Первенство Свердловской области по лыжным гонкам памяти Уженцева В.И.

Девушки
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 28 Яковлева Анна 2002 Екатеринбург 00:08:29 0
2 24 Вертипорох Дария 2002 Краснотурьинск 00:08:36 +00:00:07,06
3 36 Шевлякова Виктория 2002 Екатеринбург 00:08:44 +00:00:15,75
4 51 Маркова Екатерина 2003 Верхнее Дуброво 00:08:49 +00:00:20,15
5 32 Лютина Ульяна 2002 Камышловский район 00:08:59 +00:00:30,67
6 48 Верстунина Мария 2002 В-Нейвинский 00:09:01 +00:00:32,38
7 76 Иванова Екатерина 2003 Арти 00:09:02 +00:00:33,14
8 33 Староконь Анна 2002 Красноуральск 00:09:02 +00:00:33,66
9 35 Вяткина Мария 2002 Сухой Лог 00:09:03 +00:00:34,52
10 31 Порошина Мария 2002 Красноуральск 00:09:10 +00:00:41,75
11 27 Морозова Алена 2003 Сысерть 00:09:13 +00:00:44,75
12 30 Кузнецова Ирина 2002 Сухой Лог 00:09:14 +00:00:45,90
13 25 Ишкова Лилия 2002 Красноуральск 00:09:15 +00:00:46,70
14 11 Садилова Ксения 2003 Качканар 00:09:19 +00:00:50,86
15 34 Костылева Екатерина 2002 Красноуральск 00:09:20 +00:00:51,69
16 26 Фесенко Елена 2002 Екатеринбург 00:09:21 +00:00:52,09
17 22 Зуброва Алена 2003 Камышловский район 00:09:21 +00:00:52,63
18 100 Садилова Дарья 2003 Качканар 00:09:22 +00:00:53,85
19 64 Черноталова Екатерина 2003 Камышловский район 00:09:24 +00:00:55,26
20 29 Злоденная Анастасия 2002 Богданович 00:09:26 +00:00:57,10
21 2 Швец Анастасия 2003 Североуральск 00:09:28 +00:00:59,38
22 3 Чалова Дарья 2003 Качканар 00:09:29 +00:01:00,58
23 16 Маркова Дарья 2002 Верхнее Дуброво 00:09:30 +00:01:01,31
24 23 Кирилова Ирина 2002 Сухой Лог 00:09:31 +00:01:02,81
25 87 Рогачева Даша 2003 Сысерть 00:09:34 +00:01:05,51
26 101 Мамаева Анастасия 2002 Екатеринбург 00:09:37 +00:01:08,76
27 69 Васильева Анна 2002 Екатеринбург 00:09:38 +00:01:09,20
28 74 Новикова Екатерина 2002 Среднеуральск 00:09:39 +00:01:10,56
29 20 Сыропятова Ксения 2003 Арти 00:09:39 +00:01:10,67
30 103 Сунцова Ангелина 2002 Серов 00:09:40 +00:01:11,09
31 79 Антропова Карина 2002 Полевской 00:09:44 +00:01:15,14
32 90 Штрахова Александра 2002 Алапаевск 00:09:44 +00:01:15,93
33 65 Серебренникова Дарья 2002 п. Рефтинский 00:09:46 +00:01:17,73
34 42 Меренкова Элина 2003 Серов 00:09:47 +00:01:18,95
35 9 Никифорова Софья 2003 Екатеринбург 00:09:48 +00:01:19,06
36 72 Дмитриева Катя 2002 Сысерть 00:09:48 +00:01:19,11
37 7 Белова Кристина 2002 Богданович 00:09:50 +00:01:21,58
38 47 Вахитова Регина 2002 Сысерть 00:09:52 +00:01:23,25
39 4 Глухих Алина 2003 Асбест 00:09:57 +00:01:28,15
40 15 Щукина Ульяна 2002 Ревда 00:09:59 +00:01:30,93
41 80 Смелова Диана 2003 Североуральск 00:10:00 +00:01:31,00
42 75 Витюк Анна 2002 Сухой Лог 00:10:03 +00:01:34,41
43 63 Копылова Екатерина 2003 Сухой Лог 00:10:05 +00:01:36,63
44 19 Бажова Татьяна 2002 Полевской 00:10:06 +00:01:36,99
45 41 Подойникова Елена 2002 Алапаевск 00:10:07 +00:01:38,86
46 6 Туманова Анастасия 2003 Богданович 00:10:08 +00:01:39,15
47 93 Баева Анастасия 2002 Среднеуральск 00:10:09 +00:01:40,68
48 21 Белякова Елизавета 2002 Среднеуральск 00:10:13 +00:01:43,98
49 81 Квакина Полина 2003 Березовский 00:10:15 +00:01:46,69
