Лыжный марафон "Европа-Азия Russialoppet 2017" (сводный протокол)

Женщины
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 540 Андреева Татьяна 1999 Полевской 01:48:53 0
2 544 Селехметьева Марина 2000 Сысерть 01:49:58 +00:01:05,81
3 543 Беленькая Елена 1988 Ирбит 02:02:37 +00:13:44,57
4 532 Букреева Алена 1977 Екатеринбург 02:07:51 +00:18:58,77
5 531 Зудова Ирина 1968 Нижний Тагил 02:08:08 +00:19:15,63
6 696 Стихина Светлана 0 Екатринбург 02:09:39 +00:20:46,09
7 542 Шамсутдинова Юлия 1996 Челябинск 02:18:07 +00:29:14,63
8 621 Пахомова Екатерина 1999 Невьянск 02:21:17 +00:32:24,35
9 539 Партина Татьяна 1984 Екатеринбург 02:21:33 +00:32:40,35
10 605 Суфиярова Диана 1998 Екатернибург 02:21:43 +00:32:50,13
11 622 Кожина Анна 1998 Невьянск 02:25:13 +00:36:20,48
12 610 Булава Юлия 1994 Екатеринбург 02:29:19 +00:40:26,56
13 534 Капустина Лариса 1982 Верхняя Пышма 02:32:18 +00:43:25,11
14 579 Гилева Вероника 1995 Екатринбург 02:41:49 +00:52:56,18
15 538 Федорова Анна 1988 Екатеринбург 02:44:59 +00:56:06,74
16 623 Коваль Елена 1959 Екатеринбург 02:51:03 +01:02:10,91
17 595 Фитина Людмила 1970 Екатеринбург 02:51:46 +01:02:53,70
18 530 Горохова Елена 1965 Нижний Тагил 02:53:54 +01:05:01,90
19 652 Тереньтева Екатерина 1978 Екатеринбург 03:02:54 +01:14:01,19
20 537 Муравчикова Наталья 1984 Екатеринбург 03:06:17 +01:17:23,98
21 668 Малышева Наталья 1985 Екатеринбург 03:21:04 +01:32:11,84
22 525 Емельянова Ксения 1994 Екатеринбург 03:22:40 +01:33:47,89
23 650 Нечаева Екатерина 1980 Екатеринбург 03:27:49 +01:38:56,22
24 581 Кан Марина 1984 Екатеринбург 03:32:48 +01:43:55,05
25 655 Осьмак Анастасия 1986 Екатеринбург 03:46:57 +01:58:04,22
26 586 Дымкова Нина 1955 Гари 04:02:13 +02:13:20,17
27 535 Первакова Ирина 1959 Нижний Тагил 04:07:28 +02:18:35,19
28 533 Кушникова Анна 1983 Екатеринбург 04:58:52 +03:09:59,92
29 541 Трутнева Анна 1999 Полевской DNS +
30 608 Черных Владимир 1985 Екатернибург DNS +
31 609 Кодина Светлана 1990 Екатернибург DNS +
32 651 Поленникова Татьяна 1983 Екатеринбург DNS +

Мужчины
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 683 Прокопьев Матвей 2000 Игрим 01:35:22 0
2 503 Жамков Данил 1999 Екатеринбург 01:37:13 +00:01:51,42
3 501 Майтесян Артем 1999 Полевской 01:37:13 +00:01:51,45
4 502 Маньков Виктор 1999 Реж 01:39:57 +00:04:35,20
5 593 Абдулманов Никита 1995 Екатеринбург 01:44:47 +00:09:25,43
6 619 Гиббадуллин Тимур 1986 Екатеринбург 01:45:04 +00:09:42,32
7 620 Воложанин Станислав 1999 Невьянск 01:45:05 +00:09:43,44
8 693 Дундуков Никита 1999 Первоуральск 01:46:25 +00:11:02,99
9 529 Фирулев Данил 1998 Ревда 01:46:46 +00:11:24,66
10 522 Накаряков Дмитрий 1969 Ижевск 01:46:55 +00:11:33,23
11 639 Быков Олег 1999 Екатеринбург 01:47:08 +00:11:46,18
