Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. на призы ТИМ-СПОРТ (индивидуальная гонка, свободный стиль)

Юноши
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 164 Ибрагимов руслан 2001 Качканар 00:27:52 0
2 161 Бушин Александр 2001 Каменск-Уральский 00:28:02 +00:00:09,86
3 151 Захаров Михаил 2002 Сысерть 00:28:03 +00:00:10,75
4 159 Мосунов олег 2001 Асбест 00:28:05 +00:00:12,47
5 169 Тиряков Валерий 2001 Карпинск 00:28:08 +00:00:15,99
6 158 Малышев Матвей 2002 Екатеринбург 00:28:21 +00:00:28,64
7 153 Кайгородов Евгений 2001 Асбест 00:28:24 +00:00:31,47
8 162 Епифанов Иван 2002 Каменск-Уральский 00:28:24 +00:00:32,00
9 347 Попов Илья 2001 Новая Ляля 00:28:33 +00:00:40,78
10 215 Корч Ярослав 2001 Екатеринбург 00:28:40 +00:00:47,74
11 157 Морозов Александр 2002 Новоуральск 00:28:44 +00:00:51,17
12 166 Самохвалов Данил 2002 Полевской 00:28:50 +00:00:57,30
13 229 Слушкин Даниил 2001 Екатеринбург 00:28:56 +00:01:03,92
14 160 Евдокимов Максим 2001 Нижний Тагил 00:29:00 +00:01:07,75
15 156 Белов данила 2001 Камышловский район 00:29:01 +00:01:08,67
16 154 Волынкин Семен 2001 Екатеринбург 00:29:03 +00:01:10,83
17 155 Окулов Никита 2002 Екатеринбург 00:29:05 +00:01:13,01
18 167 Бушуев Виталий 2001 Екатеринбург 00:29:06 +00:01:13,27
19 179 Майоров Дмиртий 2001 Новоуральск 00:29:15 +00:01:22,82
20 302 Гребенкин Дмитрий 2002 Екатеринбург 00:29:17 +00:01:24,35
21 178 Соколов Илья 2001 Камышловский район 00:29:19 +00:01:26,98
22 214 Морозов Дмитрий 2001 Нижний Тагил 00:29:24 +00:01:31,86
23 152 Агалаков Климентий 2002 Реж 00:29:24 +00:01:32,09
24 217 Ибрагимов Артур 2002 Качканар 00:29:26 +00:01:33,86
25 193 Уваров Роман 2001 Екатеринбург 00:29:29 +00:01:36,61
26 165 Буков Алексей 2001 Красноуфимск 00:29:39 +00:01:46,67
27 348 Бикташев Эдуард 2001 Арти 00:29:40 +00:01:48,05
28 187 Кузнецов Егор 0 Новоуральск 00:29:42 +00:01:49,73
29 209 Зябликов Денис 2002 Сухой Лог 00:29:44 +00:01:51,18
30 163 Сазонов Степан 2001 Екатеринбург 00:29:45 +00:01:52,73
31 362 Петров Данил 2001 Верхняя Слда 00:29:46 +00:01:53,87
32 259 Костарев Михаил 2002 Сысерть 00:29:49 +00:01:56,14
33 249 Банных Андрей 2001 Екатеринбург 00:29:50 +00:01:57,62
34 319 Митяшин Тимофей 2001 Екатеринбург 00:29:55 +00:02:02,18
35 232 Батюков Сергей 2002 Первоуральск 00:30:01 +00:02:08,86
36 356 Шадрин Максим 2001 Краснотуринск 00:30:03 +00:02:10,43
37 147 Мильков Никита 2001 Кушва 00:30:03 +00:02:10,85
38 267 Лапихин Владислав 2001 Новоуральск 00:30:03 +00:02:10,92
39 145 Овсянников Федор 2002 Каменск-Уральский 00:30:03 +00:02:11,00
40 150 Назаров Анатолий 2001 Краснотурьинск 00:30:04 +00:02:11,10
41 277 Седунков Лев 2002 Асбест 00:30:05 +00:02:12,68
