кискина Ирина 1999 Качканар 00:04:15
15 34 Достовалова Дарья 2001 Кушва 00:04:17
16 50 Андреева Татьяна 1999 00:04:21
17 33 Туркина Алина 1999 Качканар 00:04:24
18 25 Наумова Екатерина 2001 Серов 00:04:19
19 27 Кораблева Анна 2001 Каменск-Уральский 00:04:28
20 30 Баранова Дарья 2001 Карпинск 00:04:25
21 37 Шатунова Валентина 2000 Асбест 00:04:29
22 52 Шмелева Ольга 1999 Кировград 00:04:34
23 23 Голубцова Анна 2000 Реж 00:04:43
24 51 Багина Александра 1999 Новоуральск 00:04:40
25 24 Брызгина Анастасия 1999 Карпинск 00:04:34
26 26 Остробородко Анна 1999 Нижний Тагил 00:04:46
27 43 Потапова Юлия 2001 Камышловский район 00:04:42
28 42 Колясникова Анастасия 2000 Камышловский район 00:04:40
29 49 Костоусова Екатерина 1999 Каменск-Уральский
30 41 Бурсина Яна 2000 Нижний Тагил 00:04:56
31 36 Медведева Мария 2000 Камышловский район 00:04:59
32 44 Федченко Кира 2002 Москва 00:04:02
33 46 Поспелова Мария 2002 Москва 00:04:17

женщины
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 9 Урих Людмила 1995 Камышловский район 00:03:53
2 2 Парыгина Инга 1996 Камышловский район 00:03:58
3 3 Кондратьева Анна 1996 Верхняя Салда 00:04:02
4 11 Чудинова Екатерина 1996 00:04:03
5 7 Башаева Анастасия 1996 Екатеринбург 00:04:14
6 1 Гаскарова Кристина 1993 Екатеринбург 00:04:21
7 5 Мотречко Галина 1996 Камышловский район
8 8 Мотречко Екатерина 1996 Камышловский район

мужчины
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 89 Миндияров Рамиль 1994 Камышловский район, Верхняя Салда 00:03:05
2 78 Муромцев Евгений 1986 Камышловский район 00:03:07
3 83 Логинов Денис 1996 Кировград 00:03:08
4 92 Порсев Владимир 1990 Полевской 00:03:09
5 94 Невольских Александр 1996 Кушва 00:03:10
6 91 Мелешкин денис 1996 Екатеринбург 00:03:15
7 76 Огольцов Алексей 1996 Серов 00:03:15
8 79 Афирдиев Владимир 1977 Среднеуральск 00:03:21
9 82 Крючков Николай 1985 Камышловский район 00:03:44
10 73 Кравченко Павел 1983 Екатеринбург 00:03:23
11 72 Архипов Владислав 1982 Камышловский район 00:03:23
12 74 Бабинов Артем 1987 Екатеринбург 00:03:45
13 77 Лугвин Роман 1994 Камышловский район
14 93 Анашкин Андрей 1985 Полевской
15 71 Кравченко Александр 1983 Екатеринбург
16 75 Рязанов Илья 1992 Нижний Тагил
17 85 Бакланов Дмитрий 1988 Верхняя Салда

юниорки
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 13 Николина Дарья 1998 Нижний Тагил 00:04:03
2 14 Анисимова Арина 1998 Верхняя Салда 00:04:16
3 18 Яборова Арина 1998 Новоуральск 00:04:29
4 12 Шпиноль Юлия 1998 Камышловский район 00:04:48

юниоры
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 113 Тарасов Павел 1997 Каменск-Уральский 00:03:06
2 101 Иотов Александр 1998 Асбест 00:03:09
3 103 Сысолятин Максим 1998 Сухой Лог 00:03:10
4 106 Надоршин Дмитрий 1997 Нижний Тагил 00:03:14
5 102 Завьялов Андрей 1997 00:03:18
6 100 Медведев Александр 1998 Асбест 00:03:22
7 97 Мащенко Андрей 1998 00:03:20
8 108 Гайшунов Алексей 1998 Серов 00:03:27
9 110 Мирошкин Олег 1998 Сысерть 00:03:25
10 112 Верниковский Фёдор 1998 Нижний Тагил 00:03:32
11 99 Попов Влад 1997 Екатеринбург 00:03:45
12 107 Костоусов Андрей 1997 Екатеринбург 00:03:48
13 105 Буздалин Евгений 1997 Екатеринбург
14 109 Тухбатов Марсель 1997 Верхняя Салда
15 96 Козлов Вячеслав 1998 Талица
16 104 Коротков Антон 1998 Москва

