Снежный марафон России имени Дутова В.А.

Женщины 23-29 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 22 Морозова Александра 1990 Екатеринбург 03:15:13 0
2 26 Чупина Екатерина 1987 Екатеринбург 04:04:28 +00:49:15,79
3 207 Молчановская Юлия Евгенье 1990 Полевской 04:10:15 +00:55:02,07

Женщины 30-39 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 202 Карташева Ольга 1980 Екатеринбург 04:14:29 0
2 205 Чернышева Дарья 1985 Екатеринбург 04:20:50 +00:06:20,89
3 27 Фоминых Елизавета 1986 Екатеринбург 04:25:13 +00:10:44,28

Женщины 40-49 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 23 Кораблева Светлана 1975 Каменск-Уральск 03:20:48 0
2 204 Конева Марина 1969 Асбест 03:40:25 +00:19:36,60
3 25 Ханина Ирина Алексеевна 1976 Екатеринбург 03:50:14 +00:29:25,81
4 29 Матвеева Светлана 1976 Нижний Тагил 03:59:05 +00:38:16,57
5 30 Чужова Наталья 1970 Лесной 04:09:58 +00:49:10,26

Женщины 60-69 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 28 Харитонова Анна 1955 Екатеринбург 04:35:27 0
2 201 Бурлакова Наталья 1952 Копейск 04:46:29 +00:11:01,65

Мужчины 18-22 года
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 125 Леонтьев Лев 1997 Екатеринбург 03:30:46 0
2 41 Зыков Иван Юрьевич 1995 Первоуральск 04:01:31 +00:30:44,58
3 98 Пестриков Иван 1999 Горноуральский 04:25:33 +00:54:47,41
4 156 Клищ Степан 1995 Екатеринбург 04:42:09 +01:11:22,97

Мужчины 23-29 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 49 Антонов Александр 1990 Екатеринбург 02:44:03 0
2 6 Малыхин Алексей 1987 Верхняя Пышма 02:54:41 +00:10:38,50
3 122 Максименко Вадим Вадимови 1987 Нижняя Салда 03:06:51 +00:22:48,49
4 34 Новиков Артем 1992 Екатеринбург 03:07:01 +00:22:58,31
5 64 Бахарев Сергей 1989 Екатеринбург 03:21:19 +00:37:16,24
6 46 Зарипов Павел 1992 Нижний Тагил 03:28:00 +00:43:57,37
7 146 Николаев Николай 1990 Екатеринбург 03:29:54 +00:45:51,56
8 74 Бороздин Сергей 1993 Екатеринбург 03:30:15 +00:46:11,70
9 32 Квашнин Михаил 1988 Екатеринбург 03:30:33 +00:46:29,78
10 72 Молоков Евгений Андреевич 1987 Екатеринбург 03:34:56 +00:50:53,21
11 61 Банников Павел владимиров 1990 Екатеринбург 03:34:57 +00:50:54,22
12 67 Поздняков Иван 1990 Златоуст 03:46:08 +01:02:05,11
13 45 Годов Никита 1993 Екатеринбург 03:46:51 +01:02:48,06
14 63 Огородников Евгений 1987 Сатка 03:51:20 +01:07:16,95
15 38 Бабиков Никита 1992 Екатеринбург 03:52:16 +01:08:12,94
16 73 Кожевников Вячеслав 1987 Нижний Тагил 03:57:01 +01:12:57,95
17 114 Волосов Игорь 1988 Екатеринбург 04:00:30 +01:16:27,40
18 42 Мишкин Константин 1990 Полевской 04:10:03 +01:26:00,59
19 60 Хуго Джакобс 1988 Горно-Алтайск 04:14:20 +01:30:16,96
20 39 Краснов Виктор 1992 Екатеринбург 04:20:30 +01:36:27,38
21 113 Филиппов Денис 1990 Екатеринбург 04:23:37 +01:39:33,73
22 43 Винокуров Игорь 1987 Екатеринбург 04:29:15 +01:45:12,19
23 47 Русских Юрий Сергеевич 1989 Челябинск 04:53:10 +02:09:07,64
24 85 Смольников Максим 1990 Полевской 05:16:19 +02:32:16,43

