Центральная Уральская гонка "Лыжня России 2018"

Женщины
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 326 Сазонова Юлия 1988 Новоуральск 00:26:08 0
2 309 Метелькова Диана 1999 Качканар 00:26:09 +00:00:01,13
3 304 Шуплецова Ирина 1973 Сысерть 00:26:11 +00:00:02,95
4 306 Хусаинова Лилия 1984 Н Тагил 00:26:14 +00:00:06,47
5 303 Николина Дарья 1998 Нижний Тагил 00:26:16 +00:00:07,87
6 315 Кирсанова Антонина 1998 Новоуральск 00:26:23 +00:00:14,72
7 328 Гордейченко Екатерина Анд 1994 Екатеринбург 00:28:20 +00:02:12,16
8 330 Баранова Юлия 1988 Екатеринбург 00:29:07 +00:02:58,70
9 333 Туркина Алина 1999 Качканар 00:29:10 +00:03:01,88
10 343 Скороходова Полина 1999 Среднеуральск 00:29:11 +00:03:03,32
11 321 Лобачева Ксения 1999 Среднеуральск 00:29:14 +00:03:06,41
12 316 Зухович Надежда 1996 Екатеринбург 00:30:33 +00:04:25,05
13 323 Ганиева Надежда 1997 Екатеринбург 00:31:06 +00:04:57,91
14 344 Трутнева Анна 1999 Полевской 00:31:53 +00:05:45,20
15 322 Завьялова Инга 1996 Заречный 00:31:58 +00:05:50,07
16 314 Ершова Арина 1998 Екатеринбург 00:32:05 +00:05:57,57
17 324 Лямина Анна Александровна 1984 Екатеринбург 00:32:15 +00:06:06,85
18 336 Щербановская Марина 1999 Среднеуральск 00:32:15 +00:06:07,61
19 341 Косых Наталья 1972 Камышлов 00:36:27 +00:10:19,01

Мужчины
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 1 Шипулин Антон 1987 Екатеринбург 00:22:45 0
2 3 Бакланов Дмитрий 1988 Нижний Тагил 00:22:46 +00:00:00,79
3 19 Муромцев Евгений 1986 Верхняя Салда 00:22:49 +00:00:03,83
4 20 Тарасов Павел 1997 Каменск-Уральский 00:23:05 +00:00:20,06
5 17 Мазурин Андрей 1974 Полевской 00:23:06 +00:00:20,82
6 121 Артемьев Данил 1999 Екатеринбург 00:23:06 +00:00:21,09
7 9 Лугвин Роман 1994 Камышловский р- 00:23:07 +00:00:22,03
8 6 Медведев Александр Сергее 1998 Асбест 00:23:07 +00:00:22,45
9 7 Пылаев Денис 1999 УОР №1 Екатерин 00:23:08 +00:00:23,22
10 113 Попов Данил 1999 Верхняя Салда 00:23:08 +00:00:23,44
11 30 Холодович Роман 1992 Екатеринбург 00:23:10 +00:00:25,31
12 10 Надоршин Дмитрий 1997 Нижний Тагил 00:23:20 +00:00:35,16
13 11 Большаков Алексей 1999 Качканар 00:23:20 +00:00:35,75
14 87 Токарев Вячеслав 1998 Среднеуральск 00:23:22 +00:00:37,02
15 59 Карамов Ильдар 1973 Среднеуральск 00:23:24 +00:00:39,57
16 54 Сулейманов Раис 1997 Новоуральск 00:23:25 +00:00:40,43
17 14 Пирогов Алексей 1987 Екатеринбург 00:23:44 +00:00:59,02
18 35 Змазов Илья 1999 Екатеринбург 00:23:44 +00:00:59,04
19 130 Лисин Анатолий 0 Новоуральск 00:23:47 +00:01:02,65
20 29 Верниковский Фёдор 1998 Нижний Тагил 00:23:48 +00:01:03,05
21 99 Елисеев Николай 1982 Екатеринбург 00:23:51 +00:01:06,53
22 63 Афирдиев Владимир 1977 Среднеуральск 00:24:02 +00:01:17,17
