Кросс-кантри веломарафон "По следам волков 2017"

Женщины 18 лет и страрше
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 209 Бессонова Ольга 1980 Екатеринбург 01:33:03 0
2 214 Вейденбах Екатерина 1979 Лесной 01:37:52 +00:04:49,01
3 204 Клещева Ольга 1995 Екатеринбург 01:49:12 +00:16:09,41
4 261 Ларионова Виктория 1992 Екатеринбург 01:58:52 +00:25:49,06
5 215 Оболенская Ольга 1982 Екатеринбург 01:59:27 +00:26:23,83
6 241 Сабокарь Олеся 1991 Екатеринбург 02:01:51 +00:28:48,18
7 242 Петрук Мария 1985 Екатеринбург 02:01:51 +00:28:48,26
8 230 Рагозина Светлана 1978 Екатеринбург 02:01:53 +00:28:50,67
9 233 Калашникова Эльвира 1984 Екатеринбург 02:14:38 +00:41:35,59
10 285 Долгушева Елена 0 02:18:52 +00:45:49,35
11 249 Дубских Ольга 1988 Екатеринбург 02:20:01 +00:46:57,73
12 206 Буркат Нелли 1997 Екатеринбург 02:20:26 +00:47:23,59
13 228 Кодачигова Анастасия 1988 Екатеринбург 02:25:24 +00:52:21,25
14 210 Песоцкая Анастасия 1982 Екатеринбург 02:30:05 +00:57:01,74
15 284 Валинурова Александра 0 Первоуральск 02:41:01 +01:07:57,95
16 226 Шаталова Надежда 1984 Екатеринбург 02:55:09 +01:22:06,42
17 270 Ларионова Анастасия 1989 Екатеринбург 02:56:58 +01:23:55,53
18 207 Горинова Марина 1985 Новоуральск 03:08:39 +01:35:36,39
19 259 Юдкина Юлия 1988 Новоуральск 03:13:30 +01:40:26,82
20 238 Никонова Елена 1988 Екатеринбург 03:55:43 +02:22:40,68

Мужчины 18 лет и старше
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 273 Шимов Артем 0 Екатеринбург 01:12:26 0
2 287 Суворов Виталий 0 01:12:37 +00:00:11,15
3 245 Шарифов Вячеслав 1985 Екатеринбург 01:16:11 +00:03:44,68
4 211 Алемасцев сергей 1985 Екатеринбург 01:16:42 +00:04:16,66
5 264 Фролов Илья 1986 Екатеринбург 01:19:07 +00:06:41,05
6 213 Доронин Евгений 1980 Екатеринбург 01:19:19 +00:06:53,54
7 269 Князьков Алексей 1966 Екатеринбург 01:21:37 +00:09:11,18
8 281 Николаев Николай 0 Екатеринбург 01:22:45 +00:10:19,07
9 220 Вахрушев Евгений 1983 Екатеринбург 01:23:31 +00:11:04,86
10 277 Леонов Юрий 0 Екатеринбург 01:26:18 +00:13:51,99
11 223 Устинов Виктор 1988 Екатеринбург 01:27:58 +00:15:31,92
12 251 Загребин Константин 1969 Екатеринбург 01:28:04 +00:15:38,52
13 203 Мордоян Спаркат 1990 Екатеринбург 01:31:19 +00:18:53,25
14 253 Васянкин Андрей 1992 Екатеринбург 01:36:35 +00:24:08,94
15 282 Монин Михаил 1979 Екатеринбург 01:37:25 +00:24:58,77
16 231 Дуплищев Алексей 1980 Екатеринбург 01:40:55 +00:28:29,39
17 244 Скудицкий Лев 1985 Екатеринбург 01:41:55 +00:29:29,64
18 266 Савин Никита 1992 Екатеринбург 01:45:06 +00:32:40,03
19 236 Бычин Максим 1976 Екатеринбург 01:45:38 +00:33:11,73
20 227 Валов Максим 1981 Екатеринбург 01:45:43 +00:33:17,38
21 229 Зайцев Олег 1980 Екатеринбург 01:46:58 +00:34:32,21
22 212 Песоцкий Никита 1984 Екатеринбург 01:47:43 +00:35:17,05
23 235 Шадрин Владимир 1984 Екатеринбург 01:47:49 +00:35:22,90
24 205 Быков Александр 1988 Екатеринбург 01:48:08 +00:35:42,20
25 51 Алыпов Иван 0 01:51:50 +00:39:23,81
26 222 Мельников Виталий 1990 Екатеринбург 01:52:03 +00:39:36,81
27 218 Муллагалямов Виль 1990 Березовский 01:57:35 +00:45:09,49
28 258 Додатков Константин 1994 Екатеринбург 01:58:23 +00:45:56,97
29 221 Ворожейкин Дмитрий 1983 Екатеринбург 01:59:55 +00:47:29,28
30 278 Мезвин Кирилл 0 Екатеринбург 02:01:04 +00:48:38,38
31 234 Дубских Артём 1986 Екатеринбург 02:02:00 +00:49:33,89
32 232 Калашников Андрей 1988 Екатеринбург 02:14:39 +01:02:13,16
33 256 Клопотнюк Михаил 1980 Челябинск 02:16:02 +01:03:36,52
34 248 Дубских Евгений 1987 Екатеринбург 02:20:03 +01:07:36,75
35 286 Мокрецов Максим 0 02:23:55 +01:11:28,74
36 202 Власов Николай 1981 Екатеринбург 02:27:05 +01:14:38,74
37 239 Тяжельников Дмитрий 1977 Екатеринбург 02:28:21 +01:15:54,99
38 237 Орлов Николай 1972 Екатеринбург 02:28:38 +01:16:11,87
39 274 Виноградов Сергей 0 Екатеринбург 02:34:17 +01:21:50,96
40 267 Шаповалов Иван 1976 Екатеринбург 02:34:34 +01:22:08,21
41 283 Чубатов Алексей 0 Екатеринбург 02:35:23 +01:22:57,55
42 247 Чурин Игорь 1994 Екатеринбург 02:42:43 +01:30:17,66
43 279 Коршунов Дмитрий 0 Березовский 02:44:53 +01:32:26,74
44 280 Шпита Максим 0 Березовский 02:44:53 +01:32:27,12
45 148 Хлебников михаил 2009 Екатеринбург 02:44:53 +01:32:27,47
46 149 Хлебников Павел 1983 Екатеринбург 02:44:55 +01:32:29,24
47 216 Китаев Святослав 1983 Екатеринбург 02:55:05 +01:42:39,39
48 254 Останин Николай 1989 Екатеринбург 02:55:14 +01:42:47,94
49 271 Шумилов Михаил 1980 Новоуральск 02:58:23 +01:45:57,43
50 225 Федотов роман 1981 Екатеринбург 03:00:48 +01:48:22,61
51 208 Горшков Евгений 1984 Новоуральск 03:08:41 +01:56:15,28
52 260 Чмиленко Евгений 1990 Новоуральск 03:13:21 +02:00:55,63

Юниорки
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 275 Клочко Карина 2002 Асбест 01:51:26 0
2 240 Чурина Лада 2004 Екатеринбург 02:45:12 +00:53:45,26
3 217 Китаева Софья 2009 Екатеринбург 02:55:04 +01:03:38,08

Юниоры
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 263 Грибанов Матвей 2002 Каменск-Уральский 01:28:12 0
2 243 Шумилов Савелий 2007 Новоуральск 02:58:23 +01:30:11,17