Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы Олимпийской Чемпионки Амосовой З.С.

Девушки 2005-2006 г.р.
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 12 Устинова Виктория 2005 Туринск 00:07:15 0
2 51 Гуляева Дарья 2005 Краснотурьинск 00:07:17 +00:00:01,63
3 71 Минина Алина 2005 Кушва 00:07:21 +00:00:06,34
4 66 Вялых Мария 2005 Екатеринбург 00:07:25 +00:00:10,19
5 36 Михайлова Виктория 2005 Туринск 00:07:35 +00:00:19,79
6 35 Менькина евгения 2005 Алапаевск 00:07:37 +00:00:21,73
7 10 Полякова Дарья 2005 Каменск-Уральский 00:07:43 +00:00:28,00
8 3 Щукина Ксения 2005 Екатеринбург 00:07:48 +00:00:33,32
9 41 Михайлова арина 2005 Екатеринбург 00:07:48 +00:00:33,38
10 96 Капылова Кристина 2006 Серов 00:07:49 +00:00:34,41
11 28 Федченко анна 2005 Полевской 00:07:50 +00:00:35,44
12 40 Устинова Милана 2006 Карпинск 00:07:52 +00:00:36,75
13 77 Кашина Анастасия 2005 Арти 00:07:53 +00:00:37,57
14 45 Елсукова юлия 2005 Реж 00:08:00 +00:00:45,02
15 13 Конюхова Анна 2005 Нижний Тагил 00:08:03 +00:00:48,00
16 75 Якупова Полина 2005 Сысертский ГО 00:08:04 +00:00:49,28
17 62 Котюкова Анна 2005 Невьянск 00:08:05 +00:00:50,24
18 34 Садыкова Мария 2005 Нижний Тагил 00:08:07 +00:00:52,02
19 5 Волосникова Екатерина 2005 Арамиль 00:08:10 +00:00:55,00
20 98 Предеина Кристина 2005 Заречный 00:08:12 +00:00:57,36
21 19 Фитисова Анастасия 2005 Арамиль 00:08:21 +00:01:06,00
22 59 Башенева Елена 2005 Карпинск 00:08:23 +00:01:08,36
23 4 Парфенова Ксения 2005 Невьянск 00:08:24 +00:01:09,00
24 91 Ведерникова татьяна 2005 Полевской 00:08:32 +00:01:16,89
25 68 Бушмакина Анна 2006 Екатеринбург 00:08:32 +00:01:17,22
26 2 Семейкина виктория 2006 Туринск 00:08:35 +00:01:20,00
27 46 Мазурина анжела 2005 00:08:37 +00:01:21,66
28 24 Федорова полина 2005 Полевской 00:08:37 +00:01:21,80
29 31 Машкалева Вера 2006 Екатеринбург 00:08:39 +00:01:23,65
30 65 Орлова Вика 2006 Ревда 00:08:39 +00:01:23,78
31 8 Перминова Дарья 2005 Камышловский район 00:08:40 +00:01:25,00
32 32 Выломова Анна 2005 Нижний Тагил 00:08:40 +00:01:25,03
33 95 Бикташева карина 2005 Арти 00:08:41 +00:01:26,11
34 49 Проскурня Екатерина 2006 Камышловский район 00:08:43 +00:01:28,12
35 1 Кренц София 2005 Полевской 00:08:46 +00:01:31,23
36 50 Яковщенко Анастасия 2005 Екатеринбург 00:08:47 +00:01:32,39
37 37 Шпакова Татьяна 2006 Екатеринбург 00:08:50 +00:01:34,96
38 69 Гайнтдинова ирина 2006 Ревда 00:08:52 +00:01:37,41
39 101 Клюшменко Александра 2005 Туринск 00:08:53 +00:01:37,61
40 88 Белоусова Юлия 2005 Невьянск 00:08:57 +00:01:41,91
41 99 Беспамятных Калерия 2006 Березовский 00:08:58 +00:01:42,68
42 54 Митрофанова Полина 2005 Екатеринбург 00:08:58 +00:01:42,90
43 58 Рякова Елизавета 2006 Реж 00:09:00 +00:01:44,59
44 33 Зотина Дарья 2006 Камышловский район 00:09:00 +00:01:44,94
