Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек (2003-2004 г.р.), памяти Заслуженного тренера СССР В.И. Уженцева

Девушки
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 14 Крамаренко Наталья 2004 Первоуральск 00:07:37 0
2 20 Баталова Наталья 2003 КРАСНОУФИМСК 00:07:45 +00:00:07,99
3 23 Крамаренко Мария 2004 Первоуральск 00:07:50 +00:00:12,95
4 13 Морозова Алена 2003 Сысерть 00:07:51 +00:00:14,27
5 62 КНЯЗЕВА АНАСТАСИЯ 2004 СЕРОВ 00:07:57 +00:00:20,62
6 115 Садилова Ксения 2003 Качканар 00:08:03 +00:00:26,46
7 59 Зуброва Алена 2003 Камышлов 00:08:08 +00:00:31,53
8 40 РАЗНИЦИНА АЛИНА 2004 СЕРОВ 00:08:14 +00:00:36,96
9 11 Иванова Екатерина 2003 Арти 00:08:21 +00:00:43,88
10 118 Чалова Дарья 2003 Качканар 00:08:21 +00:00:44,56
11 51 Чуманова Яна 2003 Качканар 00:08:23 +00:00:45,73
12 64 Плетнева Софья 2004 Екатеринбург 00:08:27 +00:00:49,84
13 45 Сарафанникова Виктория 2004 Сысерть 00:08:27 +00:00:50,19
14 15 Сыропятова Ксения 2003 Арти 00:08:28 +00:00:50,76
15 105 Рогачева Даша 2003 Сысерть 00:08:28 +00:00:51,26
16 112 СОЗОНТОВА ЛЮДМИЛА 2003 СЕРОВ 00:08:28 +00:00:51,63
17 19 Демина Анастасия 2003 Камышловский район 00:08:34 +00:00:57,55
18 68 Соколова Елена 2004 Камышловский район 00:08:35 +00:00:58,38
19 17 Чугайнова Алиса 2003 Екатеринбург 00:08:36 +00:00:59,24
20 54 Янкина Валерия 2003 Екатеринбург 00:08:37 +00:01:00,01
21 12 Рассказова Ксения 2003 Екатеринбург 00:08:45 +00:01:07,91
22 25 МЕРЕНКОВА ЭЛИНА 2003 СЕРОВ 00:08:50 +00:01:12,92
23 37 Костяева Анна 2004 Алапаевск 00:08:50 +00:01:13,52
24 99 Юшенкова Катя 2003 Среднеуральск 00:08:51 +00:01:14,13
25 75 Полухина Вика 2004 Полевской 00:08:52 +00:01:15,21
26 22 Черноталова Екатерина 2003 Камышловский район 00:08:52 +00:01:15,41
27 57 Туманова Анастасия 2003 Богданович 00:08:53 +00:01:16,24
28 38 Стельмах Дарья 2003 Екатеринбург 00:08:55 +00:01:17,80
29 4 Акимова Анастасия 2004 Екатеринбург 00:08:55 +00:01:18,25
30 6 Бенцлер Ксения 2004 Екатеринбург 00:08:55 +00:01:18,29
31 42 Плотникова Ирина 2004 Екатеринбург 00:09:00 +00:01:23,27
32 95 Шаманаева Мария 2004 Кировград 00:09:01 +00:01:24,20
33 50 Серегина Софья 2004 Сысерть 00:09:03 +00:01:26,58
34 120 Никалаева Татьяна 2004 Дегтярск 00:09:05 +00:01:28,14
35 55 Маурер Екатерина 2004 Екатеринбург 00:09:08 +00:01:30,97
36 39 Черепанова Алена 2003 Среднеуральск 00:09:09 +00:01:32,38
37 108 Колокольникова Полина 2004 Екатеринбург 00:09:10 +00:01:33,27
38 44 Копылова Екатерина 2003 Сухой Лог 00:09:12 +00:01:35,07
39 49 Петрова Валерия 2004 Сысерть 00:09:12 +00:01:35,44
40 113 Палицына Дарья 2004 Невьянск 00:09:14 +00:01:37,01
41 61 Панова Софья 2004 Березовский 00:09:14 +00:01:37,20
42 60 Минина Алёна 2003 Ревда 00:09:14 +00:01:37,43
43 31 Никифорова Софья 2003 Екатеринбург 00:09:14 +00:01:37,54
44 92 Паршакова Наталья 2004 Екатеринбург 00:09:15 +00:01:37,80
45 58 Мазан Лида 2004 Среднеуральск 00:09:16 +00:01:38,95
46 100 Синицина Елена 2003 Сысерть 00:09:17 +00:01:40,53
47 72 Михайлова Валерия 2004 Камышловский район 00:09:17 +00:01:40,60
48 103 Щелконогова Кристина 2003 Невьянск 00:09:19 +00:01:41,78
49 82 Черникова Алена 2004 Верхняя Пышма 00:09:20 +00:01:42,71
50 67 Грибанова Елена 2004 Алапаевск 00:09:20 +00:01:42,93
51 87 Лазарева Лиза 2003 Среднеуральск 00:09:20 +00:01:42,94
52 24 Никулина Алина 2003 Алапаевск 00:09:20 +00:01:43,26
53 41 Кушникова Мария 2004 Алапаевск 00:09:21 +00:01:43,81
54 16 Бубенкова Дарья 2003 Байкалово 00:09:21 +00:01:44,64
55 83 Гусева Полина 2003 Екатеринбург 00:09:22 +00:01:45,07
56 119 Анохина Татьяна 2004 Туринск 00:09:23 +00:01:45,84
57 93 Буторина Ксения 2003 Дегтярск 00:09:23 +00:01:46,30