Мужчины 30-39 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 138 Пагнуев Алексей 1982 Ревда 02:40:07 0
2 2 Никоноров Алексей 1977 Верхняя Пышма 02:42:32 +00:02:24,97
3 1 Головин Антон 1986 Заречный 02:45:04 +00:04:56,23
4 7 Токманцев Леонид 1983 Верхняя Пышма 02:48:48 +00:08:40,57
5 152 Толстенко Алексей 1984 Красноуральск 02:51:39 +00:11:31,55
6 153 Арапов Андрей 1980 Невьянск 03:04:55 +00:24:47,82
7 118 Мурзин Алексей 1985 Буланаш 03:06:54 +00:26:46,65
8 140 Удачин Вячеслав 1982 Каменск-Уральск 03:13:16 +00:33:08,49
9 99 Глухов Александр 1982 Бобровский 03:18:14 +00:38:06,84
10 101 Клячин Данил 1984 Заречный 03:18:23 +00:38:15,29
11 65 Иванов Александр 1981 Стрежевой 03:23:15 +00:43:07,65
12 16 Гашков Андрей 1986 Екатеринбург 03:24:00 +00:43:52,24
13 82 Затирка Александр 1981 Екатеринбург 03:24:25 +00:44:17,35
14 119 Руденко Юрий 1986 Артемовский 03:24:52 +00:44:44,95
15 55 Чиканцев Роман 1982 Екатеринбург 03:25:47 +00:45:39,89
16 76 Елизаров Иван 1985 Екатеринбург 03:27:23 +00:47:16,10
17 52 Самойлов Артем 1978 Тобольск 03:28:54 +00:48:46,73
18 141 Решетников Алексей 1979 Каменск-Уральск 03:34:11 +00:54:03,68
19 77 Дурасов Дмитрий Илларионо 1979 верхняя салда 03:34:13 +00:54:05,97
20 91 Гилев Михаил 1983 Пермь 03:37:07 +00:56:59,16
21 103 Тугушев Павел Андреевич 1981 Верхняя Салда 03:38:11 +00:58:03,69
22 79 Карташев Дмитрий 1978 Екатеринбург 03:39:43 +00:59:35,47
23 50 Забнин Евгений Борисович 1983 Екатеринбург 03:40:51 +01:00:43,75
24 53 Афлитонов Александр 1977 Полевской 03:44:26 +01:04:18,77
25 134 Дударенко Артем 1984 Екатеринбург 03:46:02 +01:05:54,51
26 107 Смирнов Артем 1980 Екатеринбург 03:48:24 +01:08:16,48
27 78 Юдин Владимир 1981 Красноуфимский 03:49:23 +01:09:15,49
28 127 Березюк Сергей 1984 Тюмень 03:49:53 +01:09:45,38
29 130 Бондарь Игорь 1981 Курган 03:49:57 +01:09:50,10
30 139 Иванов Александр 1979 Екатеринбург 03:55:10 +01:15:02,78
31 90 Науменко Олег 1983 Омск 03:57:02 +01:16:54,18
32 94 Перцев Владимир 1985 Юрюзань 04:00:56 +01:20:48,21
33 108 Зайцев Алексей 1979 Каменск-Уральск 04:04:07 +01:23:59,48
34 144 Галимьянов Руслан 1977 Челябинск 04:05:04 +01:24:56,39
35 129 Тарасов Антон 1986 Екатеринбург 04:05:46 +01:25:38,98
36 83 Степанченко Денис Олегови 1978 Екатеринбург 04:14:56 +01:34:48,17
37 92 Бухтояров Владимир 1981 Екатеринбург 04:19:27 +01:39:20,08
38 106 Козлов Александр 1983 Белоярский 04:20:31 +01:40:23,17
39 128 Белов Никита 1978 Екатеринбург 04:22:03 +01:41:55,26
40 155 Романенко Роман 1979 Екатеринбург 04:38:30 +01:58:23,04

