Чемпионат и Первенство г.Сысерть по велоспорту-шоссе (сводный протокол)

30 км
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 25 Брусницин Павел 1993 Екатеринбург 00:43:48 0
2 8 Рублев Александр 1965 Челябинск 00:44:17 +00:00:29,55
3 28 Сырцов Александр 1980 Снежинск 00:44:19 +00:00:31,66
4 22 Фазлутдинов Валерий 1968 00:44:46 +00:00:58,51
5 77 Смирнов Алексей 1986 Екатеринбург 00:44:56 +00:01:08,35
6 45 Тархов Дмитрий 1988 Екатеринбург 00:45:14 +00:01:26,67
7 3 Андреев Николай 1963 Лесной 00:45:45 +00:01:57,55
8 19 Ловков Константин 1956 Краснотурьинск 00:45:55 +00:02:07,80
9 23 Зубаков Вячеслав 1972 Озёрск 00:46:16 +00:02:28,59
10 1 Старков Вадим 1962 00:46:24 +00:02:36,95
11 44 Арсланов Азат 1982 Екатеринбург 00:46:30 +00:02:42,51
12 71 Стрелков Александр 1979 Екатеринбург 00:46:47 +00:02:59,12
13 75 Алыпов Андрей 1997 Екатеринбург 00:46:48 +00:03:00,35
14 46 Черепанов Иван 1976 Первоуральск 00:46:53 +00:03:05,75
15 41 Шаламов Вячеслав 1965 Екатеринбург 00:46:57 +00:03:09,71
16 32 Ченцов Леонид 1968 Екатеринбург 00:47:20 +00:03:32,39
17 26 Панкратов Алексей 1981 Екатеринбург 00:47:20 +00:03:32,42
18 18 Марков Вячеслав 1972 Асбест 00:47:42 +00:03:54,73
19 34 Дербенев Илья 1981 Снежинск 00:47:52 +00:04:04,18
20 74 Белозеров Илья 1969 Полевской 00:48:00 +00:04:12,38
21 36 Сокольский Валерий 1962 Артемовский 00:48:14 +00:04:26,42
22 10 Гнедин Александр 1967 Екатеринбург 00:48:15 +00:04:26,99
23 69 Партин Роман 1981 Екатеринбург 00:48:18 +00:04:30,30
24 12 Головин Владимир 1966 Магнитогорск. 00:49:04 +00:05:16,59
25 17 Кокшаров Илья 1970 Шадринск 00:49:09 +00:05:21,13
26 56 Десятов Вячеслав 1958 Новоуральск 00:49:13 +00:05:25,50
27 61 Федосеев Владимир 1966 Озёрск 00:50:21 +00:06:33,78
28 80 Торощин Александр 1976 Екатеринбург 00:50:32 +00:06:44,31
29 66 Суворов Виталий 1987 Екатеринбург 00:50:43 +00:06:55,00
30 76 Кунгурцев Денис 1994 Екатеринбург 00:50:53 +00:07:05,18
31 57 Давлетшин Рашит 1961 Дегтярск 00:50:56 +00:07:08,69
32 14 Ермолин Денис 1984 Екатеринбург 00:50:59 +00:07:11,41
33 6 Яковлев Александр 1966 Челябинск 00:51:01 +00:07:13,36
34 37 Пашнин Максим 1974 Челябинск 00:51:01 +00:07:13,81
35 81 Миллер Александр 1981 Верхняя Пышма 00:51:02 +00:07:14,86
36 51 Никандров Евгений 1990 Верхняя Пышма 00:51:18 +00:07:30,65
37 31 Плугин Сергей 1970 Лесной 00:51:30 +00:07:42,83
38 78 Хрустов Владимир 1962 Екатеринбург 00:51:33 +00:07:45,20
39 29 Дементев Сергей 1951 Артемовский 00:51:33 +00:07:45,88
40 9 Устинов Олег 1964 Заречный 00:51:34 +00:07:46,15
