XIII экстремальный чемпионат "Здоровый, как лось" 2017 (п.Тюлюк)

Девушки 14-17 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 301 Казакова Лидия 1999 Кумертау 02:42:41 0
2 302 Пчелякова Мария 2003 Кумертау 02:42:41 +00:00:00,10
3 372 Печникова Софья 2003 Юрюзань 02:52:51 +00:10:10,66
4 219 Ахметчина Лилия 2000 с.Еткуль 03:36:20 +00:53:39,74
5 231 Терехова Анастасия 2003 Ижевск 04:21:13 +01:38:32,89

Женщины 18-35 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 237 Суетина Мария 1987 Екатеринбург 02:15:33 0
2 270 Гайнанова Зульфия 1989 Уфа 02:16:14 +00:00:40,99
3 274 Пашагина Ольга 1985 Екатеринбург 02:19:45 +00:04:12,41
4 217 Фаезова Ирина 1992 Челябинск 02:23:15 +00:07:42,18
5 229 Тохтарева Галина 1982 Касли 02:23:41 +00:08:08,05
6 247 Зырянова Ольга 1988 Уфа 02:32:22 +00:16:49,51
7 249 Григорьева Наталья 1988 Ижевск 02:33:59 +00:18:26,64
8 41 Мусина Дарья 1980 Уфа 02:43:12 +00:27:38,85
9 355 Денисламова Наталья 1984 Екатеринбург 02:43:41 +00:28:07,71
10 281 Дерюшева Марина 1983 Трехгорный 02:45:30 +00:29:57,50
11 311 Авдеева Лидия 1984 Челябинск 02:48:57 +00:33:24,27
12 271 Никитина Анна 1994 Уфа 02:49:50 +00:34:16,97
13 253 Шангина Полина 1984 Уфа 02:50:29 +00:34:55,97
14 276 Сенькина Дарья 1992 Ижевск 02:53:56 +00:38:23,15
15 252 Семуха Ксения 1992 Екатеринбург 02:55:28 +00:39:55,18
16 268 Ильина Инна 1989 Трехгорный 02:56:11 +00:40:38,09
17 319 Статешная Татьяна 1989 Уфа 02:58:39 +00:43:06,07
18 318 Ульянова Лариса 1991 Уфа 02:59:21 +00:43:48,31
19 282 Нечаева Мария 1982 Уфа 02:59:46 +00:44:13,54
20 262 Окунева Татьяна 1993 Екатеринбург 03:00:26 +00:44:53,13
21 278 Ягудина Зилия 1991 Сибай 03:02:59 +00:47:25,80
22 320 Ивушкина Дина 1981 Уфа 03:03:48 +00:48:14,96
23 279 Карягина Алеся 1989 Трехгорный 03:04:43 +00:49:10,58
24 273 Ахмаева Вероника 1986 Уфа 03:08:43 +00:53:09,99
25 359 Чеганова Екатерина 1987 Уфа 03:10:46 +00:55:12,95
26 251 Сухарева Ирина 1987 Уфа 03:10:55 +00:55:22,23
27 227 Яннурова Юлия 1990 Уфа 03:12:30 +00:56:57,32
28 298 Гайнетдинова Алина 1984 Челябинск 03:12:46 +00:57:13,47
29 254 Трубеева Анастасия 1990 Миасс 03:14:26 +00:58:52,74
30 236 Волкова Анастасия 1985 Оренбург 03:17:28 +01:01:54,73
31 259 Гарипова Лилия 0 03:17:49 +01:02:16,30
32 266 Семенова Олеся 1982 Копейск 03:22:38 +01:07:04,67
33 224 Фоминых Елизавета 1986 Екатеринбург 03:24:35 +01:09:01,93
34 248 Шутова Екатерина 1986 Ижевск 03:24:41 +01:09:08,08
35 239 Стародубцева Дарья 1988 Уфа 03:33:58 +01:18:24,79
36 256 Фахртдинова Нелли 1985 Благовещенск 03:40:07 +01:24:33,82
37 272 Фахреева Азалия 1986 Уфа 03:43:39 +01:28:05,83
38 265 Файзуллина Олеся 1986 Уфа 03:43:39 +01:28:06,21
39 263 Кужахметова Диляра 1994 Уфа 03:49:20 +01:33:47,56
40 346 Фетисова Юлия 1984 Уфа 03:50:38 +01:35:05,05