42 311 Бурин Иван 2002 Екатеринбург 00:30:09 +00:02:16,24
43 168 Роюк Алексей 2001 Сухой Лог 00:30:11 +00:02:18,61
44 250 Сёмкин Никита 2001 Асбест 00:30:13 +00:02:20,18
45 255 Кузнецов Евгений 2001 Новоуральск 00:30:13 +00:02:21,06
46 354 Желудов Владислав 2001 Екатеринбург 00:30:21 +00:02:28,58
47 241 Дедюхин Евгений 2001 Кировград 00:30:29 +00:02:36,27
48 298 Рогожников Егор 2002 Шаля 00:30:31 +00:02:38,77
49 341 Курмачев Евгений 2001 Туринск 00:30:34 +00:02:41,37
50 231 Соснин Данил 2001 Екатеринбург 00:30:37 +00:02:44,85
51 148 Макаров Александр 2001 Камышловский район 00:30:39 +00:02:46,14
52 297 Мурзинов Тимофей 2001 Первоуральск 00:30:43 +00:02:50,56
53 286 Зубков Алексей 2002 Туринская слобода 00:30:43 +00:02:50,57
54 256 Комаров Дмитрий 2001 Красноуфимск 00:30:44 +00:02:51,32
55 317 Васильев Дмитрий 2001 Новоуральск 00:30:45 +00:02:52,43
56 257 Зубров Иван 2001 Камышловский район 00:30:47 +00:02:54,43
57 216 Кутявин Алексей 2002 Лесной 00:30:50 +00:02:57,21
58 206 Вяткин Евгений 2001 Асбест 00:30:53 +00:03:00,13
59 213 Новеньких Илья 2001 Кушва 00:30:54 +00:03:01,11
60 149 Зубков Лев 2002 Екатеринбург 00:30:55 +00:03:02,63
61 172 Паньшин Дмитрий 2002 Нижний Тагил 00:30:56 +00:03:03,45
62 274 Радыш Кирилл 2001 Полевской 00:30:58 +00:03:05,84
63 171 Кучков Павел 2001 Туринская слобода 00:31:04 +00:03:11,88
64 334 Елисеев Максим 2002 Нижний Тагил 00:31:05 +00:03:12,25
65 328 Бороздинский Семён 2001 Кушва 00:31:05 +00:03:13,03
66 339 Бурнатов Глеб 2001 Сухой Лог 00:31:07 +00:03:14,60
67 322 Новик Владислав 2002 Кушва 00:31:07 +00:03:14,64
68 279 Вотинцев Семен 2002 Артемовский 00:31:08 +00:03:15,83
69 312 Шишкин Алексей 2001 Красноуральск 00:31:11 +00:03:18,96
70 346 Чиянов Сергей 2001 Камышловский район 00:31:12 +00:03:19,56
71 262 Озерец Александр 2002 Сысерть 00:31:13 +00:03:20,90
72 242 Бузмаков Кирилл 2001 Арти 00:31:15 +00:03:22,63
73 351 Полковенков Алексей 2001 Верхняя Салда 00:31:20 +00:03:27,12
74 189 Данилов Вадим 2002 Нижний Тагил 00:31:21 +00:03:28,39
75 321 Шешелякин Богдан 2001 Кировград 00:31:22 +00:03:29,79
76 281 Максимовских Александр 2001 Екатеринбург 00:31:28 +00:03:35,67
77 288 Ефремов Александр 2002 Реж 00:31:29 +00:03:36,36
78 195 Петелин Иван 2001 Тавда 00:31:34 +00:03:41,69
79 141 Конин Виктор 2001 Невьянск 00:31:35 +00:03:42,47
80 205 Аднашов Дмитрий 2001 Нижний Тагил 00:31:36 +00:03:43,63
81 320 Морозкин Виталий 2002 Асбест 00:31:39 +00:03:46,10
82 291 Шимов Никита 2002 Серов 00:31:40 +00:03:47,71
83 325 Фреер Александра 2001 Краснотуринск 00:31:45 +00:03:52,89
84 176 Хайруллов Сергей 2002 Асбест 00:31:48 +00:03:55,69
