Центральная Уральская лыжная гонка "Лыжня России" 2017 (спортивный забег, МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО")

Девушки
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 603 Краюхина Елена 1999 Красноуфимск 00:27:04 0
2 604 Чумакова Елена 2001 Новоуральск 00:27:12 +00:00:08,09
3 602 Клепикова Анастасия 1999 Талица 00:27:39 +00:00:34,99
4 605 Метелькова Диана 1999 Качканар 00:27:46 +00:00:41,90
5 613 Панкова Виталия 2001 Верхняя Салда 00:28:05 +00:01:00,84
6 629 Кораблева Анна 2001 Каменск-Уральский 00:28:11 +00:01:07,19
7 661 Андреева Татьяна 1999 Полевской 00:28:19 +00:01:14,99
8 601 Кириченко Екатерина 1999 Пос.Октябрьский камышловского ра 00:28:30 +00:01:26,54
9 644 Тарханова Елизавета 2000 Екатеринбург 00:28:53 +00:01:49,51
10 635 Жиронкина Вика 2001 Качканар 00:29:13 +00:02:08,97
11 646 Селехметьева Марина 2000 Сысерть 00:29:15 +00:02:10,89
12 610 Наумова Екатерина 2001 Серов 00:29:52 +00:02:47,82
13 620 Трутнева Анна 1999 Полевской 00:30:02 +00:02:57,73
14 654 Захаренкова Виктория 1999 Каменск-Уральский 00:30:33 +00:03:28,94
15 615 Вьюхина Татьяна 1999 п.Бобровский 00:31:39 +00:04:35,51
16 647 Туркина Алина 1999 Качканар 00:31:45 +00:04:41,59
17 638 Алексеенко Оксана 2000 Екатеринбург 00:31:50 +00:04:46,53
18 656 Швец Мария 1999 Пос.Октябрьский Камышловского ра 00:31:56 +00:04:52,64
19 655 Шмелёва Ольга 1999 Кировград 00:32:04 +00:04:59,92
20 630 Тишунина Дарья 2001 Талица 00:32:28 +00:05:23,81
21 648 Кискина Ирина 1999 Качканар 00:32:46 +00:05:41,72
22 653 Скороходова Полина 1999 Среднеуральск 00:32:54 +00:05:49,86
23 621 Рогачева Анастасия 1997 Среднеуральск 00:33:14 +00:06:10,46
24 658 Сосновских Екатерина 2001 Екатеринбург 00:33:16 +00:06:12,06
25 625 Мякотина Юлия 2000 Екатеринбург 00:33:25 +00:06:21,13
26 633 Маняйкина Варвара 2000 Екатеринбург 00:33:46 +00:06:42,09
27 626 Селянина Полина 2001 Качканар 00:34:02 +00:06:58,61
28 622 Храмова Полина 2000 Асбест 00:34:47 +00:07:43,61
29 614 Афирдиева Полина 2000 Среднеуральск 00:35:09 +00:08:05,61
30 607 Лобачева Ксения 1999 Среднеуральск 00:35:14 +00:08:10,02
31 628 Токмакова Алина 2001 Качканар 00:35:15 +00:08:11,24
32 663 Артюшина Дарья 1999 Екатеринбург 00:35:51 +00:08:47,38
33 650 Зыкова Марина 2000 Каменск-Уральский 00:36:05 +00:09:01,43
34 616 Шадрина Марина 2001 Каменск-Уральский 00:36:36 +00:09:32,19
35 623 Чеботаева Александра 2001 Бисерть 00:36:46 +00:09:41,81