41 376 Суслова Елена 1991 Троицк 03:50:58 +01:35:25,32
42 246 Илюшкина Юлия 1992 Екатеринбург 04:00:03 +01:44:30,08
43 258 Мухаметгарипова Светлана 1990 Уфа 04:11:28 +01:55:55,22
44 386 Ишмуратова Рушана 1996 Уфа 04:18:40 +02:03:06,93
45 226 Захарова Анастасия 1991 Уфа 04:21:09 +02:05:36,64
46 333 Четвертакова Татьяна 1993 Челябинск 04:34:15 +02:18:41,97
47 233 Косых Кристина 1994 Оренбург 04:35:44 +02:20:10,70
48 264 Кирюхина Лилия 1989 Уфа 04:47:11 +02:31:38,45
49 280 Цуканова Анастасия 1993 Среднеуральск 04:48:30 +02:32:57,10
50 260 Брюсова Ксения 1987 Уфа 05:16:33 +03:01:00,28

Женщины 36-50 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 331 Балакина Светлана 1969 Миасс 02:26:44 0
2 332 Абубакирова Гюльнара 1978 Троицк 02:33:40 +00:06:55,81
3 230 Михайлова Раиса 1969 п. Новый 02:39:35 +00:12:50,78
4 267 Гарифуллина Альбина 1976 Верхняя Пышма 02:47:31 +00:20:47,04
5 293 Энгель Ольга 1977 Зауральск 03:14:03 +00:47:18,29
6 240 Нармухамедова Айгуль 1975 Буздяк 03:22:06 +00:55:21,43
7 238 Кутергина Ольга 1967 Ижевск 04:12:11 +01:45:27,03
8 294 Басалаева Екатерина 1978 Челябинск 04:16:07 +01:49:22,68
9 257 Терехова Оксана 1977 Ижевск 04:19:56 +01:53:12,01
10 234 Небогатова Ольга 1972 Белорецк 04:28:51 +02:02:06,49

Женщины 50+
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 261 Свалова Ирина 1966 Екатеринбург 03:39:34 0

Мужчины 18-45 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 325 Антонов Александр 1990 Екатеринбург 01:40:27 0
2 350 Фасхетдинов Арсель 1986 Уфа 01:42:28 +00:02:00,99
3 150 Огородников Пётр 1993 Златоуст 01:43:20 +00:02:53,16
4 42 Головин Антон 1986 Заречный 01:46:02 +00:05:35,77
5 177 Карягин Семен 1984 Трехгорный 01:46:36 +00:06:09,46
6 192 Запонов Иван 1988 Трехгорный 01:47:49 +00:07:21,99
7 173 Бабушкин Алексей 1995 Можга 01:49:05 +00:08:38,01
8 79 БРЕНИНГ ЕВГЕНИЙ 1980 КРАСНОТУРЬИНСК 01:49:35 +00:09:08,10
9 77 Григорьев Александр 1984 Ижевск 01:50:43 +00:10:16,71
10 308 Хисматуатллин Риниат 1992 Снежинск 01:51:21 +00:10:54,70
11 117 Сабокарь Станислав 1981 Екатеринбург 01:52:01 +00:11:34,33
12 383 Пантюхин Александр 1985 Ижевск 01:52:51 +00:12:23,98
13 169 Терлич Андрей 1992 Коркино 01:54:21 +00:13:54,73
14 206 Надеждин Владимир 1989 Уфа 01:57:05 +00:16:38,17
15 362 Баймурзин Денис 1991 Ижевск 01:58:43 +00:18:16,55
16 34 Розтоптанный Алексей 1982 Уфа 01:58:47 +00:18:20,07
17 367 Котенков Никита 1997 Сим 02:00:08 +00:19:41,39
18 17 Куприн Сергей 1988 Аша 02:00:08 +00:19:41,45
19 358 Косинцев Валерий 1992 Трехгорный 02:01:29 +00:21:02,50
20 112 Оводов Сергей 1976 Челябинск 02:01:40 +00:21:13,19
21 8 Фаезов Расуль 1988 Челябинск 02:02:19 +00:21:51,96
22 180 Лысов Дмитрий 1989 Трехгорный 02:02:51 +00:22:24,71
23 23 Таширов Евгений 1977 Екатеринбург 02:03:05 +00:22:38,47