50 95 Коркодинова Екатерина 2002 Реж 00:10:17 +00:01:48,92
51 110 Николаенко Евгения 2002 Полевской 00:10:21 +00:01:52,38
52 82 Татаринова Анна 2003 Богданович 00:10:22 +00:01:53,63
53 83 Чичичеркина Мария 2002 Екатеринбург 00:10:25 +00:01:56,92
54 86 Стельмах Дарья 2003 Екатеринбург 00:10:28 +00:01:59,23
55 46 Бородулина Татьяна 2003 Екатеринбург 00:10:29 +00:02:00,90
56 66 Юшенкова Екатерина 2003 Среднеуральск 00:10:31 +00:02:02,23
57 60 Курилова Алина 2003 Каменск-Уральский 00:10:36 +00:02:07,58
58 73 Ваулина Елизавета 2002 п. Двуреченск 00:10:39 +00:02:10,84
59 109 Воронова Ульяна 2002 Сысерть 00:10:40 +00:02:11,81
60 85 Якурнова Олеся 2002 Екатеринбург 00:10:44 +00:02:15,33
61 108 Демина Анастасия 2003 Камышловский район 00:10:44 +00:02:15,58
62 18 Бубенкова Дарья 2003 Байкалово 00:10:44 +00:02:15,60
63 84 Редопупова Катя 2003 Сысерть 00:10:44 +00:02:15,74
64 71 Гусева Полина 2003 Екатеринбург 00:10:49 +00:02:20,81
65 67 Гладышева Анастасия 2003 Березовский 00:10:50 +00:02:21,60
66 14 Черепанова Алена 2003 Среднеуральск 00:10:51 +00:02:22,58
67 50 Трофимова Любовь 2002 Екатеринбург 00:10:52 +00:02:23,85
68 58 Кудряшова Анастасия 2002 Асбест 00:10:53 +00:02:24,05
69 94 Седыкина Дарья 2002 Екатеринбург 00:10:55 +00:02:25,98
70 1 Шантарина Яна 2003 Асбест 00:10:56 +00:02:27,52
71 38 Наумова Екатерина 2002 Екатеринбург 00:10:57 +00:02:28,44
72 88 Трушникова Маша 2003 Сысерть 00:11:00 +00:02:31,74
73 55 Габидуллина Светлана 2002 Каменск-Уральский 00:11:05 +00:02:36,56
74 99 Буторина Ксения 2003 Дегтярск 00:11:07 +00:02:38,01
75 13 Каланова Мария 2003 Каменск-Уральский 00:11:09 +00:02:40,36
76 49 Демидова Аня 2002 Екатеринбург 00:11:09 +00:02:40,64
77 61 Лазарева Елизавета 2003 Среднеуральск 00:11:10 +00:02:41,15
78 78 Мельникова Ирина 2003 Алапаевск 00:11:10 +00:02:41,39
79 17 Садриева Дарина 2003 Среднеуральск 00:11:15 +00:02:46,13
80 77 Факролиева Карина 2003 Новоуральск 00:11:16 +00:02:46,97
81 39 Крутакова Яна 2003 Богданович 00:11:16 +00:02:47,88
82 56 Ударцева Евгения 2002 Новоуральск 00:11:17 +00:02:48,14
83 91 Минина Алёна 2003 Ревда 00:11:19 +00:02:50,72
84 52 Никулина Алина 2003 Алапаевск 00:11:21 +00:02:52,83
85 54 Клочко Карина 2002 Асбест 00:11:37 +00:03:08,85
86 62 Тельминова Анастасия 2002 Екатеринбург 00:11:37 +00:03:08,89
87 98 Флоря Каталина 2002 Сысерть 00:11:39 +00:03:10,87
88 45 Лескина Анна 2002 Асбест 00:11:40 +00:03:11,02
89 37 Куимова Екатерина 2003 Новоуральск 00:11:45 +00:03:16,32
90 43 Дедюхина Софья 2002 Екатеринбург 00:11:52 +00:03:23,65
91 53 Филистова Дарья 2003 Асбест 00:11:55 +00:03:26,69
92 44 Воронина Яна 2002 Екатеринбург 00:11:59 +00:03:29,99
93 68 Жидкова Ксения 2003 Екатеринбург 00:12:01 +00:03:32,40
94 92 Колобова Виктория 2003 Асбест 00:12:23 +00:03:54,13
95 70 Соловьева Анастасия 2003 Екатеринбург 00:12:39 +00:04:10,47
96 89 Вокуева Александра 2003 Алапаевск 00:12:55 +00:04:26,41
97 40 Тюняткина Елена 2003 Асбест 00:13:01 +00:04:32,58
98 8 Мальшукова Анастасия 2002 Сысерть 00:13:04 +00:04:35,54
99 104 Железникова Лиза 2003 Ревда 00:14:43 +00:06:14,37