Весенний трейл на Калиновке 2017

Девушки 11-12 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 339 Митрофанова Валерия 2005 Нижняя Салда 00:06:08 0
2 327 Карамышева Ксения 2005 Екатеринбург 00:06:10 +00:00:01,47
3 367 Чинарева Полина 2006 Екатеринбург 00:06:47 +00:00:38,77
4 390 Ахманаева Ксения 2005 Екатеринбург 00:07:21 +00:01:13,02
5 347 Панкратова Анна 2006 Екатеринбург 00:07:35 +00:01:26,37
6 336 Маркина Ксения 2005 Березовский 00:07:46 +00:01:37,44
7 324 Злобина Анастасия 2006 Екатеринбург 00:11:06 +00:04:57,71
8 353 Рагозина Валерия 2004 Екатеринбург вне конкурса

Девушки 3-4 года
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 315 Дюндина Полина 2013 Екатеринбург 00:11:07 0
2 377 Кочева Мария 2013 Екатеринбург 00:13:41 +00:02:34,48
3 355 Сабокарь Вероника 2014 Екатеринбург 00:13:47 +00:02:39,88
4 344 Начарова Майя 2013 Березовский 00:13:59 +00:02:52,00
5 358 Семенова анастасия 2013 новоуральск 00:15:40 +00:04:33,04
6 310 Гаврина Анабель 2013 Екатеринбург 00:16:57 +00:05:49,98
7 321 Зеленцова Александра 2013 Первоуральск 00:26:58 +00:15:50,93

Девушки 5-6 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 307 Вайсова Алиса 2011 Екатеринбург 00:09:03 0
2 333 Ларионова Екатерина 2012 Екатеринбрг 00:09:04 +00:00:00,77
3 305 Брылина Мария 2011 Берёзовский 00:09:28 +00:00:24,25
4 343 Мурзина Вероника 2012 Артемовский 00:09:35 +00:00:31,86
5 311 Гилёва Наталья 2011 Артемовский 00:09:51 +00:00:47,79
6 398 Молокова Анастасия 2012 Екатеринбург 00:10:24 +00:01:20,37
7 384 Лебедкина Виктория 2012 Каменск - Уральский 00:10:34 +00:01:30,73
8 357 Сараева Анна 2012 Екатеринбург 00:15:01 +00:05:57,18

Девушки 7-8 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 369 Газеева Алиса 2009 Нижняя Салда 00:06:41 0
2 350 Панфилова Дарья 2010 Екатеринбург 00:06:41 +00:00:00,02
3 368 Шуткина Маргарита 2009 Нижний Тагил 00:06:49 +00:00:08,03
4 364 Утева Кира 2009 Нижний Тагил 00:07:38 +00:00:56,70
5 332 Куминова Полина 2009 Екатеринбург 00:08:27 +00:01:45,68
6 301 Александрова Дарья 2009 Нижний Тагил 00:08:44 +00:02:03,37
7 319 Затирка Арина 2009 Екатеринбург 00:09:17 +00:02:36,03
8 363 Упорова Софья 2010 Артемовский 00:10:16 +00:03:34,90
9 371 Бавырина Софья 2009 Екатеринбург 00:10:19 +00:03:38,02

Девушки 9-10 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 326 Кайгородова Снежана 2007 Алапаевск 00:05:49 0
2 302 Амирова Анжелика 2007 Лесной 00:06:06 +00:00:16,81
3 340 Михайловская Дарья 2007 Новоуральск 00:07:22 +00:01:33,22
4 376 Несговорова Софья 2008 Екатеринбург 00:07:39 +00:01:50,60
5 388 полозова виктория 2008 п.Белоярский 00:07:43 +00:01:54,49
6 399 Шакирова Майя 2007 Екатеринбург 00:08:06 +00:02:17,53
7 346 Озорнина Дарья 2008 Екатеринбург 00:08:15 +00:02:26,22
8 378 Котельникова Татьяна 2008 Каменск - Уральский 00:08:32 +00:02:43,14
9 400 Гительман София 2008 Екатеринбург 00:08:57 +00:03:07,82
10 323 Злобина Наталья 2008 Екатеринбург 00:09:19 +00:03:30,03
11 366 Чинарева Арина 2008 Екатеринбург 00:10:19 +00:04:30,41

Девушки до 2 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 342 Мурзина Ксения 2015 Артемовский 00:13:10 0
2 334 Максимова Мария 2015 Екатеринбург 00:27:34 +00:14:23,32