24 176 Рафиков Айнур 1985 Уфа 02:03:17 +00:22:50,26
25 216 Юдин Сергей 1988 Уфа 02:03:24 +00:22:56,81
26 121 Рубцов Павел 1998 Екатеринбург 02:03:48 +00:23:20,84
27 380 Рудаков Александр 1995 Трехгорный 02:04:14 +00:23:47,39
28 170 Узянбаев Руслан 1987 Уфа 02:07:27 +00:27:00,79
29 101 Беловолков Константин 1997 Катав-Ивановск 02:08:10 +00:27:43,67
30 330 Афлитонов Александр 1977 Полевской 02:08:34 +00:28:07,78
31 310 Привалов Алексей 1980 Двуречинск 02:09:30 +00:29:03,63
32 335 Ганиев Салават 1992 Туймазы 02:09:37 +00:29:10,72
33 44 Волков Станислав 1984 Сим, Челябинская обл. 02:10:21 +00:29:54,69
34 194 Носов Антон 1989 Березовский 02:11:15 +00:30:48,08
35 40 Затирка Александр 1981 Екатеринбург 02:11:24 +00:30:57,03
36 64 Панкратов Алексей 1981 Екатеринбург 02:11:41 +00:31:14,52
37 309 Чиканцев Роман 1982 Екатеринбург 02:11:48 +00:31:21,42
38 114 Гарифуллин Марат 1982 Уфа 02:12:05 +00:31:37,95
39 210 Бисярин Евгений 1986 Усть-Катав 02:12:10 +00:31:43,11
40 60 Подшивалов Антон 1998 Вязовая 02:12:44 +00:32:17,18
41 351 Махмаутов Вильдан 1997 Уфа 02:14:03 +00:33:35,95
42 113 Зарипов Павел 1992 Нижний Тагил 02:14:09 +00:33:42,22
43 297 Павлов Алексей 1995 Уфа 02:14:19 +00:33:52,11
44 326 Ежов Иван 1986 Невьянск 02:14:35 +00:34:08,71
45 375 Москвичев Максим 1991 Трехгорный 02:14:44 +00:34:17,54
46 66 Пискарёв Константин 1972 Усть-Катав 02:14:56 +00:34:29,59
47 366 Харламаов Захар 1991 Сим 02:15:08 +00:34:41,34
48 193 Юферев Александр 1975 Ижевск 02:15:21 +00:34:54,18
49 368 Метелев Александр 1993 Челябинск 02:16:10 +00:35:43,09
50 285 Касьянов Евгений 1983 Екатеринбург 02:16:19 +00:35:51,98
51 129 Манзор Дмитрий 1995 Нижний Тагил 02:16:40 +00:36:13,23
52 4 Губин Сергей 1973 Уфа 02:17:28 +00:37:01,00
53 208 Трифонов Василий 1980 Чебаркуль 02:18:06 +00:37:38,91
54 11 Журбенко Евгений 1974 Челябинск 02:18:18 +00:37:51,58
55 22 Буюн Сергей 1992 село Булгаково 02:18:37 +00:38:09,84
56 374 Альбуков Павел 1994 Юрюзань 02:18:41 +00:38:13,99
57 324 Садретдинов Александр 1982 Уфа 02:18:56 +00:38:29,06
58 287 Воложин Сергей 1987 Екатеринбург 02:19:04 +00:38:37,10
59 195 Огородников Евгений 1987 Сатка 02:19:23 +00:38:56,31
60 204 Горшков Константин 1977 Сим, Челябинская обл. 02:20:02 +00:39:34,99
61 116 Струговец Максим 1991 Уфа 02:20:12 +00:39:44,93
62 187 Тимербулатов Рустам 1989 Уфа 02:21:03 +00:40:36,63
63 80 Серебряков Иван 1989 Нижний Тагил 02:21:07 +00:40:39,98
64 20 Биглов Сергей 1981 Уфа 02:21:28 +00:41:00,85
65 344 Фетисов Евгений 1978 Уфа 02:21:59 +00:41:31,98
66 334 Шафиков Рустам 1987 Туймазы 02:22:10 +00:41:43,10
67 74 Буянов Алексей 1983 Трехгорный 02:22:38 +00:42:11,47
68 299 Устинов Константин 1990 Челябинск 02:23:03 +00:42:36,54
69 69 Коляда Дмитрий 1972 Ижевск 02:23:08 +00:42:41,78
