XX легкоатлетический пробег "Синяя гора" в чесь П.И.Репьёва

Женщины 19-29 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 140 Бережная Мария 1992 серов 00:53:14 0
2 132 Рублева Наталья 1990 Нижний Тагил 01:14:30 +00:21:16,15
3 108 Горохова Екатерина 1991 Нижний Тагил 01:20:18 +00:27:03,66
4 178 Бердникова Екатерина 1991 Качканар 01:21:45 +00:28:30,62
5 179 Панкратова Анжелика 1988 Качканар 01:21:45 +00:28:30,68
6 134 Булычева Александра 1989 Нижний Тагил 01:25:34 +00:32:19,45

Женщины 30-39 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 154 Козлова Ольга 0 Реж 01:04:35 0
2 87 Докучаева Наталья 1978 Нижний Тагил 01:09:57 +00:05:21,21
3 118 Мазуренко Елена 1986 Лесном 01:11:59 +00:07:23,69
4 174 Чернобровкина Екатерина 1985 Нижний Тагил 01:12:22 +00:07:46,70
5 206 Никулина Светлана 1984 Екатеринбург 01:13:55 +00:09:19,51
6 131 Горбань Оксана 1986 Нижний тагил 01:14:37 +00:10:01,42

Женщины 40-49 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 172 Конева Марина 1969 Асбест 01:03:41 0
2 168 Черных Наталья 1974 Качканар 01:03:54 +00:00:12,33
3 167 Нечаева Людмила 1974 Качканар 01:06:00 +00:02:18,42
4 170 Рычкова Ольга 1975 Качканар 01:08:09 +00:04:27,86
5 219 Татаренкова Надежда 1968 Екатеринбург 01:17:48 +00:14:06,18
6 208 Косых Наталья 1972 Екатеринбург 01:18:12 +00:14:30,94
7 218 Громазина Татьяна 1968 Екатеринбург 01:19:01 +00:15:19,73

Женщины 50-59 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 97 Голованчикова Ася 1957 Нижний тагил 01:23:11 0

Мужчины 19-29 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 101 Черезов Максим 1994 п. Горноуральский 00:51:43 0
2 103 Пылаев Алексей 1996 п. Горноуральский 00:53:03 +00:01:19,85
3 164 Жидков Денис 1992 Лесной 00:54:04 +00:02:20,96
4 109 Манзор Дмитрий 1995 Нижний Тагил 00:54:57 +00:03:14,10
5 93 Галимов Владимир 1989 00:55:33 +00:03:49,60
6 135 Зарипов Павел 1992 Нижний Тагил 00:56:46 +00:05:03,32
7 159 Голубев Евгений 1989 краснотурьинск 00:56:47 +00:05:04,22
8 180 Никандров Евгений 1990 Екатеринбург 00:56:57 +00:05:14,13
9 136 Серебряков Иван 1989 Нижний Тагил 00:59:19 +00:07:36,13
10 125 Гареев Ринат 1989 Верхняя Тура 01:01:11 +00:09:27,86
11 144 Каспшаков Дмитрий 1993 Нижний Тагил 01:03:28 +00:11:44,48
12 198 Маслов Антон 1990 Нижний тагил 01:03:28 +00:11:45,35
13 18 Янютин Евгений 1998 Нижний тагил 01:04:06 +00:12:23,07
14 192 Новоселов Сергей 1990 01:05:18 +00:13:34,97
15 95 Савинцев Дмитрий 1991 01:07:25 +00:15:41,42
16 94 Кудрин Владимир 1991 01:07:32 +00:15:48,95
17 146 Томилов Андрей 1990 Нижний Тагил 01:07:43 +00:16:00,36
18 145 Гриньков Евгений 1992 Нижний Тагил 01:07:48 +00:16:04,88
19 148 Хайруллин Марат 1990 Нижний Тагил 01:08:20 +00:16:36,70
20 133 Булычев Андрей 1989 Нижний Тагил 01:08:30 +00:16:46,90
21 200 Шанин Игорь 1991 Нижний Тагил 01:18:36 +00:26:52,52
22 149 Тюлькин Вячеслав 1989 Кушва 01:20:00 +00:28:17,00
23 83 Суворов Александр 1995 Нижний Тагил 01:23:12 +00:31:29,35

