Полумарафон "Гонец Весны" (протокол результатов по группам)

Женщины 10 км
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 221 Крашенинникова Виктория 1996 Красноуфимск 00:39:45 0
2 273 Горбунова Надежда 1972 Екатеринбург 00:40:49 +00:01:03,94
3 246 Турченюк Мария 1984 Челябинск 00:45:27 +00:05:41,23
4 208 Фролова Ирина 1974 Первоуральск 00:47:10 +00:07:24,33
5 222 Фролова Александра 2016 Екатеринбург 00:47:52 +00:08:06,97
6 201 Жужжалова Наталья 1989 Екатеринбург 00:48:44 +00:08:58,27
7 235 Чуб Юлия 1977 Заречный 00:50:18 +00:10:32,30
8 225 Масленникова Марина 1989 Екатеринбург 00:50:53 +00:11:07,48
9 283 Уштанит Татьяна 1975 Березники 00:50:53 +00:11:07,82
10 228 Кононова Александра 1992 Екатеринбург 00:51:37 +00:11:51,43
11 274 Дук Ярослава 1984 Екатеринбург 00:55:51 +00:16:05,40
12 213 Ковалева Дарья 1984 Екатеринбург 00:57:49 +00:18:03,73
13 237 Иванова Ирина 1985 Екатеринбург 00:58:15 +00:18:29,21
14 232 Клочко Наталья 1994 Екатеринбург 00:58:23 +00:18:37,41
15 259 Ведмеденко оксана 1979 Екатеринбург 00:59:31 +00:19:46,02
16 256 Новикова Лидия 1990 Челябинск 01:00:24 +00:20:38,93
17 253 Жужгова Марина 1998 Екатеринбург 01:01:44 +00:21:59,00
18 234 Каранина Наталья 1984 Красноярск 01:03:23 +00:23:37,50
19 224 Морозова Алена 1984 Екатеринбург 01:03:23 +00:23:37,81
20 277 Кузьмина Майя 1983 Екатеринбург 01:03:25 +00:23:40,15
21 212 Хатимлянская Ксения 1994 Екатеринбург 01:03:39 +00:23:53,93
22 270 Ацманчук Мария 1986 Тюмень 01:03:54 +00:24:08,99
23 239 Батуева Елена 1984 01:03:55 +00:24:10,16
24 209 Садыкова Виктория 1979 Екатеринбург 01:10:16 +00:30:30,61
25 243 Носаль Александра 1988 Екатеринбург 01:12:06 +00:32:21,02
26 276 Шубарина Анна 1983 Екатеринбург 01:12:06 +00:32:21,19
27 236 Кушнарева Светлана 1970 Екатеринбург 01:12:46 +00:33:00,48

Мужчины 10 км
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 271 Овчинников Владимир 1985 Екатеринбург 00:33:31 0
2 258 Сирязев Эмиль 1993 Екатеринбург 00:33:36 +00:00:05,41
3 202 Молчанов Сергей 1990 Екатеринбург 00:35:25 +00:01:53,69
4 267 Шерстнев Андрей 1999 00:35:58 +00:02:26,82
5 264 Антипинский Андрей 1974 Екатеринбург 00:36:28 +00:02:57,29
6 230 Каримов Зафар 1997 Красноуфимск 00:36:33 +00:03:01,95
7 272 Мовчан Евгений 1981 Верхняя Салда 00:36:37 +00:03:05,63
8 218 Глухов Алексей 1988 Екатеринбург 00:37:12 +00:03:40,96
9 220 Сергей Петряев 1976 Красноуфимск 00:38:21 +00:04:49,72
10 207 Ахтаров Андрей 1996 Екатеринбург 00:39:00 +00:05:29,14
11 302 Камилов Евгений 1974 Белокаменный 00:39:01 +00:05:30,12
12 262 Водовозов Дмитрий 1999 пос.Дружинино 00:39:14 +00:05:42,74
13 289 Таширов Евгений 1979 00:40:37 +00:07:05,45
14 254 Регер Николай 1999 Екатеринбург 00:43:44 +00:10:12,57
15 215 Белов Антон 1988 Екатеринбург 00:44:44 +00:11:13,40
16 238 Зверев Тимофей 1996 Екатеринбург 00:45:03 +00:11:32,10
17 210 Благинин Александр 1984 Екатеринбург 00:45:22 +00:11:50,52
18 255 Евтюхов Андрей 1972 Екатеринбург 00:46:17 +00:12:46,25
19 231 Резяпкин Данил 1993 Екатеринбург 00:46:24 +00:12:52,62
20 223 Рушенцев Сергей 1983 Екатеринбург 00:46:55 +00:13:23,65
21 251 Решетов Артём 1989 Нижний Тагил 00:47:26 +00:13:55,18
22 261 Кисамеев Руслан 1986 Екатеринбург 00:48:00 +00:14:28,93
23 214 Стрельников Павел 1991 Кировград 00:48:02 +00:14:31,02
24 204 Монин Михаил 1979 Екатеринбург 00:48:24 +00:14:52,63
25 288 Булатов Станислав 1999 Екатеринбург 00:49:23 +00:15:51,57
26 219 Татаринов Антон 1990 Первоуральск 00:49:37 +00:16:06,13
27 269 Романенко Роман 1979 Екатеринбург 00:49:48 +00:16:17,38
28 265 Литенков Алексей 1980 Екатеринбург 00:49:57 +00:16:25,90
29 227 Баев Сергей 1956 Екатеринбург 00:50:20 +00:16:48,89
30 216 Сорокин Егор 1984 Екатеринбург 00:50:30 +00:16:58,95
31 268 Камаев Дмитрий 1966 Екатеринбург 00:51:20 +00:17:48,61
32 266 Низамов Сергей 1977 Екатеринбург 00:51:33 +00:18:01,49
33 278 Госьков Александр 1988 Екатеринбург 00:51:37 +00:18:05,62
34 245 Сорокин Григорий 1995 Екатеринбург 00:51:49 +00:18:17,61
35 233 Юрин Антон 1975 Екатеринбург 00:52:00 +00:18:29,06
36 241 Фазылов Артур 1987 Екатеринбург 00:52:58 +00:19:26,96
37 260 Никулин Александр 1982 Екатеринбург 00:53:04 +00:19:33,18
38 229 Нилов Егор 1998 Южноуральск 00:53:39 +00:20:08,14
39 203 Игнатов Дмитрий 1973 Екатеринбург 00:55:03 +00:21:32,05
40 242 Лежнев Дмитрий 1973 Рефтинский 00:55:08 +00:21:36,45
41 217 Порозов Евгений 1985 Екатеринбург 00:57:58 +00:24:26,93
42 226 Шахтарин Андрей 1988 Екатеринбург 00:59:07 +00:25:36,09
43 240 Фазылов Ильнур 1983 Екатеринбург 01:00:10 +00:26:38,51
44 263 Детков Иван 1987 Екатеринбург 01:02:12 +00:28:41,40