36 637 Мальцева Наталья 2001 Бисерть 00:36:46 +00:09:41,93
37 608 Щербановская Марина 1999 Среднеуральск 00:37:51 +00:10:47,17
38 640 Мусаллямова Елена 2000 Екатеринбург 00:40:06 +00:13:02,48
39 636 Дъяконова Виктория 1999 Екатеринбург 00:41:00 +00:13:56,09
40 645 Шарова Екатерина 2000 Каменск-Уральский 00:41:42 +00:14:37,95
41 617 Ежова Екатерина 2001 Каменск-Уральский 00:45:06 +00:18:01,92

Женщины
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 502 Хусаинова Лилия 1984 Нижний Тагил 00:26:41 0
2 526 Сазонова Юлия 1988 Невьянск 00:26:50 +00:00:09,33
3 541 Леонова Екатерина 1985 Екатеринбург 00:26:58 +00:00:17,42
4 504 Биктагирова екатерина 1991 Верхняя Пышма 00:27:01 +00:00:19,95
5 503 Шуплецова Ирина 1973 Екатеринбург 00:27:01 +00:00:20,19
6 505 Урих людмила 1995 Камышловский район 00:27:49 +00:01:08,63
7 534 Чудинова Екатерина 1996 Бисерть 00:27:50 +00:01:08,75
8 507 Яборова Арина 1998 Екатеринбург 00:28:07 +00:01:25,72
9 547 Талменева Карина 1996 Каменск-Уральский 00:28:16 +00:01:34,66
10 501 Крылаткова Екатерина 1983 Екатеринбург 00:28:35 +00:01:54,38
11 514 Колясникова Анастасия 1997 Екатеринбург 00:28:58 +00:02:16,86
12 532 Камешкова Виктория 1995 Сысерть 00:29:06 +00:02:25,60
13 546 Савиных Дарья 1994 Екатеринбург 00:29:07 +00:02:25,82
14 538 Мотречко Екатерина 1996 Камышловский район 00:30:05 +00:03:24,57
15 519 Мотречко Галина 1996 Камышловский район 00:30:24 +00:03:43,26
16 528 Строкова Татьяна 1991 Екатеринбург 00:30:33 +00:03:51,81
17 539 Подоксенова Александра 1996 Екатеринбург 00:30:51 +00:04:10,29
18 515 Носкова Инга 1998 Карпинск 00:31:24 +00:04:42,86
19 549 Черных Наталья 1974 Качканар 00:32:15 +00:05:33,92
20 509 Ганиева Надежда 1997 Екатеринбург 00:32:56 +00:06:15,41
21 511 Сафонова Анастасия 1998 Екатеринбург 00:33:11 +00:06:30,15
22 521 Коркина Виктория 1995 Среднеуральск 00:33:12 +00:06:31,15
23 529 Сорокина Наталья 1985 Екатеринбург 00:33:25 +00:06:44,39
24 548 Степанова Зоя 1994 Алапаевск 00:34:02 +00:07:21,23
25 524 Назарова Мария 1994 Екатеринбург 00:34:29 +00:07:48,29
26 522 Шайбакова Эльвина 1997 Верхняя Пышма 00:35:00 +00:08:19,54
27 533 Рябова Ирина 1995 Екатеринбург 00:39:08 +00:12:26,88
28 506 Кузнецова Ирина 1965 Екатеринбург 00:40:06 +00:13:25,59
29 552 Пикулева Светлана 1965 Серов 00:41:45 +00:15:04,60
30 545 Лямина Анна 1984 Екатеринбург не зак.дист.