Мужчины 30-39 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 181 Рязанов Константин 1986 Нижняя Тура 00:46:39 0
2 126 Токманцев Леонид 1983 с.Балтым 00:47:53 +00:01:14,28
3 113 Колчин Евгений 1984 Новоуральск 00:48:50 +00:02:11,40
4 112 Бренинг Евгений 1980 краснотурьинск 00:49:57 +00:03:18,20
5 110 Петрушко Антон 1982 Нижний Тагил 00:50:46 +00:04:06,58
6 106 Трофимов Константин 1983 Нижний Тагил 00:51:15 +00:04:35,75
7 142 Лиханов Сергей 1979 В.Тура 00:51:29 +00:04:49,98
8 105 Трофимов Николай 1983 Нижний Тагил 00:51:45 +00:05:06,05
9 214 Александров Олег 1978 00:52:11 +00:05:31,76
10 194 Чалков Александр 1982 Нижний Тагил 00:52:12 +00:05:32,85
11 114 Мовчан Евгений 1981 Верхняя Салда 00:53:34 +00:06:54,58
12 124 Вазиров Илдар 1981 Нижний Тагил 00:53:54 +00:07:15,03
13 137 Лыков Евгений 1981 Нижняя Тура 00:54:11 +00:07:32,20
14 161 Беляшев Игорь 1987 Лесной 00:54:21 +00:07:42,29
15 205 Зайков Дмитрий 1982 Екатеринбург 00:54:28 +00:07:49,46
16 151 Чеглаков Илья 1981 Нижний Тагил 00:55:12 +00:08:32,69
17 199 Буланов Дмитрий 1982 Екатеринбург 00:55:33 +00:08:53,94
18 85 Туманов Сергей 1979 серов 00:56:48 +00:10:09,46
19 117 Тугушев Павел 1981 Верхняя Салда 00:57:15 +00:10:35,58
20 116 Шолохов Контантин 1980 Верхняя Салда 00:57:25 +00:10:45,86
21 130 Кошелев Евгений 1980 Нижний Тагил 00:58:19 +00:11:40,15
22 190 Михайлов Станислав 1983 00:58:37 +00:11:58,11
23 155 Кузнецов Артем 1983 Реж 00:58:44 +00:12:04,59
24 128 Карпов Антон 1982 Серов 00:59:20 +00:12:41,40
25 138 Перминов Александр 1983 нижняя тура 00:59:32 +00:12:53,31
26 197 Красулин Евгений 1986 В.Тура 00:59:53 +00:13:13,66
27 196 Хаховский Алексей 1986 В.Тура 01:01:38 +00:14:59,26
28 123 Бушмакин Андрей 1982 Нижний Тагил 01:01:42 +00:15:03,01
29 141 Перевалов Василий 1985 В. Тура 01:03:48 +00:17:09,55
30 86 Жуков Иван 1979 Нижний Тагил 01:05:01 +00:18:22,51
31 209 Грачев Сергей 1980 Нижний Тагил 01:05:40 +00:19:01,35
32 193 Иевлев Константин 1985 01:07:44 +00:21:04,58
33 122 Амиров Алексей 1981 Лесной 01:08:45 +00:22:05,99
34 76 Садохин Владимир 1978 Нижний Тагил 01:09:20 +00:22:40,82
35 81 Саломатов Андрей 1986 Нижний Тагил 01:10:22 +00:23:43,52
36 88 Энгель Алексей 1980 Нижний Тагил 01:11:54 +00:25:15,29
37 75 Филимонов Иван 1983 Нижний Тагил 01:17:01 +00:30:22,46
38 143 Морозов Александр 1983 Нижний Тагил 01:20:16 +00:33:37,06
39 195 Веверица Павел 1980 Нижний Тагил 01:21:59 +00:35:19,72
40 82 Шкребень Максим 1982 Нижний Тагил 01:30:35 +00:43:55,69