45 43 Хакимова Анита 2005 Екатеринбург 00:09:08 +00:01:53,28
46 6 Петушина Анастасия 2006 Нижний Тагил 00:09:09 +00:01:54,00
47 38 Стенникова Елена 2006 Каменск-Уральский 00:09:16 +00:02:00,62
48 89 Москалева Екатерина 2006 Сысертский ГО 00:09:18 +00:02:03,01
49 26 Андреева наталья 2005 Арти 00:09:18 +00:02:03,43
50 103 Колпакова Карина 2006 Каменск-Уральский 00:09:22 +00:02:07,48
51 48 Белинина Зося 2005 Екатеринбург 00:09:25 +00:02:10,36
52 18 Свяжина Ирина 2006 Екатеринбург 00:09:28 +00:02:13,00
53 27 Шимолина Злата 2005 Екатеринбург 00:09:28 +00:02:13,37
54 57 Светоносова Александра 2005 Среднеуральск 00:09:29 +00:02:14,26
55 56 Какшина валерия 2006 Екатеринбург 00:09:31 +00:02:15,91
56 47 Яркова Полина 2005 Тавда 00:09:31 +00:02:16,05
57 63 Чернявская Юля 2005 Тавда 00:09:33 +00:02:17,88
58 14 Шулепова Ксения 2006 Каменск-Уральский 00:09:34 +00:02:19,00
59 23 Мелешкевич Юлия 2005 Нижний Тагил 00:09:36 +00:02:20,57
60 104 Долгополова александра 2005 Екатеринбург 00:09:40 +00:02:24,55
61 44 Галиева Алина 2006 Каменск-Уральский 00:09:41 +00:02:26,15
62 87 Лазарева дарья 2005 Среднеуральск 00:09:46 +00:02:31,43
63 85 Галкина Юлиана 2006 Нижний Тагил 00:09:57 +00:02:42,20
64 42 Зонова Ульяна 2006 Тавда 00:09:58 +00:02:42,61
65 82 Малинина Мария 2005 Дегтярск 00:10:02 +00:02:46,88
66 92 Пряшка Диана 2006 Сысертский ГО 00:10:03 +00:02:47,62
67 9 Русакова Таисья 2005 Невьянск 00:10:05 +00:02:49,71
68 67 Калугина виктория 2006 Екатеринбург 00:10:22 +00:03:06,82
69 61 Банщикова Дарья 2006 Камышловский район 00:10:25 +00:03:10,08
70 7 Швецова Марина 2006 Реж 00:10:33 +00:03:18,00
71 97 Самоделкина алина 2005 Полевской 00:10:43 +00:03:27,95
72 20 Рябоконь Полина 2006 Екатеринбург 00:10:49 +00:03:33,65
73 74 Петухова Юлия 2005 Сысертский ГО 00:10:56 +00:03:40,63
74 53 Третьякова Дарья 2006 Екатеринбург 00:11:02 +00:03:46,90
75 15 Соколова Анастасия 2005 Арамиль 00:11:04 +00:03:48,67
76 17 Щетинкина Алёна 2006 Сысертский ГО 00:11:06 +00:03:51,41
77 64 Ананьина Анастасия 2005 Арамиль 00:11:09 +00:03:53,57
78 78 Попова Александра 2006 Невьянск 00:11:10 +00:03:54,75
79 25 Романова Анна 2006 Невьянск 00:11:11 +00:03:55,55
80 94 Носарева юлия 2006 Дегтярск 00:11:35 +00:04:19,63
81 100 Штанова Анастасия 2005 Сысертский ГО 00:12:18 +00:05:02,76
82 52 Астахова Алёна 2006 Нижний Тагил 00:12:18 +00:05:03,17
83 80 Однораленко Маргарита 2006 Екатеринбург 00:12:49 +00:05:33,65
84 79 Исматулаева Муслима 2006 Екатеринбург 00:12:50 +00:05:34,83
85 73 Войтар Елена 2005 Арамиль 00:12:57 +00:05:42,10
86 83 Костягина надежда 2006 Екатеринбург 00:13:12 +00:05:57,24
87 29 Блинова варвара 2005 Екатеринбург 00:13:14 +00:05:58,83
88 55 Панкратова Анна 2006 Екатеринбург 00:13:49 +00:06:34,17
89 81 Лямина юлия 2006 Екатеринбург 00:15:15 +00:08:00,09