Мужчины
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 1 Ступак Никита 1991 Камышловский район 00:23:43 0
2 6 Лукьянов Евгений 1981 Екатеринбург 00:23:48 +00:00:05,25
3 7 Муромцев Евгений 1986 Верхняя Салда 00:23:49 +00:00:05,87
4 25 Юрасов Сергей 1995 Среднеуральск 00:23:51 +00:00:07,77
5 13 Крючков Николай 1985 Камышловский район 00:23:52 +00:00:08,75
6 24 Тарасов Павел 1997 Каменск- Уральский 00:23:52 +00:00:08,86
7 9 Иотов александр 1998 Асбест 00:23:54 +00:00:10,39
8 18 Мащенко Андрей 1998 Екатеринбург 00:23:54 +00:00:10,56
9 162 Синицин Иван 1996 Екатеринбург 00:23:54 +00:00:10,61
10 103 Костоусов андрей 1997 Екатеринбург 00:23:57 +00:00:13,49
11 8 Мелешкин Денис 1996 Нижний Тагил 00:23:57 +00:00:13,74
12 17 Лугвин роман 1994 Камышловский район 00:23:57 +00:00:13,89
13 21 Огольцов Алексей 1996 Серов 00:23:59 +00:00:15,43
14 23 Сулейманов Анатолий 1996 Екатеринбург 00:24:00 +00:00:16,33
15 19 Медведев Александр 1998 Каменск-Уральский 00:24:01 +00:00:17,28
16 113 Синицын Алексей 1998 Екатеринбург 00:24:04 +00:00:20,86
17 57 Сулейманов Раис 1997 Екатеринбург 00:24:05 +00:00:22,11
18 48 Афирдиев Владимир 1977 Среднеуральск 00:24:59 +00:01:16,10
19 40 Степанов Андрей 1994 Сысерть 00:25:01 +00:01:17,69
20 208 Цыганов Денис 1997 Воронеж 00:25:01 +00:01:18,23
21 36 Цыганок Александр 1998 Новоуральск 00:25:02 +00:01:19,25
22 158 Сугоняев Александр 1996 Екатеренбург 00:25:03 +00:01:20,10
23 92 Шарифгалеев Евгений 1979 Среднеуральск 00:25:10 +00:01:27,05
24 42 Минаев Андрей 1994 Екатеринбург 00:25:18 +00:01:34,57
25 177 Смышляев Евгений 1986 Качканар 00:25:22 +00:01:38,67
26 127 Хохлов Лев 1996 Екатеринбург 00:25:37 +00:01:53,69
27 126 Фирулёв Данил 1998 Ревда 00:25:38 +00:01:54,47
28 183 Ермаков Илья 1982 Невьянск 00:25:38 +00:01:54,93
29 147 Шрайнер Владимир 1998 Екатеринбург 00:25:39 +00:01:55,49
30 30 Тепляков Сергей 1986 Екатеренбург 00:25:40 +00:01:56,48
31 161 Гайшунов Алексей 1998 Серов 00:25:47 +00:02:03,33
32 11 Алыпов Иван 1982 Екатеринбург 00:25:52 +00:02:08,33
33 70 Степанов Дмитрий 1988 Алапаевск 00:25:52 +00:02:08,44
34 117 Токарев Вячеслав 1998 Среднеуральск 00:25:55 +00:02:12,04
35 133 Ананичев Виктор 1996 Екатеринбург 00:25:56 +00:02:12,65
36 191 Маскаев Дмитрий 1990 Качканар 00:26:03 +00:02:19,70
37 189 Летанин Игорь 1996 Верхняя Пышма 00:26:12 +00:02:28,45
38 153 Кондратьев Константин 1987 Среднеуральск 00:26:14 +00:02:30,57
39 53 Зырянов Андрей 1988 Югорск 00:26:19 +00:02:35,87
40 78 Бенцлер Александр 1982 Екатеринбург 00:26:19 +00:02:36,14
41 184 Подчаха Сергей 1980 Бисерть 00:26:20 +00:02:36,94
42 97 Мирошкин олег 1998 Сысерть 00:26:22 +00:02:38,65
