Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам (масс-старт, свободный стиль)

девушки
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 7 Рушенцева Алеся 2000 Асбест 00:31:54 0
2 1 Краюхина Елена 1999 Красноуфимск 00:31:54 +00:00:00,37
3 11 Селехметьева Марина 2000 Сысерть 00:32:24 +00:00:30,48
4 8 Метелькова Диана 1999 Качканар 00:32:29 +00:00:35,61
5 3 Чумакова Елена 2001 Первоуральск 00:32:45 +00:00:51,34
6 4 Клепикова Анатасия 1999 Талица 00:33:10 +00:01:15,90
7 37 Тимохина Елизавета 1999 Новоуральск 00:33:28 +00:01:33,92
8 2 Панкова Виталия 2001 Верхняя Салда 00:33:44 +00:01:50,54
9 12 Андреева Татьяна 1999 00:34:29 +00:02:35,19
10 5 Кириченко Екатерина 1999 Камышловский район 00:34:48 +00:02:54,15
11 14 Наумова Екатерина 2001 Серов 00:35:10 +00:03:16,51
12 31 Баранова Дарья 2001 Карпинск 00:35:13 +00:03:19,49
13 23 Брызгина Анастасия 1999 Карпинск 00:35:58 +00:04:04,16
14 6 Швец Мария 1999 Камышловский район 00:36:42 +00:04:48,69
15 25 Алексеенко Оксана 2000 Екатеринбург 00:37:10 +00:05:16,08
16 38 Шмелева Ольга 1999 Новоуральск 00:37:16 +00:05:22,12
17 16 Кискина Ирина 1999 Качканар 00:37:28 +00:05:34,35
18 21 Колмакова Кристина 2000 Екатеринбург 00:37:40 +00:05:46,61
19 41 Потапова Юлия 2001 Камышловский район 00:37:45 +00:05:51,48
20 15 Туркина Алина 1999 Качканар 00:37:50 +00:05:56,09
21 33 Шатунова Валентина 2000 Асбест 00:37:59 +00:06:05,78
22 36 Голубцова Анна 2000 Реж 00:38:40 +00:06:46,64
23 30 Пономарёва Алёна 2000 Новоуральск 00:39:47 +00:07:53,06
24 24 Соколова Анна 2000 Новоуральск 00:40:16 +00:08:22,56
25 18 Багина Александра 1999 Новоуральск 00:41:00 +00:09:06,04
26 29 Суньдикова Юлия 2000 Новоуральск 00:42:03 +00:10:09,28
27 40 Медведева Мария 2000 Камышловский район 00:42:52 +00:10:58,15
28 22 Тарханова Елизавета 2000 Москва 00:35:02 ВК
29 32 Тарханова Софья 2000 Москва 00:35:41 ВК

женщины
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 56 Медведева Анна 1989 Полевской 00:28:40 0
2 65 Парыгина Инга 1996 Камышловский район 00:30:31 +00:01:50,62
3 63 Сазонова Юлия 1988 Невьянск 00:30:50 +00:02:09,43
4 57 Леонова Екатерина 1985 Екатеринбург 00:31:38 +00:02:57,60
5 53 Чудинова Екатерина 1996 00:31:43 +00:03:03,30
6 60 Урих Людмила 1995 Камышловский район 00:33:04 +00:04:23,78
7 59 Мотречко Екатерина 1996 Камышловский район 00:34:48 +00:06:08,08
8 61 Гаскарова Кристина 1993 Екатеринбург 00:35:29 +00:06:49,20
9 52 Башаева Анастасия 1996 Екатеринбург 00:35:52 +00:07:11,76
10 58 Медведева Анастасия 1988 Полевской 00:37:42 +00:09:02,19
11 55 Назарова Мария 1994 Екатеринбург 00:37:50 +00:09:10,36
12 66 Шутова Зоя 1995 Екатеринбург 00:40:07 +00:11:26,41
13 64 Подоксенова Александра 1996 Екатеринбург 00:42:39 +00:13:58,69
14 54 Мотречко Галина 1996 Камышловский район не зак.дист.

юниорки
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 71 Яборова Арина 1998 Новоуральск 00:31:17 0
2 78 Плюснина Александра 1998 Новоуральск 00:31:27 +00:00:10,48
3 74 Кирсанова Антонина 1998 Новоуральск 00:31:45 +00:00:28,13
4 76 Николина Дарья 1998 Нижний Тагил 00:31:51 +00:00:34,64
5 70 Штука Диана 1998 Екатеринбург 00:33:38 +00:02:21,63
6 67 Анисимова Арина 1998 Верхняя Салда 00:34:22 +00:03:05,35
7 73 Сидорова Елена 1997 Красноуфимск 00:37:08 +00:05:51,75
8 79 Шевченко Анастасия 1997 Екатеринбург 00:38:33 +00:07:16,69
9 75 Шпиноль Юлия 1998 Камышловский район 00:43:55 +00:12:38,36