12 643 Коростелев Александр 1977 Ижевск 01:47:08 +00:11:46,93
13 612 Лебедев Илья 1973 Екатеринбург 01:48:21 +00:12:59,30
14 524 Константинов Андрей 1970 Тюмень 01:49:08 +00:13:46,39
15 641 Кожевников Евгений 1962 Коркино 01:52:49 +00:17:27,42
16 594 Волков Евгений 1998 Екатеринбург 01:55:57 +00:20:35,69
17 597 Гайнедтинов Андрей 1999 Ревда 01:56:07 +00:20:45,51
18 575 Кузнецов Артем 1983 Реж 01:56:09 +00:20:47,31
19 644 Гимаев Ринат 1987 Екатеринбург 01:56:21 +00:20:59,67
20 671 Строков Виталий 1986 Екатеринбург 01:57:07 +00:21:45,12
21 632 Зыков Никита 1998 Первоуральск 01:57:44 +00:22:22,53
22 633 Краншев Андрей 2000 Первоуральск 01:57:55 +00:22:33,60
23 653 Зарипов Альмир 1986 Екатеринбург 01:57:57 +00:22:35,31
24 635 Даутов Ирек 1982 Ижевск 01:58:21 +00:22:59,07
25 505 Клементьев Андрей 1987 Серов 01:58:45 +00:23:23,22
26 589 Романов Алексей 1962 Буланаш 01:59:05 +00:23:43,09
27 584 Благодарев Алексей 1982 Екатеринбург 01:59:33 +00:24:11,22
28 617 Якимов Константин 1983 Екатеринбург 01:59:52 +00:24:30,77
29 571 Леньшин Владимир 1949 Нижний Тагил 02:00:43 +00:25:21,27
30 646 Казанцев Александр 1980 Екатеринбург 02:03:00 +00:27:38,33
31 672 Елькин Константин 1979 Екатеринбург 02:03:27 +00:28:05,49
32 587 Добрынин Игорь 1968 Екатеринбург 02:04:35 +00:29:13,34
33 526 Маляров Алексей 1986 Екатеринбург 02:04:44 +00:29:22,60
34 689 Чуйкин Александр 1951 Гай 02:05:15 +00:29:53,13
35 518 Кадокин Виктор 1958 Челябинск 02:06:02 +00:30:40,10
36 568 Тарасов Александр 1987 Кумертау 02:06:10 +00:30:48,86
37 578 Свалов Сергей 1987 Березовский 02:06:18 +00:30:56,86
38 675 Ромашов Максим 1975 Екатеринбург 02:06:51 +00:31:29,66
39 548 Умнов Игорь 1970 Нижний Новгород 02:07:00 +00:31:38,50
40 625 Смаев Александр 1952 Верхнее Дуброво 02:08:54 +00:33:32,67
41 549 Серебренников Павел 1971 Екатеринбург 02:09:18 +00:33:56,44
42 562 Суетин Андрей 1964 Екатеринбург 02:10:24 +00:35:02,49
43 559 Гаврин Денис 1979 Екатеринбург 02:11:35 +00:36:13,84
44 554 Комиссаров Константин 1982 Екатеринбург 02:11:54 +00:36:32,94
45 674 Макаров Данил 1986 Екатеринбург 02:12:44 +00:37:22,73
46 678 Варов Федор 1986 Екатеринбург 02:13:01 +00:37:39,66
47 567 Белавин Олег 1977 Екатеринбург 02:13:02 +00:37:40,04
48 550 Пальмин Евгений 1985 Екатеринбург 02:13:11 +00:37:49,06
49 527 Филинков Андрей 1960 Екатеринбург 02:13:13 +00:37:51,29
50 591 Мищечков Юрий 1939 Екатеринбург 02:13:41 +00:38:19,51
51 564 Баранов Александр 1989 Екатеринбург 02:14:31 +00:39:09,64
52 661 Федоров Андрей 1981 Екатеринбург 02:14:45 +00:39:23,90
53 638 Мусихин Константин 1986 Новоуральск 02:15:25 +00:40:03,18
54 649 Аленькин Андрей 1984 Екатеринбург 02:15:37 +00:40:15,64
55 565 Клещевников Василий 1946 Нижний Тагил 02:15:52 +00:40:30,27