23 120 Басацкий Сергей 1997 Екатеринбург 00:24:02 +00:01:17,28
24 119 Скоробогатов Андрей 1999 Екатеринбург 00:24:20 +00:01:35,71
25 31 Бабицын Александр 1985 Среднеуральск 00:24:21 +00:01:36,23
26 66 Ананичев Виктор 1996 Екатеринбург 00:24:26 +00:01:40,81
27 95 Куликовский Алексей 1999 Красноуфимск 00:24:29 +00:01:44,21
28 109 Минаев Андрей 1994 Екатеринбург 00:24:31 +00:01:46,16
29 96 Попов Владислав 1997 Екатеринбург 00:24:51 +00:02:05,82
30 84 Галлямов Радик 1979 Екатеринбург 00:24:51 +00:02:06,18
31 34 Уянгулов Иван 1999 Екатеринбург 00:24:58 +00:02:13,47
32 80 Елькин Андрей 1998 Краснотурьинск 00:24:58 +00:02:13,53
33 23 Шихов Алексей 1999 Бисерть 00:25:14 +00:02:29,66
34 126 Смышляев Евгений 1986 Качканар 00:25:15 +00:02:30,13
35 127 Огольцов Алексей 1996 Екатеринбург 00:25:19 +00:02:34,31
36 21 Майтесян Артем 1999 Полевской ДЮСШ 00:25:19 +00:02:34,66
37 97 Цыганок Александр 1998 Североуральск 00:25:26 +00:02:41,19
38 43 Леменков Михаил 1999 Алапаевск 00:25:27 +00:02:42,66
39 131 Ильиных Александр 0 Екатеринбург 00:25:39 +00:02:54,01
40 112 Кондюрин Андрей 1983 Невьянск 00:25:44 +00:02:59,23
41 49 Халиков Ринат 1986 Буланаш 00:26:06 +00:03:21,70
42 79 Дударев Максим 1995 Екатеринбург 00:26:09 +00:03:23,82
43 122 Кокшаров Евгений 1972 Екатеринбург 00:26:11 +00:03:25,88
44 68 Воложанин Станислав 1999 Невьянск 00:26:16 +00:03:31,17
45 27 Лавров Семён 1988 Карпинск 00:26:35 +00:03:50,23
46 62 Пацук Иван 1998 Екатеринбург 00:26:35 +00:03:50,41
47 124 Никитин Никита 1997 Екатеринбург 00:26:52 +00:04:07,14
48 116 Рязанов Илья 1992 Нижний Тагил 00:27:23 +00:04:38,09
49 73 Максимов Александр Юрьеви 1997 Бисерть 00:27:28 +00:04:43,50
50 55 Серков Иван 1998 Талица 00:27:30 +00:04:44,96
51 90 Ваулин Александр Викторов 1987 Двуреченск 00:27:32 +00:04:47,31
52 88 Потапцев Антон 1979 Бисерть 00:28:15 +00:05:30,40
53 45 Вараксин Антон 1974 Екатеринбург 00:28:16 +00:05:31,41
54 89 Квашнин Роман 1999 Талица 00:28:53 +00:06:08,17
55 81 Гайнтдинов Андрей 1999 Ревда 00:28:55 +00:06:10,17
56 58 Зыков Никита 1998 Первоуральск 00:28:55 +00:06:10,63
57 47 Захаров Павел 1988 Серов 00:29:12 +00:06:27,36
58 46 Упоров Руслан 1999 Верхняя Пышма 00:29:35 +00:06:50,34
59 24 Байбородин Арсений 1999 Екатеринбург 00:29:38 +00:06:53,08
60 38 Шайдулин Дмитрий 1972 екатеринбург 00:29:44 +00:06:59,18
61 52 Таширов Евгений 1977 Екатеринбург 00:29:52 +00:07:06,93
62 92 Косотуров Анатолий 1996 Михайловск 00:30:32 +00:07:46,92
63 98 Козлов Вячеслав 1998 Талица 00:30:38 +00:07:53,29
64 94 Лопухов Андрей Юрьевич 1986 Тюмень 00:31:53 +00:09:08,18
65 56 Хворых Иван 1980 Бисерть 00:33:35 +00:10:50,09
66 60 Кружков Иван 1980 Бисерть 00:34:24 +00:11:39,71
67 41 Долгушин Георгий 1987 Екатеринбург 00:37:43 +00:14:58,77