70 139 Чигвинцев Александр 1994 Ижевск 02:23:33 +00:43:06,16
71 38 Карпов Антон 1982 Серов 02:23:34 +00:43:07,74
72 211 Коптев Сергей 1973 Челябинск 02:23:41 +00:43:14,61
73 165 Цуканов Андрей 1987 Среднеуральск 02:24:23 +00:43:56,71
74 300 Сибагатуллин Рамиль 1989 Челябинск 02:25:04 +00:44:37,77
75 2 Хамадеев Марс 1985 Уфа 02:25:17 +00:44:50,49
76 3 Баширов Динислам 1999 Трехгорный 02:25:20 +00:44:52,92
77 201 Биба Антон 1983 Копейск 02:25:39 +00:45:11,90
78 385 Кистанов Александр 1976 Миасс 02:25:42 +00:45:15,54
79 214 Атауллин Вадим 1986 Усть-Катав 02:25:54 +00:45:27,14
80 286 Стамиков Евгений 1983 Екатеринбург 02:26:21 +00:45:54,47
81 76 Колосов Павел 1995 Уфа 02:26:31 +00:46:04,18
82 115 Орлов Тимофей 1987 Аша 02:27:00 +00:46:32,81
83 153 Ахмадуллин Альберт 1989 Уфа 02:27:02 +00:46:35,49
84 304 Шакиров Дамир 1973 Челябинск 02:27:21 +00:46:54,06
85 178 Тарасов Александр 1987 Кумертау 02:27:48 +00:47:21,33
86 314 Ванюшкин Александр 1975 Уфа 02:28:11 +00:47:43,92
87 360 Дурасов Дмитрий 1979 Верхняя Салда 02:28:19 +00:47:52,44
88 328 Регер Николай 1999 Екатеринбург 02:29:05 +00:48:37,86
89 132 Гуменник Михаил 1987 Екатеринбург 02:29:43 +00:49:16,19
90 75 Голиков Иван 1996 Ижевск 02:30:06 +00:49:39,25
91 163 Хатыпов Артур 1989 Уфа 02:30:27 +00:50:00,07
92 95 Шуваев Сергей 1980 Уфа 02:30:58 +00:50:30,90
93 37 Альмухаметов Денис 1985 Уфа 02:31:05 +00:50:38,09
94 212 Кинжагалеев Юрий 1981 Трёхгорный 02:31:17 +00:50:50,58
95 93 Бунаков Денис 1985 Нижний тагил 02:31:37 +00:51:10,75
96 85 Пахомов Илья 1983 Уфа 02:32:10 +00:51:43,54
97 340 Антоненко Дмитрий 1989 Екатеринбург 02:33:12 +00:52:45,30
98 313 Козаренко Родион 0 Москва 02:33:43 +00:53:16,23
99 5 Трошкин Гордей 0 Москва 02:33:43 +00:53:16,29
100 167 Кошелев Роман 1992 Уфа 02:33:59 +00:53:32,33
101 67 Степанченко Денис 1978 Екатеринубрг 02:34:58 +00:54:31,04
102 317 Свиридов Алексей 1973 Карталы 02:35:17 +00:54:50,54
103 322 Дашкин Салават 1982 Уфа 02:35:24 +00:54:56,81
104 107 Шутов Иван 1984 Ижевск 02:35:33 +00:55:06,37
105 149 Ким Андрей 1977 Екатеринбург 02:35:53 +00:55:25,86
106 337 Болгаров Альберт 1973 Челябинск 02:37:06 +00:56:39,00
107 12 Яхимович Александр 1985 Заречный 02:37:08 +00:56:41,18
108 120 Калашник Евгений 1984 Уфа 02:37:15 +00:56:48,24
109 106 Алангузов Наиль 1991 Челябинск 02:37:25 +00:56:57,81
110 52 Федоткин Андрей 1982 Сатка 02:37:43 +00:57:16,19
111 84 Сенча Евгений 1986 Уфа 02:38:38 +00:58:11,37
112 119 Саубанов Ирек 1984 Уфа 02:38:46 +00:58:19,31
113 78 Компанец Илья 1974 Екатеринбург 02:38:51 +00:58:24,47
114 70 Гадельшин Руслан 1985 Уфа 02:39:58 +00:59:31,46
115 284 Хабибов Станислав 1985 Уфа 02:40:18 +00:59:51,49
116 46 Яганов Артем 1984 Аша 02:41:56 +01:01:29,67
117 203 Хуснетдинов Ильнур 1992 Сибай 02:42:04 +01:01:37,60