85 239 Драницин Станислав 2002 Дегтярск 00:31:53 +00:04:00,69
86 183 Борисов Сергей 2001 Артемовский 00:31:53 +00:04:01,05
87 284 Булыгин Данил 2001 Верхняя Тура 00:31:54 +00:04:01,73
88 345 Гущин Роман 2002 Сухой Лог 00:31:54 +00:04:01,86
89 177 Овчинников Илья 2001 Арти 00:31:56 +00:04:03,33
90 332 Бобровский Игнат 2002 Бисерть 00:31:57 +00:04:04,15
91 300 Иванов Всеволод 2002 п. Двуреченск 00:31:57 +00:04:04,65
92 349 Симанов Никита 2002 Сысерть 00:32:00 +00:04:07,71
93 280 Лесной Дмитрий 2002 Асбест 00:32:07 +00:04:14,74
94 268 Кренев Игорь 2002 Красноуральск 00:32:07 +00:04:14,98
95 305 Красовский Павел 2001 Новоуральск 00:32:09 +00:04:16,99
96 303 Волков Семён 2002 Асбест 00:32:11 +00:04:18,35
97 270 Путилов Владимир 2002 Реж 00:32:14 +00:04:21,32
98 310 Евдокимов Сергей 2002 Екатеринбург 00:32:16 +00:04:23,82
99 244 Данилов Сергей 2001 Екатеринбург 00:32:18 +00:04:25,56
100 271 Трубин Павел 2002 Лесной 00:32:20 +00:04:27,46
101 265 Шмелёв Максим 2001 Екатеринбург 00:32:27 +00:04:34,36
102 243 Плещев Дмитрий 2001 Сысерть 00:32:30 +00:04:37,94
103 220 Баклаев Андрей 2001 Ревда 00:32:32 +00:04:39,65
104 226 Марков Андрей 2001 Екатеринбург 00:32:33 +00:04:40,91
105 330 Бабинов Алексей 2002 Камышловский район 00:32:36 +00:04:43,50
106 357 Чистяков Владислав 2001 Екатеринбург 00:32:37 +00:04:45,06
107 235 Карамов Ринат 2002 Кировград 00:32:39 +00:04:47,02
108 315 Исаков Ян 2002 Екатеринбург 00:32:39 +00:04:47,08
109 318 Галикбаров Богдан 2001 Екатеринбург 00:32:43 +00:04:50,14
110 258 Васьков Тимофей 2002 Полевской 00:32:47 +00:04:54,25
111 294 Новокшонов Арсений 2001 Дегтярск 00:32:49 +00:04:56,18
112 248 Рыбин Илья 2002 Туринск 00:32:51 +00:04:58,61
113 333 Мишин Константин 2002 Красноуфимск 00:32:54 +00:05:01,22
114 314 Хусенов Даниил 2001 Асбест 00:32:56 +00:05:04,07
115 173 Коротовских Сергей 2002 Екатеринбург 00:33:01 +00:05:08,87
116 208 Бурнатов Аркадий 2001 Сухой Лог 00:33:02 +00:05:09,61
117 236 Аляпкин Дмитрий 2002 Нижний Тагил 00:33:02 +00:05:09,79
118 283 Игнатов Александр 2001 Екатеринбург 00:33:05 +00:05:12,65
119 289 Никулин Никита 2002 Нижний Тагил 00:33:06 +00:05:13,75
120 180 Попов Алексей 2002 Екатеринбург 00:33:07 +00:05:14,28
121 188 Башкиров Андрей 2002 Новоуральск 00:33:08 +00:05:15,74
122 358 Быстриков Савелий 2001 Екатеринбург 00:33:09 +00:05:17,00
123 201 Хорев Александр 2002 Качканар 00:33:11 +00:05:18,85
124 144 Струин Иван 2002 Верхняя Тура 00:33:11 +00:05:18,90
125 336 Ханьжин Никита 2001 Североуральск 00:33:12 +00:05:19,21
126 285 Демьянов Николай 2001 Богданович 00:33:12 +00:05:19,32
127 307 Васьков Данил 2001 Тавда 00:33:13 +00:05:20,35