41 5 Прохоров Алексей 1977 Челябинск 00:51:43 +00:07:55,09
42 30 Перминов Евгений 1964 Лесной 00:51:57 +00:08:09,51
43 40 Костенко Альберт 1973 Челябинск 00:51:57 +00:08:09,75
44 82 Урютин Андрей 1970 00:52:03 +00:08:15,76
45 43 Сорокин Андрей 1986 Полевской 00:52:17 +00:08:29,45
46 35 Сокольский Ярослав 1994 Артемовский 00:52:25 +00:08:37,01
47 54 Крылов Владимир 1965 Новоуральск 00:52:34 +00:08:46,85
48 64 Косяков Петр 1960 Екатеринбург 00:52:55 +00:09:07,38
49 2 Азпабаев Урал 1955 Озёрск 00:53:08 +00:09:20,29
50 42 Хилюков Артём 1977 Челябинск 00:53:11 +00:09:23,22
51 4 Жужгов Олег 1969 Екатеринбург 00:54:09 +00:10:21,02
52 21 Костромкин Олег 1967 Полевской 00:54:21 +00:10:33,94
53 62 Строкова Татьяна 1991 Екатеринбург 00:54:26 +00:10:38,72
54 73 Тюленёв Александр 1984 Екатеринбург 00:54:42 +00:10:54,65
55 15 Быков Евгений 1971 Снежинск 00:55:04 +00:11:16,67
56 53 Цыбин Юрий 1965 Екатеринбург 00:55:07 +00:11:19,11
57 55 Коршунов Алексей 1975 г.Новоуральск 00:55:09 +00:11:21,00
58 72 Андреев Павел 1986 Екатеринбург 00:55:09 +00:11:21,77
59 24 Санников Антон 1970 Озёрск 00:55:23 +00:11:35,54
60 50 Танана Александр 1960 Екатеринбург 00:55:47 +00:11:59,59
61 20 Фарленков Александр 1950 Асбест 00:56:02 +00:12:14,69
62 47 Нечаева Василиса 1980 Новоуральск 00:56:04 +00:12:16,76
63 52 Арапов Александр 1949 Новоуральск 00:56:18 +00:12:30,86
64 33 Чугаев Александр 1951 Лесной 00:56:20 +00:12:32,12
65 49 Тарханова Соня 1988 Заречный 00:56:47 +00:12:59,94
66 11 Сташков Сергей 1952 Екатеринбург 00:56:50 +00:13:02,37
67 48 Головчун Юрий 1949 Новоуральск 00:57:18 +00:13:30,50
68 68 Партина Татьяна 1984 Екатеринбург 00:57:37 +00:13:49,39
69 67 Сонин Евгений 1987 Снежинск 00:58:03 +00:14:15,45
70 83 Фахрутдинов Флад 1958 00:58:03 +00:14:15,97
71 79 Ишбулатов Ильдар 1986 Екатеринбург 00:58:10 +00:14:22,85
72 58 Гориславцев Андрей 1973 Сысерть 00:58:19 +00:14:31,31
73 84 Захаров Валерий 1962 00:58:21 +00:14:33,61
74 27 Кондратьева Ольга 1987 Снежинск 00:58:27 +00:14:39,61
75 13 Сологуб Александр 1950 Березовский 01:00:57 +00:17:09,63
76 7 Свинин Павел 1990 Шадринск 01:02:24 +00:18:36,22
77 38 Тарханова Елизавета 2000 Заречный 01:03:18 +00:19:30,18
78 39 Вороной Константин 1971 Челябинск 01:03:43 +00:19:55,82
79 16 Люльков Владимир 1938 Озёрск 01:04:29 +00:20:41,44
80 63 Косых Наталья 1972 Камышлов 01:08:37 +00:24:49,44
81 59 Гориславцев Глеб 2000 Сысерть 01:18:06 +00:34:18,79
82 60 Гориславцева Полина 2000 Сысерть 01:20:35 +00:36:47,45