Полумарафон "Гонец Весны" (сводный протокол результатов)

Сводный протокол 10 км
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 271 Овчинников Владимир 1985 Екатеринбург 00:33:31 0
2 258 Сирязев Эмиль 1993 Екатеринбург 00:33:36 +00:00:05,41
3 202 Молчанов Сергей 1990 Екатеринбург 00:35:25 +00:01:53,69
4 267 Шерстнев Андрей 1999 00:35:58 +00:02:26,82
5 264 Антипинский Андрей 1974 Екатеринбург 00:36:28 +00:02:57,29
6 230 Каримов Зафар 1997 Красноуфимск 00:36:33 +00:03:01,95
7 272 Мовчан Евгений 1981 Верхняя Салда 00:36:37 +00:03:05,63
8 218 Глухов Алексей 1988 Екатеринбург 00:37:12 +00:03:40,96
9 220 Сергей Петряев 1976 Красноуфимск 00:38:21 +00:04:49,72
10 207 Ахтаров Андрей 1996 Екатеринбург 00:39:00 +00:05:29,14
11 302 Камилов Евгений 1974 Белокаменный 00:39:01 +00:05:30,12
12 262 Водовозов Дмитрий 1999 пос.Дружинино 00:39:14 +00:05:42,74
13 221 Крашенинникова Виктория 1996 Красноуфимск 00:39:45 +00:06:14,25
14 289 Таширов Евгений 1979 00:40:37 +00:07:05,45
15 273 Горбунова Надежда 1972 Екатеринбург 00:40:49 +00:07:18,19
16 254 Регер Николай 1999 Екатеринбург 00:43:44 +00:10:12,57
17 215 Белов Антон 1988 Екатеринбург 00:44:44 +00:11:13,40
18 238 Зверев Тимофей 1996 Екатеринбург 00:45:03 +00:11:32,10
19 210 Благинин Александр 1984 Екатеринбург 00:45:22 +00:11:50,52
20 246 Турченюк Мария 1984 Челябинск 00:45:27 +00:11:55,48
21 255 Евтюхов Андрей 1972 Екатеринбург 00:46:17 +00:12:46,25
22 231 Резяпкин Данил 1993 Екатеринбург 00:46:24 +00:12:52,62
23 223 Рушенцев Сергей 1983 Екатеринбург 00:46:55 +00:13:23,65
24 208 Фролова Ирина 1974 Первоуральск 00:47:10 +00:13:38,58
25 251 Решетов Артём 1989 Нижний Тагил 00:47:26 +00:13:55,18
26 222 Фролова Александра 2016 Екатеринбург 00:47:52 +00:14:21,22
27 261 Кисамеев Руслан 1986 Екатеринбург 00:48:00 +00:14:28,93
28 214 Стрельников Павел 1991 Кировград 00:48:02 +00:14:31,02
29 204 Монин Михаил 1979 Екатеринбург 00:48:24 +00:14:52,63
30 201 Жужжалова Наталья 1989 Екатеринбург 00:48:44 +00:15:12,52
31 288 Булатов Станислав 1999 Екатеринбург 00:49:23 +00:15:51,57
32 219 Татаринов Антон 1990 Первоуральск 00:49:37 +00:16:06,13
33 269 Романенко Роман 1979 Екатеринбург 00:49:48 +00:16:17,38
34 265 Литенков Алексей 1980 Екатеринбург 00:49:57 +00:16:25,90
35 235 Чуб Юлия 1977 Заречный 00:50:18 +00:16:46,55
36 227 Баев Сергей 1956 Екатеринбург 00:50:20 +00:16:48,89
37 216 Сорокин Егор 1984 Екатеринбург 00:50:30 +00:16:58,95
38 225 Масленникова Марина 1989 Екатеринбург 00:50:53 +00:17:21,73
39 283 Уштанит Татьяна 1975 Березники 00:50:53 +00:17:22,07
40 268 Камаев Дмитрий 1966 Екатеринбург 00:51:20 +00:17:48,61
41 266 Низамов Сергей 1977 Екатеринбург 00:51:33 +00:18:01,49
42 278 Госьков Александр 1988 Екатеринбург 00:51:37 +00:18:05,62
43 228 Кононова Александра 1992 Екатеринбург 00:51:37 +00:18:05,68
44 245 Сорокин Григорий 1995 Екатеринбург 00:51:49 +00:18:17,61
45 233 Юрин Антон 1975 Екатеринбург 00:52:00 +00:18:29,06
46 241 Фазылов Артур 1987 Екатеринбург 00:52:58 +00:19:26,96
47 260 Никулин Александр 1982 Екатеринбург 00:53:04 +00:19:33,18
48 229 Нилов Егор 1998 Южноуральск 00:53:39 +00:20:08,14
49 203 Игнатов Дмитрий 1973 Екатеринбург 00:55:03 +00:21:32,05
50 242 Лежнев Дмитрий 1973 Рефтинский 00:55:08 +00:21:36,45
51 274 Дук Ярослава 1984 Екатеринбург 00:55:51 +00:22:19,65
52 213 Ковалева Дарья 1984 Екатеринбург 00:57:49 +00:24:17,98
53 217 Порозов Евгений 1985 Екатеринбург 00:57:58 +00:24:26,93
54 237 Иванова Ирина 1985 Екатеринбург 00:58:15 +00:24:43,46
55 232 Клочко Наталья 1994 Екатеринбург 00:58:23 +00:24:51,66
56 226 Шахтарин Андрей 1988 Екатеринбург 00:59:07 +00:25:36,09
57 259 Ведмеденко оксана 1979 Екатеринбург 00:59:31 +00:26:00,27
58 240 Фазылов Ильнур 1983 Екатеринбург 01:00:10 +00:26:38,51
59 256 Новикова Лидия 1990 Челябинск 01:00:24 +00:26:53,18
60 253 Жужгова Марина 1998 Екатеринбург 01:01:44 +00:28:13,25
61 263 Детков Иван 1987 Екатеринбург 01:02:12 +00:28:41,40
62 234 Каранина Наталья 1984 Красноярск 01:03:23 +00:29:51,75
63 224 Морозова Алена 1984 Екатеринбург 01:03:23 +00:29:52,06
64 277 Кузьмина Майя 1983 Екатеринбург 01:03:25 +00:29:54,40
65 212 Хатимлянская Ксения 1994 Екатеринбург 01:03:39 +00:30:08,18
66 270 Ацманчук Мария 1986 Тюмень 01:03:54 +00:30:23,24
67 239 Батуева Елена 1984 01:03:55 +00:30:24,41
68 209 Садыкова Виктория 1979 Екатеринбург 01:10:16 +00:36:44,86
69 243 Носаль Александра 1988 Екатеринбург 01:12:06 +00:38:35,27
70 276 Шубарина Анна 1983 Екатеринбург 01:12:06 +00:38:35,44
71 236 Кушнарева Светлана 1970 Екатеринбург 01:12:46 +00:39:14,73