56 569 Шишов Андрей 1973 Нижний Новгород 02:15:54 +00:40:32,63
57 681 Корепанов Юрий 1953 г.Екатеринбург 02:15:59 +00:40:37,87
58 566 Ризванов Дамир 1986 Екатеринбург 02:16:45 +00:41:23,65
59 777 Хамзин Ярослав 1983 Екатеринбург 02:17:25 +00:42:03,88
60 553 Барон Александр 1980 Ханты-Мансийск 02:17:55 +00:42:33,60
61 607 Удинцев Павел 1981 Екатеринбург 02:18:14 +00:42:52,50
62 606 Захаров Алексей 1982 Екатеринбург 02:19:34 +00:44:12,79
63 637 Прудников Федор 1984 Магнитогорск 02:19:58 +00:44:35,99
64 611 Голубев Михаил 1970 Екатеринбург 02:20:52 +00:45:30,10
65 523 Дмитриев Евгений 1965 Нижний Тагил 02:21:22 +00:46:00,32
66 519 Ильясов Халиль 1952 Челябинск 02:21:27 +00:46:05,60
67 582 Ерохин Николай 1955 Нижний Тагил 02:21:54 +00:46:32,81
68 580 Ерохин Максим 1983 Екатеринбург 02:22:20 +00:46:58,85
69 521 Леонов Юрий 1988 Екатеринбург 02:22:53 +00:47:31,51
70 630 Дрокин Вячеслав 1974 Ижевск 02:23:26 +00:48:04,16
71 556 Хритинин Дмитрий 1975 Екатеринбург 02:23:47 +00:48:25,37
72 520 Попов Александр 1984 Березовский 02:24:09 +00:48:47,69
73 691 Карелин Алексей 1976 Челябинск 02:24:31 +00:49:09,36
74 603 Голиков Денис 1978 Екатеринбург 02:26:19 +00:50:57,07
75 664 Мартилов Андрей 1981 Екатеринбург 02:26:37 +00:51:15,12
76 515 Емельянов Андрей 1971 Ижевск 02:26:46 +00:51:24,35
77 665 Манько Василий 1978 Екатеринбург 02:27:28 +00:52:06,25
78 558 Ураков Иван 1985 Сургут 02:27:48 +00:52:26,55
79 628 Циркин Артем 1992 Челябинск 02:28:05 +00:52:43,55
80 552 Кабанов Владимир 1986 Ирбит 02:28:25 +00:53:03,59
81 647 Косман Александр 1980 Екатеринбург 02:28:37 +00:53:15,42
82 684 Кизяков Сергей 1979 Нижняя Салда 02:28:42 +00:53:20,80
83 687 Корзников Михаил 1980 Екатеринбург 02:28:44 +00:53:22,24
84 596 Рудик Дмитрий 1981 Екатеринбург 02:28:55 +00:53:33,70
85 573 Матвеев Алексей 1982 Верхняя Пышма 02:29:42 +00:54:20,83
86 673 Фончуков Константин 1994 Екатеринбург 02:30:00 +00:54:38,45
87 624 Кабанов Александр 1989 Екатеринбург 02:30:45 +00:55:23,62
88 642 Шляхов Никита 1981 Екатеринбург 02:31:03 +00:55:41,29
89 588 Агафонов Дмитрий 1968 Екатеринбург 02:31:03 +00:55:41,55
90 690 Пехотин Игорь 1969 Екатринбург 02:32:51 +00:57:29,79
91 604 Николаев Андрей 1976 Екатеринбург 02:33:04 +00:57:42,23
92 600 Шкодин Иван 1973 Екатеринбург 02:33:06 +00:57:44,29
93 679 Удачин Борис 1985 Екатеринбург 02:33:12 +00:57:50,92
94 613 Плотников Леонид 1953 Очер 02:33:24 +00:58:02,77
95 551 Крупянко Иван 1983 Новосибирск 02:33:34 +00:58:12,69
96 570 Мельников Юрий 1986 Екатеринбург 02:34:01 +00:58:39,37
97 656 Глазырин Николай 1987 Екатеринбург 02:34:51 +00:59:29,37
98 648 Прохоренко Олег 1992 Екатеринбург 02:35:53 +01:00:31,08
99 634 Евсеев Николай 1979 Екатеринбург 02:36:20 +01:00:58,23