43 46 Чегодаев Владислав 1998 Екатеринбург 00:26:22 +00:02:38,89
44 95 Семенов Владислав 1998 Верхняя Пышма 00:26:24 +00:02:41,20
45 128 Шаманаев Максим 1996 Екатеринбург 00:26:27 +00:02:43,86
46 170 Кокшаров Евгений 1968 Екатеринбург 00:26:30 +00:02:46,47
47 167 Садриев Артём 1995 Верхняя Пышма 00:26:31 +00:02:47,67
48 143 Буньков Андрей 1983 Невьянск 00:26:33 +00:02:49,82
49 118 Бушков Константин 1967 Екатеринбург 00:26:41 +00:02:57,77
50 20 Устюжанин Степан 1995 Камышловский район 00:26:57 +00:03:13,76
51 169 Бамбухов Андрей 1997 Екатеринбург 00:26:58 +00:03:14,59
52 61 Мартынов Олег 1997 Екатеринбург 00:26:58 +00:03:14,74
53 197 Ольков Илья 1996 Екатеренбург 00:27:00 +00:03:17,17
54 91 Дударев Максим 1995 Екатеринбург 00:27:01 +00:03:17,71
55 193 Туктарев Андрей 1996 Екатеринбург 00:27:02 +00:03:18,71
56 64 Обожин Павел 1984 Невьянск 00:27:04 +00:03:20,47
57 98 Ахметов Данил 1995 Дегтярск 00:27:04 +00:03:20,50
58 29 Басацкий Сергей 1997 Екатеринбург 00:27:05 +00:03:21,57
59 41 Власов Сергей 1984 Екатеринбург 00:27:05 +00:03:21,64
60 119 Шмагин Евгений 1994 Рефтинский 00:27:14 +00:03:30,45
61 187 Ежов Иван 1986 Невьянск 00:27:18 +00:03:34,48
62 45 Киняйкин Олег 1984 Екатеринбург 00:27:37 +00:03:53,43
63 44 Серков иван 1998 Талица 00:27:38 +00:03:54,42
64 90 Байсикин Ильмар 1996 Екатеринбург 00:27:41 +00:03:58,09
65 69 Растрепенин Илья 1984 Невьянск 00:27:42 +00:03:58,36
66 77 Пушкарев Сергей 1971 Качканар 00:27:44 +00:04:00,79
67 15 Вятчинов Сергей 1980 Екатеренбург 00:27:56 +00:04:12,91
68 56 Зворыгин Игорь 1997 Екатеринбург 00:27:58 +00:04:14,90
69 65 Вараксин антон 1974 Екатеринбург 00:28:13 +00:04:29,26
70 94 Викулов Дмитрий 1993 Полевской 00:28:14 +00:04:30,33
71 186 Фараносов Андриян 1991 Первоуральск 00:28:28 +00:04:44,73
72 163 Потапцев Антон 1979 Бисерть 00:28:31 +00:04:47,64
73 84 Петряков Егор 1998 Верхняя Пышма 00:28:32 +00:04:49,23
74 62 Козлов Вячеслав 1998 Талица 00:28:37 +00:04:53,95
75 129 Малетин Виктор 1998 Алапаевск 00:28:49 +00:05:05,49
76 100 Дедяев Вячеслав 1997 Екатеринбург 00:28:57 +00:05:13,49
77 39 Буланичев Никита 1996 Екатеринбург 00:29:02 +00:05:18,85
78 175 Радионов Валентин 1998 Екатеринбург 00:29:05 +00:05:21,62
79 123 Елькин Андрей 1998 Екатеринбург 00:29:05 +00:05:22,11
80 54 Карамов Ильдар 1973 Среднеуральск 00:29:15 +00:05:32,21
81 178 Колмаков Егор 1994 Екатеринбург 00:29:29 +00:05:45,64
82 172 Косовских Павел 1998 Екатеринбург 00:29:40 +00:05:56,28
83 59 Медведев Андрей 1971 Качканар 00:29:46 +00:06:02,95
84 109 Пташкин Сергей 1993 Среднеуральск 00:29:47 +00:06:03,50
85 73 Бабицын александр 1985 Среднеуральск 00:29:47 +00:06:03,95