58 123 Войнова Анна 2004 Верхняя Пышма 00:09:25 +00:01:47,92
59 34 Гладышева Анастасия 2003 Березовский 00:09:26 +00:01:49,26
60 117 Разумная Екатерина 2004 Верхняя Пышма 00:09:28 +00:01:51,55
61 66 Квакина Полина 2003 Березовский 00:09:29 +00:01:52,54
62 110 Казанцева Аня 2004 Сысерть 00:09:30 +00:01:52,65
63 77 Садриева Дарина 2003 Среднеуральск 00:09:31 +00:01:54,55
64 32 Черкашина Анастасия 2004 Верхняя Пышма 00:09:34 +00:01:56,72
65 90 Устинова Анжелика 2004 Екатеринбург 00:09:37 +00:02:00,60
66 97 Зязева Анастасия 2003 Екатеринбург 00:09:39 +00:02:02,46
67 47 Мельникова Ирина 2003 Алапаевск 00:09:43 +00:02:05,97
68 70 Крупинина Анастасия 2003 Невьянск 00:09:43 +00:02:06,16
69 94 Бровченко Виктория 2004 Екатеринбург 00:09:45 +00:02:07,78
70 74 Дринко Анастасия 2003 Екатеринбург 00:09:47 +00:02:10,61
71 84 Зотова Виктория 2003 Екатеринбург 00:09:48 +00:02:11,13
72 80 Воронина Арина 2004 Екатеринбург 00:09:49 +00:02:11,82
73 26 Варлакова Софья 2004 Екатеринбург 00:09:50 +00:02:13,49
74 46 Трушникова Мария 2003 Сысерть 00:09:55 +00:02:18,37
75 102 Татаринова Анна 2003 Богданович 00:09:56 +00:02:18,87
76 71 Дроганова Александра 2003 Первоуральск, п.Новоуткинск 00:09:58 +00:02:21,15
77 33 Салимгараева Лиана 2003 Сысерть 00:09:58 +00:02:21,29
78 121 Бурашникова Ирина 2004 Богданович 00:09:58 +00:02:21,59
79 21 Глинястикова Янина 2004 Екатеринбург 00:10:07 +00:02:30,04
80 52 Курлакова Екатерина 2004 Екатеринбург 00:10:10 +00:02:33,31
81 89 Иванова Ольга 2003 Екатеринбург 00:10:15 +00:02:38,50
82 104 Царегородцева Алена 2004 Екатеринбург 00:10:17 +00:02:40,06
83 48 Варина Альфия 2003 Асбест 00:10:25 +00:02:48,31
84 18 Жидкова Ксения 2003 Екатеринбург 00:10:26 +00:02:48,81
85 73 Соловьёва Анастасия 2003 Екатеринбург 00:10:30 +00:02:53,23
86 98 Бузунова Алина 2004 Невьянск 00:10:33 +00:02:56,42
87 8 Иванова Ксения 2004 Нижний Тагил 00:10:35 +00:02:58,42
88 63 Мусихина Софья 2004 Екатеринбург 00:10:40 +00:03:03,57
89 107 Кашапова Полина 2004 Екатеринбург 00:10:41 +00:03:04,06
90 36 Гильманшина Альбина 2004 Среднеуральск 00:10:43 +00:03:06,40
91 79 Васильева Валерия 2004 ДЮСШ Лидер 00:10:45 +00:03:07,90
92 27 Брусницина Софья 2004 Асбест 00:10:48 +00:03:11,04
93 3 Першина Татьяна 2004 Дегтярск 00:10:49 +00:03:12,34
94 109 Паневина Дарья 2003 Нижний Тагил 00:10:54 +00:03:16,98
95 76 Юсупова Валерия 2003 Невьянск 00:11:05 +00:03:27,70
96 1 Попова Екатерина 2004 Екатеринбург 00:11:09 +00:03:32,37
97 35 Рычкова Кристина 2004 Верхняя Пышма 00:11:21 +00:03:43,89
98 101 Дрягина Анна 2004 Дегтярск 00:11:25 +00:03:48,04
99 85 Больных Анна 2003 Асбест 00:11:26 +00:03:49,25
100 53 Глотова Оля 2004 Екатеринбург 00:11:27 +00:03:49,70
101 30 Тюняткина Елена 2003 Асбест 00:11:30 +00:03:53,17
102 2 Филистова Дарья 2003 Асбест 00:11:37 +00:04:00,19
103 10 Швецова Дарья 2004 Асбест 00:12:12 +00:04:35,01
104 65 Ледовская Алена 2003 ДЮСШ Лидер 00:12:32 +00:04:54,85
105 5 Сокова Мария 2004 Березовский DNS
106 7 Колобова Виктория 2003 Асбест DNS
107 9 Куклев Иван 2003 Екатеринбург DNS
108 28 Железникова Лиза 2003 Ревда DNS
109 43 Горохова Софья 2004 Дегтярск DNS
110 56 Подойникова Елена 2002 Алапаевск DNS
111 69 Мякушина Кристина 2004 Екатеринбург DNS
112 78 Саргина Алина 2004 Реж DNS
113 81 Лысова Арина 2003 Ревда DNS
114 86 Стрелкова Кристина 2004 Реж DNS
115 88 КАРАЧАРОВА ЮЛИЯ 2004 СЕРОВ DNS
116 91 Зайнитдинов Кирилл 2003 Верхняя Пышма DNS
117 96 Шайхетдинова Алина 2004 Екатеринбург DNS
118 106 Редопупова Екатерина 2003 Сысерть DNS
119 111 Иванова Мария 2004 Кушва DNS
120 114 Федякова Лиза 2004 Екатеринбург DNS
121 116 Костяева Анна 2004 Алапаевск DNS
122 122 Акимова Яна 2004 Екатеринбург DNS