118 57 Амирханов Айрат 1985 Уфа 02:42:21 +01:01:54,62
119 13 Илькаев Игорь 0 Саранск 02:42:29 +01:02:02,46
120 162 Амиров Ильдар 1980 Уфа 02:43:19 +01:02:52,58
121 32 Пронин Владислав 1994 Краснокамск 02:44:16 +01:03:49,03
122 145 Булычев Андрей 1989 Нижний Тагил 02:44:45 +01:04:18,31
123 58 Карнаухов Александр 1979 Тюмень 02:45:05 +01:04:37,98
124 154 Гончар Денис 1991 Уфа 02:45:23 +01:04:55,89
125 275 Степашев Сергей 1984 Уфа 02:45:47 +01:05:20,61
126 15 Боровков Артём 1990 Сим, Челябинская обл. 02:46:29 +01:06:01,90
127 50 Ильин Тарас 1982 Уфа 02:48:30 +01:08:03,31
128 190 Андреев Дмитрий 1987 Уфа 02:48:53 +01:08:26,29
129 82 Шондин Денис 1989 Усть-Катав 02:49:04 +01:08:37,62
130 336 Новиков Андрей 1993 Туймазы 02:49:18 +01:08:51,76
131 352 Кондеров Михаил 1972 Усть-Катав 02:49:25 +01:08:57,89
132 155 Пермяков Алексей 1979 Ижевск 02:49:46 +01:09:19,79
133 175 Муртазин Шамиль 1984 Уфа 02:50:07 +01:09:40,60
134 382 Игнатьев Федор 1985 Трехгорный 02:50:10 +01:09:43,34
135 71 Емельянов Михаил 1972 челябинск 02:50:23 +01:09:56,32
136 151 Шакиров Ринат 1979 Уфа 02:50:29 +01:10:01,93
137 110 Константинов Андрей 1982 Уфа 02:51:34 +01:11:07,52
138 147 Пашкин Александр 1984 Уфа 02:52:07 +01:11:40,55
139 321 Дашкин Гамиль 1980 Уфа 02:53:05 +01:12:38,67
140 369 Зямчев Евгений 1994 Челябинск 02:54:38 +01:14:11,47
141 338 Рубцов Александр 1989 Екатеринбург 02:54:44 +01:14:17,15
142 9 Верясов Илья 1988 Уфа 02:55:45 +01:15:18,60
143 96 Сергеев Сергей 1978 Стерлитамак 02:55:55 +01:15:28,43
144 341 Иванов Евгений 1978 Челябинск 02:57:11 +01:16:43,95
145 354 Журов Алексей 1983 Екатеринбург 02:57:35 +01:17:08,66
146 303 Ланюгов Андрей 1971 Кумертау 02:58:28 +01:18:01,12
147 134 Кондратьев Константин 1990 Екатеринбург 02:58:35 +01:18:08,09
148 345 Возжеников Андрей 1993 Ижевск 02:58:53 +01:18:26,50
149 104 Вязовцев Сергей 1982 Уфа 02:59:16 +01:18:49,26
150 339 Потапов Евгений 1985 Екатеринбург 02:59:22 +01:18:55,32
151 26 Квашко Алексардр 1976 Чебаркуль 03:00:24 +01:19:57,12
152 10 Шихов Андрей 1988 Пермь 03:02:23 +01:21:56,36
153 124 Козлов Евгений 1987 Верхняя Салда 03:03:21 +01:22:54,19
154 364 Шутемов Александр 1972 Екатеринбург 03:03:39 +01:23:12,71
155 389 Валиуллин Азат 1978 Челябинск 03:04:12 +01:23:45,63
156 378 Батухтин Дмитрий 1980 Екатеринбург 03:04:48 +01:24:21,07
157 122 Зарубин Сергей 1975 п. Куеда 03:05:08 +01:24:41,28
158 6 Бедрин Александр 1975 Челябинск 03:06:11 +01:25:43,83
159 54 Малофеев Сергей 1985 Челябинск 03:06:24 +01:25:57,40
160 141 Королев Алексей 1987 Трехгорный 03:06:33 +01:26:05,98
161 188 Ягудин Ильдар 1985 Сибай 03:06:45 +01:26:18,12
162 33 Ашурков Данил 1985 Уфа 03:07:23 +01:26:56,32
163 305 Чередниченко Георгий 1981 Магнитогорск 03:09:40 +01:29:13,19
164 21 Лаптев Антон 1989 Псков 03:09:44 +01:29:17,56
