V лыжный марафон Березовского городского округа памяти Мирсаитова Ф.Н.

15 ВК
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 77 Клементьев андрей 1987 Екатеринбург 00:50:05 +00:03:40,25
2 45 Путимцев Алексей 1983 Екатеринбург 00:50:32 +00:04:07,23
3 141 Корзунин Роман 1983 Екатеринбург 00:51:25 0
4 78 Захаров Павел 1988 Екатеринбург 00:54:06 +00:02:40,96
5 87 Борисов Олег 1971 Екатеринбург 00:56:17 +00:04:51,54
6 20 Лопухов Андрей 1986 Тюмень 00:59:56 +00:08:31,29
7 138 Кунгурцев Денис 1994 Екатеринбург 01:01:19 +00:09:54,37

Девушки 1998-1999
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 135 Сафонова Анастасия 1998 Екатеринбург 00:58:26 0

Девушки 2000-2001
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 134 Савина Александра 2001 Артемовский 00:54:19 0

Девушки 2002-2003
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 131 Глебова Дарья 2002 Березовский 00:54:19 0
2 136 Рассказова Ксения 2003 Екатеринбург 00:54:54 +00:00:34,97
3 133 Садриева Дарина 2003 Среднеуральск 00:55:12 +00:00:53,62
4 132 Чиличеркина мария 2002 Екатеринбург 00:57:07 +00:02:48,28

Женщины 21-29 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 101 Медведева Анна 1989 Полевской 00:42:15 0
2 137 Строкова Татьяна 1991 Екатеринбург 00:52:14 +00:09:59,22
3 104 Самолова Виктория 1996 Екатеринбург 00:52:15 +00:10:00,43

Женщины 30-39 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 102 Хусаинова Лилия 1984 Нижний Тагил 00:47:54 0

Женщины 40-49 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 129 Гречихина Татьяна 1975 Екатеринбург 00:49:48 0
2 105 Батурина Галина 1976 Екатеринбург 00:50:37 +00:00:48,29

Мужчины 60-69 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 126 Медведев Леонид 1954 Нижний Тагил 00:46:32 0
2 110 зырянов владимир 1951 Екатеринбург 00:50:32 +00:04:00,12
3 116 Ярков Сергей 1949 Сысерть 00:52:19 +00:05:47,16

Юноши 2002-2003
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 120 Мокиенко Данил 2003 Екатеринбург 00:42:11 0
2 112 Гущин Иван 2003 Асбест 00:43:27 +00:01:16,30
3 124 Гребенкин Дмитрий 2002 Екатеринбург 00:43:33 +00:01:22,46
4 109 Окулов Никита 2002 Екатеринбург 00:44:19 +00:02:08,27
5 121 Злобин Савелий 2003 Екатеринбург 00:44:54 +00:02:43,07
6 113 Евдокимов Сергей 2002 Екатеринбург 00:44:57 +00:02:46,05
7 111 Кривопишин Дмитрий 2003 Екатеринбург 00:45:41 +00:03:29,74
8 118 Зубков Лев 2003 Екатеринбург 00:45:52 +00:03:41,60
9 127 Сидоренко Даниил 2002 Екатеринбург 00:46:00 +00:03:48,83
10 108 Гусев Леонид 2003 Екатеринбург 00:46:09 +00:03:58,52
11 106 Терехин Данил 2003 Екатеринбург 00:46:24 +00:04:12,86
12 122 Драницин Станислав 2002 Дегтярск 00:46:46 +00:04:35,01
13 107 Пономарев Андрей 2003 Березовский 00:47:07 +00:04:56,26
14 145 Черкасов Тихон 2002 Березовский 00:48:02 +00:05:50,90
15 115 Сорокин Никита 2003 Дегтярск 00:49:54 +00:07:42,71
16 117 Мельников Андрей 2002 Березовский 00:51:08 +00:08:57,30
17 114 Юзликаев Артем 2002 Екатеринбург 00:54:43 +00:12:32,33