Мужчины 40-49 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 11 Бычков Владимир сергеевич 1973 Челябинск 02:45:20 0
2 9 Колеватов Андрей 1973 Сухой Лог 02:51:36 +00:06:16,23
3 15 Харитонов Олег 1968 Верхняя Пышма 03:00:27 +00:15:06,76
4 14 Колягин Сергей 1971 Первоуральск 03:04:19 +00:18:59,26
5 137 Кучков Сергей 1972 Тур.Слобода 03:05:58 +00:20:37,97
6 132 Шуров Юрий 1974 Екатеринбург 03:07:39 +00:22:18,53
7 20 Ширяев Олег 1972 Кировград 03:08:07 +00:22:46,46
8 120 Лесков Ян 1972 Челябинск 03:10:02 +00:24:41,84
9 151 Лебедев Илья 1973 Екатеринбург 03:23:19 +00:37:59,01
10 84 Бородулин Евгений владими 1973 Екатеринбург 03:27:38 +00:42:17,92
11 12 Десятков Александр 1969 Екатеринбург 03:33:28 +00:48:07,48
12 57 Суравегин Антон 1973 Екатеринбург 03:34:21 +00:49:01,05
13 88 Захарченко Игорь владимир 1968 Первоуральск 03:46:18 +01:00:58,03
14 70 Измоденов Дмитрий 1971 Нижний Тагил 03:47:01 +01:01:40,75
15 109 Саламатов Леонид 1970 Екатеринбург 03:47:40 +01:02:19,42
16 121 Гальперин Александр 1972 Екатеринбург 03:55:06 +01:09:46,34
17 66 Голохвастов Владислав 1967 Екатеринбург 04:03:27 +01:18:06,82
18 13 Дмитриев Станислав 1973 Екатеринбург 04:05:33 +01:20:12,66
19 80 Ежовкин Никита 1975 Екатеринбург 04:15:00 +01:29:40,01
20 87 Макаревич Дмитрий 1972 Москва 04:17:29 +01:32:08,52
21 95 Халдин Константин 1974 Снежинск 04:22:34 +01:37:14,17
22 124 Леонтьев Александр 1971 Екатеринбург 04:45:11 +01:59:50,95

Мужчины 50-59 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 54 Осинцев Александр Николае 1962 Екатеринбург 03:12:37 0
2 147 Новиков Юрий 1957 Южноуральск 03:16:51 +00:04:13,85
3 143 Федотов Юрий 1960 Екатеринбург 03:25:25 +00:12:48,38
4 500 Смирнов Анатолий 1963 03:28:35 +00:15:58,42
5 150 Давлетшин Рашит 1961 Дегтярск 03:34:09 +00:21:32,03
6 97 Митенев Юрий Николаевич 1962 Киров 03:41:19 +00:28:42,38
7 149 Муллахметов Руслан 1964 Полевской 03:42:17 +00:29:39,95
8 44 Германюк Евгений 1966 Чайковский 03:43:16 +00:30:39,35
9 86 Шатров Юрий 1958 Пермь 03:44:13 +00:31:35,67
10 33 Трутнев Андрей 1965 Полевской 03:48:27 +00:35:50,08
11 111 Рукавичников Виталий 1966 Екатеринбург 03:59:41 +00:47:04,42
12 56 Свалов Сергей Геннадьевич 1962 Екатеринбург 04:10:21 +00:57:44,02
13 489 Корнилов Николай 1962 04:17:57 +01:05:20,11
14 131 Хаючи Виктор 1960 тюмень 04:22:38 +01:10:00,50
15 17 Глухов Сергей 1960 Екатеринбург 04:26:18 +01:13:40,86
16 104 Чикишев Александр 1959 Глазов 04:32:51 +01:20:13,75
17 19 Шадрин Александр 1966 Нижняя Салда 04:33:09 +01:20:32,22
18 69 Комельков Сергей 1959 Челябинск 04:45:14 +01:32:37,48

Мужчины 60-69 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 51 Нартов Павел 1955 Асбест 03:34:34 0
2 75 Тимофеев Александр Африка 1955 Удмуртия 03:39:22 +00:04:47,26
3 100 Мельников Сергей 1952 Екатеринбург 03:53:17 +00:18:42,88
4 68 Визгин Алексей яковлевич 1951 Шадринск 03:56:52 +00:22:17,18
5 96 Чудиновский Сергей 1950 Снежинск 04:13:29 +00:38:54,59
6 59 Чигирёв Анатолий 1951 Нефтекамск 04:17:54 +00:43:19,23
7 102 Ильин Владимир 1954 Краснодар 04:26:41 +00:52:06,50
8 37 Кузнецов Владимир 1953 Златоуст 04:27:09 +00:52:34,19
9 40 Марфутов Сергей Геннадьев 1955 Первоуральск 04:34:33 +00:59:58,55
10 48 Подгорных Владимир Никола 1955 Челябинск 05:10:30 +01:35:56,01
11 123 Новосельский Андрей 1955 Екатеринбург 05:34:54 +02:00:19,37

Мужчины 70 лет и старше
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 148 Паршуков Владимир 1940 Екатеринбург 04:57:52 0