Чемпионат и Первенство города Екатеринбурга по велоспорту-шоссе

женщины 19-39 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 142 Гоголева Елена 1971 01:04:15 0
2 156 Моловстова Валентина 1996 01:04:16 +00:00:00,68
3 101 Третьякова Евгения 1986 Екатеринбург 01:04:16 +00:00:01,15
4 94 Лукманова Эльнара 1995 Верхняя Пышма 01:04:18 +00:00:02,84
5 54 Онучина Виктория 1996 01:04:25 +00:00:10,10

мужчины 19-39 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 27 Прошин Павел 1997 Нижний Тагил 00:58:13 0
2 11 Бабушкин Данила 1997 Нижний Тагил 00:58:13 +00:00:00,18
3 93 Рахматуллин Данилл 1995 Верхняя Пышма 00:58:13 +00:00:00,22
4 38 Шалаумов Павел 1996 Пермь 00:58:14 +00:00:00,76
5 132 Гоголекв Максим 1981 Первоуральск 00:58:14 +00:00:00,87
6 18 Ильиных Александр 1994 Екатеринбург 00:58:15 +00:00:01,91
7 17 Жиляков Алексей 1994 Каменск-Уральский 00:58:16 +00:00:02,90
8 155 Татаринов Геннадий 1991 00:58:17 +00:00:03,85
9 15 Громов Алексей 1983 Копейск 00:58:18 +00:00:04,33
10 20 Князев Вячеслав 1997 Нижний Тагил 00:58:18 +00:00:04,66
11 25 Плютинский Ян 1996 Нижний Тагил 00:58:19 +00:00:06,10
12 37 Честнов Григорий 1984 Екатеринбург 00:58:20 +00:00:06,80
13 92 Шатрыгин Сергей 1990 Верхняя Пышма 00:58:20 +00:00:07,18
14 33 Сухоруков Максим 1996 Екатеринбург 00:58:22 +00:00:08,81
15 3 Коровин Ярослав 1978 Верхняя Пышма 00:58:25 +00:00:12,04
16 96 Лукманов Тимур 1996 Верхняя Пышма 00:58:26 +00:00:12,32
17 13 Брусницин Павел 1993 Екатеринбург 01:01:53 +00:03:39,53
18 129 Козин Николай 1978 Верхняя Пышма 01:01:53 +00:03:40,01
19 157 Юрьев Сергей 1985 01:02:44 +00:04:30,99
20 19 Киямов Максим 1997 Екатеринбург 01:04:16 +00:06:02,85
21 22 мАРКОВ НИКОЛАЙ 1978 Копейск 01:04:18 +00:06:05,26
22 10 Аделев Александр 1986 Екатеринбург 01:04:25 +00:06:11,33
23 28 Рогулькин Дмитрий 1983 Екатеринбург 01:05:00 +00:06:46,46
24 32 Стрелков Александр 1979 Екатеринбург 01:05:02 +00:06:48,79

мужчины 40 лет и старше
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 41 кондрин игорь 1965 Березовский 00:58:16 0
2 43 Куликов Александр 1971 Верхняя Пышма 00:58:17 +00:00:00,76
3 108 Агафонов Станислав 1976 00:58:17 +00:00:00,83
4 46 РУБЛЁВ АЛЕКСАНДР 1965 Челябинск 00:58:21 +00:00:04,72
5 131 Пигин Александр 1971 01:01:53 +00:03:36,61
6 23 Митюхляев Сергей 1976 Пермь 01:02:41 +00:04:25,05
7 40 Гнедин Александр 1967 Екатеринбург 01:05:02 +00:06:45,90

юноши 1998-1999 г.р.
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 84 Галкин Максим 1998 Нижний Тагил 00:58:14 0
2 87 Петров Илья 1998 Нижний Тагил 00:58:15 +00:00:00,99
3 89 Сударев Михаил 1998 Нижний Тагил 00:58:18 +00:00:04,06
4 83 Бердин Дмитрий 1999 Нижний Тагил 00:58:20 +00:00:05,78
5 90 Щекин Сергей 1998 Екатеринбург 01:01:54 +00:03:40,03
6 141 Кашин Иван 1999 Первоуральск 01:02:44 +00:04:29,87
7 86 Мясников Алексей 1998 Екатеринбург 01:04:21 +00:06:06,94

юноши 2000-2001 г.р.
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 104 Овчинников Евгений 2000 Верхняя Пышма 01:02:40 0
2 61 Стародубцев Максим 2001 Екатеринбург 01:02:40 +00:00:00,41
3 105 Богдашев Антон 2000 Верхняя Пышма 01:04:16 +00:01:35,96
4 56 Новиков Алексей 2000 Екатеринбург 01:04:19 +00:01:38,74
5 55 Михалев Данил 2001 Екатеринбург 01:04:22 +00:01:41,48