Новогодняя гонка Березовского городского округа на призы торговой компании «Brozex»

Девушки 2006-2007
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 141 Шпакова Татьяна 2006 00:04:28
2 130 Машкалева Вера 2006 00:04:45
3 132 Беспамятных Калерия 2006 00:04:54
4 113 Роман Серафима 2007 00:05:09
5 148 Шаклеина Таня 2007 00:05:12
6 131 Шамшурина Анастасия 2007 00:05:17
7 139 Баркасова Карина 2007 00:05:22
8 142 Какшина Валерия 2006 00:05:30
9 138 Злоказова Ангелина 2006 00:05:40
10 133 Чернышова Софья 2007 00:05:42
11 140 Головина Анастасия 2007 00:05:49
12 137 Колобова Василиса 2007 00:06:00
13 129 Сафронова Соня 2006 00:06:01
14 136 Милькова Мария 2007 00:06:32
15 147 Ерыгина Арина 2007 00:06:42
16 144 Панкратова Аня 2006 00:06:48
17 146 Блинова Варвара 2007 00:07:00
18 134 Арапова Лолита 2007 00:07:01
19 145 Лямина Юлия 2007 00:07:40
20 135 Аникина Софья 2007 00:08:07
21 150 Милькова Дарья 2007 00:08:09
22 149 Немыкина Екатерина 2007 00:08:33

Юноши 2006-2007
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 126 Булатов Илья 2006 00:04:05
2 116 Лемех Данил 2006 00:04:09
3 110 Крылов Михаил 2006 00:04:11
4 102 Колоколов Александр 2006 00:04:17
5 90 Вернигора Арсений 2006 00:04:18
6 77 Бабушкин Дмитрий 2006 00:04:24
7 85 Колобов Иван 2006 00:04:27
8 86 Ситников Максим 2006 00:04:28
9 95 Бурачевский Дмитрий 2006 00:04:34
10 119 Ягудин Артем 2007 00:04:38
11 82 Коньков Платон 2007 00:04:40
12 121 Климов Игорь 2007 00:04:42
13 111 Кустов Иван 2007 00:04:43
14 106 Столбов Андрей 2006 00:04:47
15 76 Белоусов Иван 2006 00:04:47
16 123 Демин Артем 2007 00:04:47
17 118 Бугуев Артем 2006 00:04:54
18 127 Девятериков Дима 2007 00:04:58
19 114 Лисовой Никита 2007 00:04:59
20 105 Плотских Кирил 2007 00:05:00
21 103 Томилов Степан 2007 00:05:03
22 122 Черняк Максим 2006 00:05:05
23 78 Носков Ярослав 2006 00:05:13
24 98 Тебеньков Всеволод 2007 00:05:13
25 87 Королев Николай 2006 00:05:15
26 128 Варлаков Денис 2006 00:05:18
27 115 Еремеев Вячеслав 2006 00:05:19
28 92 Нифантов Никита 2006 00:05:20
29 120 Перевышин Павел 2007 00:05:20
30 125 Бабиков Александр 2006 00:05:32
31 109 Шамаль Борис 2007 00:05:39
32 75 Ивченко Андрей 2007 00:05:44
33 99 Комаров Евгений 2007 00:05:47
34 112 Кулябин Александр 2007 00:05:48
35 89 Логинов Олег 2007 00:05:48
36 107 Изюров Макар 2007 00:05:48
37 97 Куцин Яков 2007 00:05:53
38 84 Лежень Андрей 2006 00:06:00
39 81 Захаров Павел 2006 00:06:03
40 83 Светлов Георгий 2007 00:06:18
41 79 Ребрин Иван 2007 00:06:26
42 94 Подоплелов Алексей 2007 00:06:27
43 74 Буков Егор 2006 00:06:31
44 88 Борцов Дмитрий 2006 00:06:44
45 117 Бачук Алексей 2007 00:06:55
46 91 Губанихин Андрей 2007 00:06:57
47 73 Ефимов Кирилл 2007 00:07:02
48 104 Субангулов Алмаз 2007 00:07:06
49 93 Ярышкин Елисей 2007 00:07:21
50 80 Чечетин Александр 2007 00:07:21
51 108 Левинских Данил 2007 00:07:59