86 32 Куксенок Михаил 1961 Екатеринбург 00:29:55 +00:06:11,91
87 76 Худяков Григорий 1978 Заречный 00:29:56 +00:06:12,26
88 28 Полубоярцев Данила 1983 Екатеринбург 00:29:59 +00:06:16,04
89 667 Шелапукин Сергей 1988 Екатеренбург 00:30:09 +00:06:25,89
90 50 Зайцев Дмитрий 1991 Екатеренбург 00:30:16 +00:06:33,11
91 68 Власов Михаил 1981 Екатеринбург 00:30:25 +00:06:41,66
92 665 Захаров Павел 1988 Екатеренбург 00:30:27 +00:06:44,14
93 33 Кузнецов Артем 1983 Реж 00:30:31 +00:06:47,29
94 168 Клементьев Андрей 1987 Серов 00:30:53 +00:07:09,81
95 137 Исхаков Дмитрий 1982 Екатеринбург 00:30:54 +00:07:11,11
96 138 Воронко алексей 1996 Алапаевск 00:31:03 +00:07:19,90
97 201 Ширалиев хуршетджон 1996 Верхняя Пышма 00:31:06 +00:07:22,69
98 87 Зарипов Альмир 1986 Екатеринбург 00:31:08 +00:07:24,44
99 176 Труш Роман 1994 Среднеуральск 00:31:15 +00:07:31,80
100 34 Аптулов Николай 1979 Екатеринбург 00:31:16 +00:07:33,01
101 55 Елькин Константин 1979 Екатеринбург 00:31:18 +00:07:35,19
102 110 Заусенко Максим 1997 Екатеринбург 00:31:24 +00:07:41,02
103 51 Филимонов Владислав 1998 Екатеринбург 00:31:24 +00:07:41,22
104 166 Кропачев Максим 1995 Екатеринбург 00:31:33 +00:07:49,45
105 131 Веснин Андрей 1989 Новоуткинск 00:31:36 +00:07:53,00
106 74 Байбородин Денис 1975 Екатеринбург 00:31:37 +00:07:53,39
107 185 Ермаков Вячеслав 1979 Невьянск 00:31:39 +00:07:55,68
108 179 Кунгурцев Денис 1994 Екатеринбург 00:31:43 +00:07:59,49
109 66 Шайдулин Дмитрий 1970 Екатеренбург 00:31:44 +00:08:00,79
110 81 Белов Вячеслав 1972 Богданович 00:32:12 +00:08:28,73
111 160 Харинцев Виктор 1989 Екатеринбург 00:32:20 +00:08:36,97
112 135 Алтыев Максим 1991 Екатеринбург 00:32:53 +00:09:09,62
113 154 Пильберг Олег 1996 Верхняя Пышма 00:33:00 +00:09:16,69
114 58 Блинов Олег 1967 Екатеринбург 00:33:02 +00:09:18,74
115 139 Голохвастов Владислав 1967 Екатеринбург 00:33:13 +00:09:29,98
116 72 Сурцев Алексей 1966 Качканар 00:33:59 +00:10:16,03
117 165 Окулинин алексей 1996 Верхняя Пышма 00:34:27 +00:10:43,70
118 80 Шевченко Дмитрий 1987 Екатеринбург 00:34:46 +00:11:03,02
119 202 Ржанников Александр 1957 Качканар 00:34:55 +00:11:11,31
120 669 Кокшаров Алексей 1980 Екатеренбург 00:35:01 +00:11:17,87
121 664 Медведев Максим 1984 Екатеренбург 00:35:03 +00:11:20,05
122 190 Хворых Иван 1980 Бисерть 00:35:12 +00:11:28,95
123 37 Кружков Дмитрий 1980 Бисерть 00:35:56 +00:12:12,48
124 152 Мишкин Константин 1990 Екатеринбург 00:37:13 +00:13:30,13
125 194 Артемьев Максим 1986 Екатеринбург 00:38:07 +00:14:23,86
126 200 Дудров Алексей 1981 Екатеренбург 00:46:12 +00:22:29,19
127 5 Егошин Дмитрий 1981 Екатеринбург не зак.дист.
128 12 Рожин Артем 1986 Екатеринбург не зак.дист.