128 343 Пастухов Анатолий 2001 Богданович 00:33:15 +00:05:22,43
129 323 Башкиров Никита 2001 Новоуральск 00:33:16 +00:05:23,14
130 212 Шабанов Кирилл 2001 Тавда 00:33:23 +00:05:30,19
131 221 Худеев Илья 2001 Асбест 00:33:23 +00:05:30,71
132 276 Костицин Леонид 2001 Асбест 00:33:25 +00:05:32,54
133 185 Богданов Вадим 2002 Красноуральск 00:33:28 +00:05:35,87
134 282 Тихонов Артем 2002 Карпинск 00:33:34 +00:05:41,27
135 329 Медведев Антон 2001 Екатеринбург 00:33:36 +00:05:43,62
136 304 Гоголев Никита 2002 Сысерть 00:33:38 +00:05:45,66
137 199 Шкорупелов Владислав 2002 Екатеринбург 00:33:41 +00:05:48,43
138 225 Вебер Давид 2002 п. Двуреченск 00:33:45 +00:05:52,73
139 181 Трушников Семен 2002 Асбест 00:33:53 +00:06:00,99
140 240 Помаскин Михаил 2002 Туринск 00:33:54 +00:06:01,21
141 324 Беляков Кирилл 2001 Екатеринбург 00:33:57 +00:06:04,91
142 263 Кмреев Дмирий 2002 Ирбит 00:34:00 +00:06:07,83
143 246 Котельников Сергей 2002 Ирбит 00:34:02 +00:06:09,64
144 293 Парамонов Константин 2001 Екатеринбург 00:34:09 +00:06:16,81
145 182 Чакин Николай 2001 Алапаевск 00:34:13 +00:06:20,28
146 342 Ермаков Александр 2001 Рефтинский 00:34:14 +00:06:22,02
147 306 Савин Илья 2002 Тавда 00:34:20 +00:06:27,79
148 196 Костин Вадим 2002 Богданович 00:34:24 +00:06:31,34
149 192 Архипов Никита 2001 Сухой Лог 00:34:33 +00:06:40,41
150 292 Дружинин Данил 2002 Ирбит 00:34:34 +00:06:41,84
151 252 Шалапугин Егор 2001 Сысерть 00:34:34 +00:06:42,09
152 308 Буторин Дмитрий 2002 Сысерть 00:34:36 +00:06:44,06
153 309 Хакимжанов Роман 2002 Рефтинский 00:34:40 +00:06:47,36
154 211 Клименко Даниил 2001 Екатеринбург 00:34:40 +00:06:47,78
155 142 Кручинин Дмитрий 2002 Верхнее Дуброво 00:34:44 +00:06:51,40
156 218 Старовицкий Роман 2002 Асбест 00:34:49 +00:06:56,61
157 352 Ксенофонтов Данил 2002 Рефтинский 00:34:55 +00:07:02,43
158 194 Сидоренко Даниил 2002 Екатеринбург 00:34:57 +00:07:04,47
159 261 Трифонов василий 2001 Реж 00:34:59 +00:07:06,74
160 296 Алексеев Василий 2002 Новоуральск 00:35:06 +00:07:13,76
161 278 Устюжанин Никита 2002 Верхняя Пышма 00:35:09 +00:07:16,40
162 254 Югатов Никита 2002 Дегтярск 00:35:21 +00:07:29,02
163 228 Мазеин Никита 2002 Екатеринбург 00:35:32 +00:07:39,36
164 335 Муратов Алексей 2001 Североуральск 00:35:33 +00:07:40,63
165 338 Попов Георгий 2002 Екатеринбург 00:35:35 +00:07:42,48
166 360 Хмылин Григорий 2001 Екатеринбург 00:35:39 +00:07:46,28
167 301 Зиялтдинов Малик 2002 Сысерть 00:35:39 +00:07:46,91
168 238 Мезенов Павел 2002 Екатеринбург 00:35:47 +00:07:54,25
169 251 Шавкунов Александр 2002 Богданович 00:35:50 +00:07:57,43
170 222 Агафонов Максим 2002 Екатеринбург 00:35:56 +00:08:03,62
