Новогодняя гонка Березовского городского округа на призы торговой компании «Brozex»

Девушки 2008 и мл
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 67 Вялых Екатерина 2008 00:04:13
2 59 Шамшурина Елизавета 2008 00:04:40
3 65 Пьянкова Полина 2008 00:04:42
4 66 Змазова Вика 2008 00:04:49
5 64 Секлецова Ксения 2009 00:05:07
6 68 Кошкарова Арина 2009 00:05:16
7 63 Коротаева Александра 2009 00:05:33
8 52 Бойцова Варвара 2009 00:05:39
9 58 Рукина Евгения 2008 00:05:53
10 71 Пономарева Елизавета 2010 00:06:03
11 70 Осипова Диана 2008 00:06:16
12 57 Якимова Мария 2009 00:06:21
13 61 Кулагина Варвара 2010 00:06:22
14 72 Антонова Мария 2008 00:06:23
15 55 Косарева Полина 2010 00:06:29
16 56 Пушкарева Настя 2009 00:06:31
17 60 Кулябина Даша 2009 00:06:35
18 50 Паршакова Ирина 2009 00:06:36
19 54 Мамлеева Елена 2009 00:06:50
20 49 Козерук Аня 2008 00:07:00
21 69 Бояркина дарья 2008 00:07:16
22 53 Васильева Александра 2009 00:07:44

Юноши 2008 и мл
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 6 Сазонов Олег 2008 00:03:42
2 30 Демин Рома 2008 00:03:54
3 29 Лосев Илья 2008 00:03:59
4 5 Федоров Александр 2008 00:04:00
5 10 Абросимов Александр 2008 00:04:13
6 11 Степахин Паша 2008 00:04:15
7 16 Ботанин Иван 2008 00:05:04
8 1 Шаймухаметов Владимир 2009 00:05:04
9 28 Жемчужный Лев 2008 00:05:08
10 18 Кулябин Леонид 2010 00:05:09
11 2 Ахметшин Павел 2009 00:05:15
12 45 Квашнин Артем 2009 00:05:30
13 39 Демин Михаил 2008 00:05:32
14 46 Варлаков Данил 2008 00:05:35
15 22 Необутов Алексей 2008 00:05:37
16 20 Мильков Матвей 2009 00:05:40
17 14 Печенкин Денис 2009 00:05:51
18 12 Лодыгин Ярослав 2009 00:06:16
19 25 Романов Константин 2008 00:06:17
20 41 Панкратов Дмитрий 2009 00:06:18
21 42 Нигматуллин Ринат 2008 00:06:22
22 40 Авхадиев Марат 2008 00:06:22
23 23 Поздняков Сергей 2010 00:06:36
24 9 Селедков Лев 2010 00:06:46
25 33 Захаров Егор 2008 00:06:46
26 26 Колмаков Влад 2009 00:06:54
27 38 Филягин Александр 2008 00:06:59
28 43 Гумаров Артур 2009 00:07:00
29 35 Чегаев Павел 2009 00:07:04
30 7 Глебов Данил 2010 00:07:07
31 8 Филюшкин Данил 2008 00:07:08
32 47 Калугин Денис 2009 00:07:12
33 21 Борисенко Семен 2008 00:07:58
34 48 Аксентьев Сергей 2008 00:08:14
35 27 Мигазеев Илья 2008 00:08:26
36 37 Наумов Виталий 2008 00:08:35
37 15 Тарасенко Макар 2008 00:08:37
38 4 Маслов Ярослав 2011 00:08:57
39 3 Пастухов Сергей 2008 00:08:57
40 44 Бакланов Кирилл 2008 00:09:14
41 13 Аксенов Юрий 2009 00:09:15
42 17 Костян Андрей 2009 00:16:30