129 60 Бочкарев Александр 1970 Первоуральск не зак.дист.
130 182 Пензев Николай 1982 Сысерть не зак.дист.

Юноши
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 325 Щипунов Ростислав 1999 Екатеринбург 00:23:53 0
2 463 Артемьев Данил 1999 Каменск-Уральский 00:24:02 +00:00:08,81
3 303 Гольдин Антон 2000 Екатеринбург 00:24:09 +00:00:16,24
4 438 Майтесян Артём 1999 Полевской 00:24:11 +00:00:17,94
5 302 Маньков Виктор 1999 Реж 00:24:18 +00:00:24,92
6 319 Крель Даниил 2000 Нижний Тагил 00:24:20 +00:00:26,74
7 318 Каримов Данил 1999 Екатеринбург 00:24:51 +00:00:57,36
8 322 Постников Николай 2000 Пос.Октябрьский Камышловского ра 00:24:54 +00:01:00,59
9 308 Симарзин Василий 1999 Верхняя- Пышма 00:24:59 +00:01:06,29
10 447 Скоробогатов Андрей 1999 Екатеринбург 00:25:04 +00:01:10,44
11 451 Уянгулов Иван 1999 Екатеринбург 00:25:04 +00:01:10,67
12 361 Бороздин Никита 1999 Новоуральск 00:25:09 +00:01:16,23
13 455 Иванов Сергей 1999 Екатеринбург 00:25:18 +00:01:25,27
14 106 Зыков Александр 2000 Новоуральск 00:25:19 +00:01:26,05
15 373 Васильев Михаил 2000 Сысерть 00:25:20 +00:01:26,74
16 309 Шихов Алексей 1999 Бисерть 00:25:21 +00:01:28,05
17 326 Кузовников Александр 2000 Кушва 00:25:24 +00:01:31,22
18 457 Рытиков Денис 2000 Новая- Ляля 00:25:39 +00:01:45,37
19 432 Копылов Дмитрий 2000 Сухой Лог 00:25:40 +00:01:47,03
20 304 Пылаев Денис 1999 Бисерть 00:25:45 +00:01:51,53
21 307 Ибрагимов Руслан 2001 Качканар 00:25:49 +00:01:55,98
22 313 Сазонтов Александр 1999 Нижний Тагил 00:25:54 +00:02:01,08
23 453 Быков Олег 1999 Екатеринбург 00:26:01 +00:02:07,30
24 316 Змазов Илья 1999 Сысерть 00:26:01 +00:02:07,52
25 355 Бушин Александр 2001 Каменск-Уральский 00:26:04 +00:02:10,61
26 314 Волынкин Семен 2001 Екатеринбург 00:26:04 +00:02:10,76
27 351 Дербилов Семён 2000 Красноуральск 00:26:09 +00:02:15,44
28 356 Мавлетов Иван 1999 Кировград 00:26:11 +00:02:18,24
29 385 Тихонов Михаил 2000 Бисерть 00:26:13 +00:02:19,92
30 374 Пичурин Павел 2000 Бисерть 00:26:14 +00:02:20,48
31 405 Поперечнюк Владимир 2000 Бисерть 00:26:17 +00:02:23,59
32 386 Корч Ярослав 2001 Екатеринбург 00:26:17 +00:02:23,62
33 476 Митяшин Тимофей 2001 Екатеринбург 00:26:17 +00:02:23,77
34 446 Кочетков Никита 2000 Качканар 00:26:21 +00:02:27,30
35 366 Федосеев Виктор 1999 Серов 00:26:24 +00:02:31,08
36 471 Деребеев Савелий 1999 п. Рефтенский 00:26:25 +00:02:32,12
37 612 Низовцев Сергей 1999 Сухой Лог 00:26:26 +00:02:32,74
38 407 Глазунов Кирилл 2000 Нижний Тагил 00:26:26 +00:02:32,82