юноши
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 152 Симарзин Василий 1999 Верхняя Пышма 00:03:15
2 133 Завалин Егор 2000 Красноуфимск 00:03:17
3 164 Маньков Виктор 1999 Реж 00:03:18
4 159 Артемьев Даниил 1999 Каменск-Уральский 00:03:21
5 153 Иванов Сергей 1999 00:03:24
6 162 Жамков Данил 1999 Кушва 00:03:43
7 132 Майтесян Артем 1999 00:03:26
8 146 Зыков Александр 2000 Новая Ляля 00:03:24
9 141 Кузовников Александр 2000 Кушва 00:03:29
10 193 Рытиков Денис 2000 Новая Ляля 00:03:31
11 185 Пылаев Денис 1999
12 127 Постников Николай 2000 Камышловский район 00:03:32
13 189 Кочетков Никита 2000 Качканар 00:03:23
14 178 Змазов Илья 1999 Сысерть 00:03:27
15 149 Попов Данил 1999 Верхняя Пышма 00:03:25
16 134 Кайгородов Евгений 2001 Асбест 00:03:29
17 138 Мосунов Олег 2001 Асбест 00:03:32
18 157 Шадрин Максим 2001 Краснотурьинск 00:03:34
19 195 Кашорников Андрей 2000 Серов 00:03:31
20 183 Соловьев Илья 2000 Невьянск 00:03:22
21 196 Андреев Иван 1999 Красноуфимск 00:03:28
22 175 Скоробогатов Андрей 1999 Екатеринбург 00:03:51
23 192 Уянгулов Иван 1999 Екатеринбург 00:03:32
24 145 Карасев Антон 1999 Новая Ляля 00:03:31
25 197 Пичурин Павел 2000 Бисерть 00:03:31
26 181 Мавлетов Иван 1999 Кировград 00:03:33
27 126 Щипачев Василий 1999 Камышловский район 00:03:39
28 167 Шихов Алексей 1999 Бисерть 00:03:44
29 116 Дербилов Семен 2000 Красноуральск 00:03:32
30 165 Ножкин Александр 2000 Екатеринбург 00:03:51
31 160 Сазонтов Александр 1999 Нижний Тагил 00:03:38
32 180 Баранов Кирилл 2000 Камышловский район 00:03:39
33 186 Шестаков Максим 2000 Сухой Лог 00:03:39
34 177 Прохоров Иван 1999 Камышловский район 00:03:39
35 115 Васильев Михаил 2000 Сысерть 00:03:40
36 140 Куликов Александр 1999 Нижний Тагил 00:03:41
37 151 Епифанов Иван 2002 Каменск-Уральский 00:03:41
38 168 Копылов Дмитрий 2000 Сухой Лог 00:03:42
39 144 Крель Даниил 2000 Нижний Тагил 00:03:43
40 148 Куткин Никита 2000 Нижний Тагил 00:03:44
41 171 Ходырев Степан 2000 Нижний Тагил 00:03:44
42 194 Ахметов Вадим 2000 Дегтярск 00:03:45
43 118 Перепёлкин Иван 2000 Бисерть 00:03:45
44 139 Прохоров Виталий 2000 Камышловский район 00:03:45
45 137 Бачериков Владислав 2000 Камышловский район 00:03:45
46 161 Седьков Владислав 2000 Качканар 00:03:46
47 122 Квашнин Роман 1999 Талица 00:03:46
48 188 Тиряков Валерий 2001 Карпинск 00:03:47
49 121 Поперечнюк Владимир 2000 Бисерть 00:03:48
50 142 Рыбин Владислав 2000 Верхняя Салда 00:03:48
51 170 Попов Илья 2001 Новая Ляля 00:03:48
52 191 Агалаков Климентий 2002 Реж 00:03:49
53 166 Тихонов Михаил 2000 Бисерть 00:03:49
54 147 Низовцев сергей 1999 Сухой Лог 00:03:50
55 198 Ибрагимов Артур 2002 Качканар 00:03:52
56 135 Новиков Семен 2000 Каменск-Уральский 00:03:52
57 176 Ибрагимов Руслан 2001 Качканар 00:03:52
58 179 Ширяев Александр 1999 Новоуральск 00:03:53
59 125 Назаров Анатолий 2001 Краснотурьинск 00:03:53
60 155 Косов Дмитрий 1999 Лесной 00:03:53
61 200 Прохоров Александр 2000 Екатеринбург 00:03:53
62 150 Глушков Святослав 1999 Сысерть 00:03:55
63 174 Григоров Вячеслав 2000 Екатеринбург 00:03:55
64 201 Юстус Николай 1999 Лесной 00:04:02
65 123 Прохоренко Михаил 2000 Асбест 00:04:07
66 169 Воложанин Станислав 1999 Невьянск 00:04:09
67 158 Муродов Руслан 1999 Реж 00:04:18
68 154 Харичев Даниил 2000 Москва 00:03:14
69 156 Чибис Александр 2000 Москва 00:03:18
70 199 Иванов Сергей 2000 Москва 00:03:27
71 129 Лебедев Радион 1999 Москва 00:03:32
72 117 Калугин Александр 2001 Москва 00:03:36
73 163 Попов Кирилл 2000 Москва 00:03:42
74 130 Валуев Михаил 2002 Москва 00:03:42