Мужчины 40-49 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 19 Никитин Дмитрий 1976 Серов 00:50:08 0
2 115 Рогачев Валерий 1976 Верхняя Салда. 00:51:01 +00:00:52,14
3 157 Кучив Николай 1972 Красноуральск 00:53:57 +00:03:48,63
4 80 Быков Алексей 1969 Баранчинский 00:55:42 +00:05:33,40
5 139 Таширов Евгений 1977 Екатеринбург 00:55:47 +00:05:38,39
6 127 Чураков Николай 1973 Серов 00:56:04 +00:05:55,63
7 175 Балашов Александр 1968 Верхняя Тура 00:57:41 +00:07:32,19
8 147 Кравцов Алексей 1976 кушва 00:57:47 +00:07:38,69
9 21 Гахария Эдуард 1970 00:59:55 +00:09:46,39
10 119 Хионин Ярослав 1976 Невьянск 01:00:11 +00:10:02,33
11 153 Сычев Александр 1971 Екатеринбург 01:01:38 +00:11:29,78
12 166 Ефимов Денис 1970 Нижняя Салда 01:02:21 +00:12:12,17
13 191 Ржаков Андрей 1968 01:02:30 +00:12:21,71
14 182 Едигарьев Анатолий 1971 01:05:44 +00:15:35,34
15 121 Митин Дмитрий 1977 Лесной 01:08:04 +00:17:55,25
16 96 Загребин Владимир 1967 01:08:08 +00:17:59,44
17 150 Кожевников Андрей 1977 Нижний Тагил 01:09:26 +00:19:17,84
18 169 Еловиков Алексей 1972 Качканар 01:09:47 +00:19:38,24
19 156 Дозморов Евгений 1973 Екатеринбург 01:13:46 +00:23:37,50
20 78 Степанов Денис 1976 Нижний Тагил 01:15:14 +00:25:06,04
21 183 Коперкин Александр 1976 01:19:10 +00:29:01,33
22 204 Степанов Роман 1975 Екатеринбург 01:31:35 +00:41:26,69
23 158 Корзунов Константин 1970 Нижний Тагил 01:39:45 +00:49:36,29

Мужчины 50-59 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 202 Осинцев Александр 1962 Екатеринбург 00:53:45 0
2 203 Вычегжанин Яков 1965 Нижний Тагил 00:55:39 +00:01:54,40
3 84 Бахтерев Игорь 1963 Баранчинский 00:57:11 +00:03:26,08
4 120 Минликаев Юрий 1965 пос. Цементный 00:57:51 +00:04:05,82
5 165 Скрынников Олег 1960 Екатеринбург 00:58:31 +00:04:46,27
6 186 Пренин Игорь 1958 00:59:15 +00:05:30,49
7 189 Минибаев Сергей 1960 01:01:08 +00:07:23,53
8 107 Захаров Анатолий 1966 Кушва 01:03:31 +00:09:45,98
9 188 Захаров Николай 1966 01:04:43 +00:10:58,39
10 152 Танана Александр 1960 Екатеринбург 01:05:47 +00:12:02,30
11 104 Попов Вадим 1963 Кушва 01:06:11 +00:12:25,87
12 89 Ильиных Дмитрий 1965 Нижний Тагил 01:07:59 +00:14:13,90
13 185 Берестовских Сергей 1958 01:09:11 +00:15:26,76
14 111 Горохов Игорь 1963 Нижний Тагил 01:10:00 +00:16:15,09
15 184 Самборских Владислав 1959 01:14:44 +00:20:58,97
16 90 Слепухин Михаил 1967 Кушва 01:16:32 +00:22:47,66
17 79 Саяров Ришат 1961 Нижний Тагил 01:24:34 +00:30:49,05

Мужчины 60-69 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 160 Овчинников Николай 1957 Баранчинский 00:58:28 0
2 171 Нартов Павел 1955 Асбест 00:59:36 +00:01:08,18
3 215 Сукин Владимир 1955 Катайск 01:00:55 +00:02:26,41
4 91 Поторочин Николай 1955 Нижний Тагил 01:04:46 +00:06:17,74
5 102 Сибирцев Николай 1955 п. Горноуральский 01:09:02 +00:10:33,51
6 187 Захаров Сергей 1947 01:12:13 +00:13:44,66
7 173 Чупряков Филарет 1952 В. Тура 01:29:21 +00:30:53,30

Юноши до 18 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 163 Плясунов Леонид 2000 Кизел 00:51:34 0
2 162 Василье Владислав 2000 Кизел 00:59:54 +00:08:19,67
3 177 Булыгин Данил 2001 Верхняя Тура 01:03:35 +00:12:00,76
4 176 Мандрыгин Дмитрий 2001 Верхняя Тура 01:14:33 +00:22:58,60