39 359 Сарафанов Сергей 1999 Краснотурьинск 00:26:26 +00:02:32,89
40 422 Ахметов Вадим 2000 Дегтярск 00:26:26 +00:02:33,13
41 323 Бачериков Владислдав 2000 Пос. Октябрьский Камышловского р 00:26:28 +00:02:35,06
42 317 Щипачев Василий 1999 Камышловский район 00:26:32 +00:02:38,43
43 435 Ножкин Александр 2000 Екатеринбург 00:26:38 +00:02:44,57
44 331 Прохоров Виталий 2000 Камышловский район 00:26:38 +00:02:44,99
45 320 Моргунов Артем 2001 Екатеринбург 00:26:38 +00:02:45,10
46 344 Попов Илья 2001 Новая- Ляля 00:26:43 +00:02:50,15
47 328 Соснин Данил 2001 Екатеринбург 00:26:45 +00:02:51,74
48 311 Жамков Данил 1999 Кушва 00:26:45 +00:02:51,89
49 312 Куликов Александр 1999 Нижний Тагил 00:26:46 +00:02:52,47
50 402 Карасёв Антон 1999 Новая- Ляля 00:26:47 +00:02:53,52
51 342 Дундуков Никита 1999 Екатеринбург 00:26:50 +00:02:56,64
52 387 Овсянников Федор 2002 Каменск-Уральский 00:26:57 +00:03:03,92
53 430 Бурин Иван 2002 Екатеринбург 00:26:58 +00:03:05,19
54 376 Храмов Данил 2001 Екатеринбург 00:26:59 +00:03:06,26
55 379 Новиков Семен 2000 Каменск-Уральский 00:27:00 +00:03:06,44
56 370 Бушуев Виталий 2001 Екатеринбург 00:27:00 +00:03:07,14
57 403 Рыбин Владислав 2000 Верхняя- Салда 00:27:01 +00:03:07,66
58 668 Косов Дмитрий 1999 Лесной 00:27:02 +00:03:08,35
59 423 Корюков Кирилл 1999 Новоуральск 00:27:04 +00:03:10,98
60 431 Поздеев Артем 2000 Екатеринбург 00:27:05 +00:03:11,54
61 315 Баранов Кирилл 2000 Пос.Октябрьский Камышловского ра 00:27:10 +00:03:17,02
62 338 Семкин Никита 2000 Асбест 00:27:22 +00:03:28,39
63 462 Даутов Асхат 2000 Бисерть 00:27:29 +00:03:36,16
64 474 Леменков Михаил 1999 Алапаевск 00:27:36 +00:03:42,38
65 449 Седьков Влад 2000 Качканар 00:27:40 +00:03:46,90
66 396 Воложанин Станислав 1999 Невьянск 00:27:41 +00:03:47,76
67 421 Сафронов Юрий 1999 Екатеринбург 00:27:43 +00:03:50,25
68 429 Квашнин Роман 1999 Талица 00:27:44 +00:03:50,50
69 427 Шестаков Максим 2000 Сухой Лог 00:27:46 +00:03:52,89
70 416 Новокшонов Арсений 2001 Дегтярск 00:27:47 +00:03:53,81
71 389 Кузьменков Никитпа 1999 п.Бобровский 00:27:58 +00:04:05,15
72 336 Малышев Матвей 2002 Екатеринбург 00:28:00 +00:04:06,85
73 454 Евдокименко Данил 2001 Качканар 00:28:02 +00:04:08,95
74 354 Кисарин Вячеслав 2001 Новоуральск 00:28:05 +00:04:11,38
75 310 Осколков Вячеслав 1999 Каменск-Уральский 00:28:12 +00:04:19,26
76 433 Паньшин Дмитрий 2002 Нижний Тагил 00:28:32 +00:04:38,38
77 377 Китнер Анатолий 1999 Ревда 00:28:32 +00:04:38,50
78 382 Морозов Дмитрий 2001 Нижний Тагил 00:28:32 +00:04:38,89