165 166 Мифтахов Дамир 1986 Буздяк 03:11:06 +01:30:39,05
166 181 Романов Сергей 1977 Ижевск 03:11:51 +01:31:23,86
167 307 Герасимов Дмитрий 1972 Копейск 03:15:07 +01:34:40,35
168 126 Метелёв Денис 1979 Ижевск 03:15:27 +01:35:00,64
169 148 Джафаров Данила 1997 Катав-Ивановск 03:16:11 +01:35:44,16
170 171 Иванов Дмитрий 1994 Уфа 03:17:21 +01:36:53,81
171 342 Коршунов Андрей 1987 Уфа 03:18:54 +01:38:26,93
172 343 Гук Андрей 1978 Уфа 03:19:04 +01:38:37,72
173 99 Семенов Антон 1986 Уфа 03:19:16 +01:38:49,53
174 127 Екимов Михаил 1972 Екатеринбург 03:20:52 +01:40:24,96
175 296 Коваленко Юрий 1994 Уфа 03:21:18 +01:40:50,98
176 363 Мисяков Сергей 1980 Магнитогорск 03:21:42 +01:41:15,39
177 19 Белин Роман 1976 Челябинск 03:22:15 +01:41:48,64
178 312 Семенов Борис 1988 Копейск 03:22:38 +01:42:11,05
179 323 Илистанов Ильдус 1982 Уфа 03:22:56 +01:42:29,53
180 45 Лесняк Тимофей 1986 Березовский 03:23:33 +01:43:05,99
181 387 Бровченко Алексей 1984 Миасс 03:24:24 +01:43:57,28
182 182 Файзылгаянов Руслан 1987 Челябинск 03:24:31 +01:44:04,13
183 143 Белов Дима 1990 Златоуст 03:24:42 +01:44:14,82
184 207 Архипов Алексей 1972 Челябинск 03:25:01 +01:44:34,06
185 384 Тихонов Андрей 1988 Челябинск 03:25:41 +01:45:14,76
186 356 Мурзабаев Ильгиз 1977 Уфа 03:25:45 +01:45:18,21
187 36 Мерлушкин Фёдор 1987 Ижевск 03:26:55 +01:46:28,57
188 353 Мухамедтмнов Ринат 1982 Усть-Катав 03:28:12 +01:47:45,16
189 94 Финаревский Борис 1983 г. Уфа 03:31:25 +01:50:58,06
190 18 Мутовкин Максим 1992 ЕКАТЕРИНБУРГ 03:35:13 +01:54:46,61
191 49 Саяхов Артур 1983 Уфа 03:35:48 +01:55:21,12
192 377 Суслов Игорь 1989 Челябинск 03:36:41 +01:56:14,69
193 128 Стукалов Андрей 1973 Кумертау 03:37:45 +01:57:17,94
194 388 Бровченко Андрей 1988 Миасс 03:43:12 +02:02:45,73
195 72 Хусаинов Искандер 1989 Уфа 03:52:31 +02:12:04,65
196 156 Шишкин Дмитрий 1990 Екатеринбург 03:56:58 +02:16:31,21
197 108 Файзуллин Ирек 1975 Уфа 04:01:41 +02:21:14,76
198 277 Сырнев Борис 1987 Миасс 04:02:44 +02:22:17,73
199 103 Кирюхин Эдуард 1989 Уфа 04:47:11 +03:06:44,55
200 146 Иванов Александр 1986 Каменск-Уральский 04:48:28 +03:08:01,69
201 55 Субаев Марсель 1991 Уфа 05:16:28 +03:36:01,34

Мужчины 46-50 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 87 Факев Вадим 1969 БЕЛОРЕЦК 02:02:43 0
2 56 Захарченко Игорь 1968 pervouralsk 02:10:25 +00:07:42,44
3 371 Печников Андрей 1968 Юрюзань 02:25:12 +00:22:29,71
4 361 Косинцев Максим 1969 Трехгорный 02:25:46 +00:23:03,67
5 189 Омелёхин Андрей 1970 Екатеринбург 02:39:59 +00:37:16,36
6 138 Шарафутдинов Тимур 1968 Учалы 02:44:45 +00:42:02,20
7 373 Перунков Юрий 1967 Юрюзань 02:46:23 +00:43:40,76
8 186 Паньков Валерий 1971 Уфа 03:01:36 +00:58:53,55
9 179 Пантелеев Михаил 1968 Уфа 03:04:36 +01:01:53,51
10 137 Копалин Александр 1967 Оренбург 03:44:45 +01:42:02,29