171 247 Бубенков Данил 2002 Байкалово 00:35:58 +00:08:05,67
172 174 Чулков Артур 2001 Екатеринбург 00:36:02 +00:08:09,26
173 245 Бессонов Яков 2002 Екатеринбург 00:36:17 +00:08:24,44
174 355 Демидов Данила 0 Екатеринбург 00:36:19 +00:08:26,56
175 227 Четверкин Андрей 2001 Реж 00:36:25 +00:08:32,57
176 327 Чурочкин Иван 2002 Камышловский район 00:36:25 +00:08:32,86
177 361 Паливада Илья 2002 Екатеринбург 00:36:37 +00:08:44,97
178 273 Лебедев Александр 2001 Ирбит 00:36:42 +00:08:49,83
179 264 Кайгородов Владимир 2002 Североуральск 00:36:43 +00:08:50,94
180 186 Вольхин Никита 2001 Екатеринбург 00:36:46 +00:08:53,34
181 224 Анашенков Олег 2001 Екатеринбург 00:37:02 +00:09:09,75
182 344 Горчинский Яков 2002 Екатеринбург 00:37:06 +00:09:14,00
183 316 Шмелёв Алексей 2001 Ревда 00:37:07 +00:09:14,18
184 353 Хорьков Данил 2001 Рефтинский 00:37:12 +00:09:20,02
185 275 Мустакимов Эмиль 2002 Сысерть 00:37:13 +00:09:20,70
186 260 Кривилев Ильсур 2001 Екатеринбург 00:37:16 +00:09:24,00
187 299 Говорухин Олег 2002 Екатеринбург 00:37:20 +00:09:27,98
188 219 Елькин Константин 2002 Асбест 00:37:23 +00:09:30,89
189 287 Плещёв Степан 2001 Екатеринбург 00:37:28 +00:09:35,57
190 295 Пакетиков Евгений 2001 Екатеринбург 00:37:29 +00:09:36,78
191 266 Майоров Евгений 2001 Сысерть 00:37:30 +00:09:37,14
192 331 Бучельников Павел 2001 Екатеринбург 00:37:31 +00:09:38,39
193 146 Зенков Вячеслав 2002 Екатеринбург 00:37:34 +00:09:41,63
194 350 Шафиков Марсель 2002 Сысерть 00:37:42 +00:09:49,10
195 253 Пульников Денис 2002 Камышловский район 00:37:53 +00:10:01,01
196 234 Зонов Данил 2002 Тавда 00:38:11 +00:10:19,05
197 326 Печейкин Вадим 2002 Верхнее Дуброво 00:38:26 +00:10:34,01
198 190 Щелконогов Кирилл 2002 Краснотуринск 00:38:30 +00:10:37,55
199 233 Банных Кирилл 2002 п. Двуреченск 00:38:36 +00:10:43,46
200 337 Кузнецов Владислав 2001 Богданович 00:38:36 +00:10:43,84
201 223 Багурин Михаил 2002 Екатеринбург 00:38:43 +00:10:50,12
202 340 Овчинников Николай 2001 Асбест 00:38:47 +00:10:54,68
203 290 Палкин Савелий 2002 Екатеринбург 00:38:57 +00:11:04,98
204 359 Юровских Владислав 2002 Екатеринбург 00:39:22 +00:11:29,72
205 204 Кобелев Егор 2001 Екатеринбург 00:39:24 +00:11:31,16
206 203 Юзликаев Артем 2002 Екатеринбург 00:39:33 +00:11:40,76
207 313 Шалошенков василий 2002 Екатеринбург 00:40:07 +00:12:14,97
208 202 Колтышев Григорий 2002 Екатеринбург 00:40:38 +00:12:45,71
209 200 Качерин Володя 2002 Ревда 00:40:45 +00:12:52,57
210 269 Винокуров Антон 2001 Ревда 00:41:30 +00:13:37,95
211 207 Морозов Илья 2001 Екатеринбург 00:41:57 +00:14:04,27
212 237 Нечухин Матвей 2002 Екатеринбург 00:47:43 +00:19:50,24
213 175 Азанов Михаил 2002 Шаля 00:29:40 ВК