79 468 Пригаро Михаил 1999 Екатеринбург 00:28:38 +00:04:44,84
80 420 Зелютин Максим 2000 Новоуральск 00:28:42 +00:04:48,57
81 458 Бубнов Павел 1999 Асбест 00:28:44 +00:04:50,30
82 419 Евдокимов Сергей 2002 Екатеринбург 00:28:44 +00:04:51,26
83 324 Шумков Дмитрий 1999 Камышловский район 00:28:52 +00:04:58,90
84 424 Леонтьев Михаил 2000 Асбест 00:29:01 +00:05:08,26
85 349 Зубков Лев 2002 Екатеринбург 00:29:07 +00:05:13,42
86 410 Парамонов Константин 2001 Екатеринбург 00:29:07 +00:05:13,66
87 414 Веснин Максим 1999 Каменск-Уральский 00:29:11 +00:05:18,17
88 417 Засыпкин Александр 2001 Каменск-Уральский 00:29:12 +00:05:18,36
89 473 Гайнтдинов Андрей 1999 Ревда 00:29:28 +00:05:34,48
90 475 Малыгин Данил 2002 Алапаевск 00:29:30 +00:05:36,69
91 337 Рычков Валерий 1999 Качканар 00:29:41 +00:05:47,91
92 469 Берстенев Артем 2000 Серов 00:29:54 +00:06:01,15
93 346 Тихомиров Александр 1999 Екатеринбург 00:29:59 +00:06:05,86
94 367 Обыденнов Олег 2001 Новоуральск 00:30:03 +00:06:09,62
95 472 Басов Кирилл 2000 Реж 00:30:18 +00:06:25,08
96 425 Краншев Андрей 2000 Первоуральск 00:30:40 +00:06:47,17
97 390 Луценко Данил 1999 Асбест 00:30:42 +00:06:49,25
98 339 Тихомиров Михаил 1999 Екатеринбург 00:30:43 +00:06:49,41
99 363 Бессонов Денис 1999 Новоуральск 00:30:49 +00:06:55,99
100 327 Пучков Даниил 2001 Каменск-Уральский 00:30:53 +00:06:59,35
101 426 Скипин Кирилл 2001 Каменск-Уральский 00:31:05 +00:07:12,15
102 381 Тренин Андрей 2002 Каменск-Уральский 00:31:06 +00:07:13,19
103 353 Стенин Александр 2000 Асбест 00:31:09 +00:07:15,32
104 398 Пелевин Андрей 2000 Екатеринбург 00:31:16 +00:07:22,66
105 477 Смирнов Александр 2000 Реж 00:31:38 +00:07:44,35
106 352 Ивин Тимофей 2002 Каменск-Уральский 00:31:44 +00:07:51,23
107 404 Глидяев Никита 2000 Дегтярск 00:32:13 +00:08:19,34
108 335 Корепанов Слава 2000 Алапаевск 00:32:39 +00:08:45,85
109 436 Гафаров Даниил 2000 Каменск-Уральский 00:32:52 +00:08:58,42
110 329 Титов Александр 1999 Сысерть 00:33:06 +00:09:12,60
111 362 Лазарев Данил 2001 Верхняя Пышма 00:33:19 +00:09:26,22
112 384 Уфимцев Андрей 2002 Каменск-Уральский 00:34:06 +00:10:12,47
113 343 Степанов Иван 2000 Верхняя Пышма 00:35:12 +00:11:19,20
114 408 Задорин Виктор 2000 Верхняя Пышма 00:35:19 +00:11:26,20
115 401 Калиткин Иван 2000 Первоуральск 00:36:55 +00:13:01,61
116 456 Гильванов Максим 2002 Верхняя Пышма 00:40:07 +00:16:13,54
117 400 Шибаев Ростислав 2000 Екатеринбург не зак.дист.
118 418 Елиссев Владимир 2000 Екатеринбург не зак.дист.