100 670 Телицын Андрей 1985 Екатеринбург 02:36:58 +01:01:36,08
101 688 Цепелев Дмитрий 1966 Екатеринбург 02:37:41 +01:02:19,31
102 677 Сафонов Алексей 1992 Екатеринбург 02:37:42 +01:02:20,14
103 574 Лузянин Алексей 1974 Новосибирск 02:38:24 +01:03:02,21
104 626 Максименко Максим 1976 Екатеринбург 02:38:47 +01:03:25,98
105 598 Дмитриев Евгений 1979 Екатеринбург 02:39:52 +01:04:30,34
106 659 Хузин Ильхам 1976 Екатеринбург 02:41:13 +01:05:51,52
107 694 Ванин Антон 1989 Москва 02:42:14 +01:06:52,43
108 563 Чащин Всеволод 1967 Екатеринбург 02:42:41 +01:07:19,69
109 695 Дрёмин Максим 1983 Москва 02:43:56 +01:08:34,10
110 663 Федоров Михаил 1989 Екатеринбург 02:44:59 +01:09:37,61
111 577 Чечихин Александр 1972 Екатеринбург 02:45:18 +01:09:56,96
112 572 Прядун Александр 1972 Екатеринбург 02:50:32 +01:15:10,38
113 680 Корюкин Евгений 1985 Челябинск 02:50:33 +01:15:11,33
114 686 Хамзин Талгат 1946 Гай 02:51:04 +01:15:42,51
115 631 Парамонов Андрей 1982 Екатеринбург 02:53:35 +01:18:13,02
116 658 Ребров Виталий 1977 Екатеринбург 02:53:42 +01:18:20,01
117 557 Тетерин Александр 1953 Екатеринбург 02:55:34 +01:20:12,36
118 585 Дудров Алексей 1981 Екатеринбург 02:56:36 +01:21:14,84
119 669 Седлер Николай 1975 Екатеринбург 02:59:03 +01:23:41,24
120 682 Луканин Александр 1983 Челябинск 03:03:27 +01:28:05,16
121 629 Каргаполов Сергей 1963 Екатеринбург 03:04:34 +01:29:12,29
122 555 Кулигин александр 1981 Нижний Тагил 03:05:53 +01:30:31,72
123 514 Анинкин Дмитрий 1984 Екатеринбург 03:06:21 +01:30:59,88
124 662 Онищук Владислав 1980 Екатеринбург 03:08:17 +01:32:55,66
125 512 Брежнев Вадим 1977 Екатеринбург 03:17:34 +01:42:12,28
126 536 Старицин Александр 1989 Заречный 03:19:17 +01:43:55,22
127 676 Шабашов Павел 1940 Екатеринбург 03:20:27 +01:45:05,84
128 545 Сердинов Андрей 1982 Екатеринбург 03:22:42 +01:47:20,89
129 657 Молодцов Максим 1986 Екатеринбург 03:22:43 +01:47:21,69
130 614 Василенко Алексе 1975 Екатеринбург 03:39:10 +02:03:48,27
131 654 Касьяненко Сергей 1986 Екатеринбург 03:39:26 +02:04:04,21
132 561 Русанов Алексей 1985 Екатеринбург 03:41:36 +02:06:14,28
133 528 Сарапулов Дмитрий 1975 Екатеринбург 03:47:38 +02:12:16,95
134 590 Богдан Олег 1972 Екатеринбург 03:47:59 +02:12:37,97
135 660 Созинов Дмитрий 1977 Екатеринбург 03:49:23 +02:14:01,36
136 667 Мордвинцев Евгений 1988 Екатеринбург 04:29:25 +02:54:03,39
137 546 Бусыгин Алексей 1980 Екатеринбург 04:42:16 +03:06:54,36
138 560 Дьяков Сергей 1977 Екатеринбург 04:47:23 +03:12:01,71
139 547 Щетинин Константин 1975 Екатеринбург DNS +
140 576 Никитин Борис 1978 Екатеринбург DNS +
141 592 Китнер Анатолий 1999 Ревда DNS +
142 627 Дружинин Юрий 1944 Екатеринбург DNS +
143 645 Никитин Дмитрий 1989 Екатеринбург DNS +
144 685 Якимов Константин 1983 Екатеринбург DNS +