11 31 Кухтевич Виктор 1968 Ижевск 04:19:59 +02:17:15,97
12 316 Корзунов Константин 1970 Нижний Тагил 05:02:39 +02:59:56,00

Мужчины 51-60 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 68 Ахметчин Ринат 1966 с.Еткуль 02:12:04 0
2 329 Трутнев Андрей 1965 Полевской 02:14:18 +00:02:14,14
3 157 Овчарик Владимир 1963 С. Миасское, Красноармейский рай 02:20:46 +00:08:42,08
4 131 Володин Иван 1958 БЕЛОРЕЦК 02:25:53 +00:13:49,30
5 197 Александров Павел 1960 Сим, Челябинская обл. 02:26:45 +00:14:41,21
6 365 Шиядый Владимир 1966 Трехгорный 02:30:20 +00:18:16,03
7 327 Дружков Игорь 1966 Екатеринбург 02:32:48 +00:20:44,10
8 51 Емельянов Петр 1963 Челябинск 02:33:27 +00:21:23,40
9 357 Солнцев Владимир 1966 Трехгорный 02:35:24 +00:23:20,45
10 1 Лашевский Дмитрий 1964 Екатеринбург 02:36:50 +00:24:46,05
11 290 Ахмадинев Рашид 0 Уфа 02:40:45 +00:28:40,79
12 90 Мальков Валерий 1960 Челябинск 02:40:53 +00:28:49,31
13 47 Тюменцев Михаил 1966 Челябинск 02:44:26 +00:32:21,63
14 347 Асадулуллин Рауф 1963 Добрянка 02:46:10 +00:34:05,79
15 348 Сиражев Павел 1965 Челябинск 02:48:25 +00:36:20,65
16 118 Свалов Сергей 1962 Екатеринбург 02:54:46 +00:42:41,95
17 53 Жантаев Рахимьян 1962 Межозерный 03:08:27 +00:56:22,82
18 295 Сидоров Геннадий 1961 Челябинск 03:08:55 +00:56:51,02
19 125 Кириченко Вадим 1966 Магнитогорск 03:09:40 +00:57:36,05
20 83 Напалков Илья 1959 Сим 03:10:18 +00:58:14,37
21 159 Соколов Сергей 1961 Челябинск 03:21:39 +01:09:34,90
22 27 Федюнин Алексей 1960 Касли 03:25:25 +01:13:21,53

Мужчины 60+
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 130 Ткачёв Сергей 1955 Уфа 02:26:10 0
2 102 Старостин Владимир 1957 Трехгорный 02:29:14 +00:03:04,26
3 136 Шибанов Николай 1952 Усть-Катав 02:39:52 +00:13:41,75
4 28 Ахунов Нурей 1952 Белорецк 02:40:01 +00:13:50,88
5 29 Жуков Виктор 1949 Сим, Челябинская обл. 03:17:38 +00:51:27,75
6 215 Собянин Сергей 1956 пос. Куеда 03:23:56 +00:57:45,40
7 191 Залавин сергей 1951 Белорецк 04:14:38 +01:48:27,52

Юноши 14-17 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 135 Назаров Нил 2002 Трехгорный 02:25:19 0
2 97 Лесарев Егор 2001 Трехгорный 02:30:21 +00:05:01,49
3 16 Кириченко Марк 2002 Магнитогорск 02:36:21 +00:11:01,97
4 306 Стерлюхов Владислав 2002 Магнитогорск 02:39:02 +00:13:42,22
5 289 Семин Илья 2001 Зауральск 02:40:41 +00:15:22,14
6 291 Лепихин Дмитрий 2002 Еманжилинск 02:45:04 +00:19:44,25
7 100 Сизов Иван 2000 Трехгорный 02:53:36 +00:28:17,07
8 63 Семенюта Алексей 2003 Трехгорный 02:56:43 +00:31:23,30
9 292 Коснырев Алксандр 2003 Зауральск 03:03:25 +00:38:05,33
10 140 Миронов Антон 1999 Трехгорный 03:04:59 +00:39:39,23
11 370 Галинин Давид 2003 Юрюзань 03:24:40 +00:59:20,82
12 14 Ходосевич Владислав 2000 Челябинск 03:52:31 +01:27:12,09