Юноши 11-12 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 383 Лебедкин Святослав 2006 Каменск - Уральский 00:05:50 0
2 352 Подшивалов Виталий 2006 Артемовский 00:06:03 +00:00:12,97
3 322 Зинатуллин Арсений 2006 Екатеринбург 00:06:03 +00:00:13,88
4 379 Халане Демис 2006 Каменск - Уральский 00:06:26 +00:00:36,17
5 345 Озорнин Ярослав 2005 Екатеринбург 00:06:40 +00:00:50,55
6 380 Овсянников Савелий 2006 Каменск - Уральский 00:06:49 +00:00:59,88
7 304 Брылин Алексей 2005 Берёзовский 00:06:51 +00:01:01,47
8 348 Панфилов Сергей 2006 Екатеринбург 00:06:52 +00:01:02,65
9 330 Коноплёв Павел 2005 Дегтярск 00:06:52 +00:01:02,70
10 349 Березин Александр 2006 Екатеринбург 00:06:59 +00:01:09,00
11 308 Василец Андрей 2006 Новоуральск 00:07:14 +00:01:24,12
12 337 Медведев Артем 2005 Екатеринбург 00:08:39 +00:02:49,17
13 314 Дьяков Савелий 2005 Екатеринбург 00:09:55 +00:04:05,09
14 392 Ананьев Даниил 2005 Екатеринбург 00:13:32 +00:07:42,19

Юноши 3-4 года
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 318 Ермаков Ян 2014 Екатеринбург 00:11:42 0
2 391 Ахманаев Максим 2013 Екатеринбург 00:13:29 +00:01:47,14
3 359 Серебренников Егор 2014 Екатеринбург 00:13:48 +00:02:05,77
4 316 Елизаров Андрей 2013 Екатеринбург 00:25:56 +00:14:13,78
5 385 Прокопьев Максим 2014 Каменск - Уральский 00:32:28 +00:20:46,34
6 395 Ахунов Марат 2014 Верхняя Пышма 00:43:56 +00:32:13,94
7 394 Ахунов Юрий 2014 Верхняя Пышма 00:46:28 +00:34:45,59

Юноши 5-6 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 317 Ерёменко Александр 2011 п. Двуреченск 00:07:00 0
2 354 Руденко Алексей 2012 Артемовский 00:07:14 +00:00:14,39
3 328 Козлов Иван 2011 Белоярский 00:07:58 +00:00:58,39
4 361 Денисов Александр 2011 Нижний Тагил 00:08:03 +00:01:02,99
5 341 Молодцов Денис 2012 Екатеринбург 00:09:11 +00:02:10,48
6 393 Ахунов Данияр 2012 Верхняя Пышма 00:09:17 +00:02:17,07
7 351 Петров Андрей 2012 Екатеринбург 00:09:36 +00:02:36,32
8 362 Тищенко Платон 2011 Екатеринбург 00:09:39 +00:02:38,45
9 375 Несговоров Иван 2012 Екатеринбург 00:09:53 +00:02:52,63
10 313 Дьяков Степан 2011 Екатеринбург 00:09:55 +00:02:54,96
11 329 Козлов Илья 2012 Белоярский 00:10:13 +00:03:13,35
12 309 Гаврин Яромир 2012 Екатеринбург 00:10:31 +00:03:30,67

Юноши 7-8 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 360 Сологуб Андрей 2009 Екатеринбург 00:06:18 0
2 389 Гительман Яков 2009 Екатеринбург 00:06:22 +00:00:03,90
3 338 Митрофанов Иван 2010 Нижняя Салда 00:06:54 +00:00:35,66
4 356 Самойленко Максим 2009 Артемовский 00:06:54 +00:00:36,09
5 374 Бублик Антон 2009 Екатеринбург 00:07:09 +00:00:51,10
6 386 Арбузов Артем 2009 Каменск - Уральский 00:07:10 +00:00:52,44
7 335 Гордин Игорь 2010 Екатеринбург 00:07:12 +00:00:54,01
8 365 Чебыкин Вячеслав 2009 Каменск - Уральский 00:07:20 +00:01:02,34
9 396 Родин Олег 2009 Екатеринбург 00:07:22 +00:01:03,90
10 387 Марциленко Кирилл 2010 Екатеринбург 00:07:50 +00:01:31,45
11 312 Головнин Иван 2010 п.Горноуральский 00:08:12 +00:01:54,23
12 320 Захаров Роман 2009 Екатеринбург 00:09:41 +00:03:23,31

Юноши 9-10 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 331 Коноплёв Савелий 2008 Дегтярск 00:05:53 0
2 373 Бублик Леонид 2007 Екатеринбург 00:06:11 +00:00:18,12
3 381 Овсянников Максим 2007 Каменск - Уральский 00:06:53 +00:01:00,14
4 397 Бузян Анатолий 2007 Екатеринбург 00:07:29 +00:01:36,54
5 303 Анохин Александр 2007 Артемовский 00:07:41 +00:01:48,60
6 325 Зубарев Владислав 2007 Верхний Тагил 00:07:44 +00:01:51,48
7 370 Гаврищук Максим 2008 Екатеринбург 00:09:10 +00:03:16,83
8 382 Шарапов Андрей 2008 Каменск - Уральский 00:09:32 +00:03:39,54