Чемпионат и Первенство г.Сысерть по велоспорту-шоссе (по группам)

Девушки 15-17 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 49 Тарханова Соня 1988 Заречный 00:56:47 0
2 38 Тарханова Елизавета 2000 Заречный 01:03:18 +00:06:30,24
3 60 Гориславцева Полина 2000 Сысерть 01:20:35 +00:23:47,51

Женщины 20-29 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 62 Строкова Татьяна 1991 Екатеринбург 00:54:26 0
2 27 Кондратьева Ольга 1987 Снежинск 00:58:27 +00:04:00,89

Женщины 30-39 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 47 Нечаева Василиса 1980 Новоуральск 00:56:04 0
2 68 Партина Татьяна 1984 Екатеринбург 00:57:37 +00:01:32,63
3 63 Косых Наталья 1972 Камышлов 01:08:37 +00:12:32,68

Мужчины 20-29 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 25 Брусницин Павел 1993 Екатеринбург 00:43:48 0
2 45 Тархов Дмитрий 1988 Екатеринбург 00:45:14 +00:01:26,67
3 66 Суворов Виталий 1987 Екатеринбург 00:50:43 +00:06:55,00
4 76 Кунгурцев Денис 1994 Екатеринбург 00:50:53 +00:07:05,18
5 51 Никандров Евгений 1990 Верхняя Пышма 00:51:18 +00:07:30,65
6 43 Сорокин Андрей 1986 Полевской 00:52:17 +00:08:29,45
7 35 Сокольский Ярослав 1994 Артемовский 00:52:25 +00:08:37,01
8 67 Сонин Евгений 1987 Снежинск 00:58:03 +00:14:15,45
9 79 Ишбулатов Ильдар 1986 Екатеринбург 00:58:10 +00:14:22,85
10 7 Свинин Павел 1990 Шадринск 01:02:24 +00:18:36,22

Мужчины 30-39 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 28 Сырцов Александр 1980 Снежинск 00:44:19 0
2 77 Смирнов Алексей 1986 Екатеринбург 00:44:56 +00:00:36,69
3 44 Арсланов Азат 1982 Екатеринбург 00:46:30 +00:02:10,85
4 71 Стрелков Александр 1979 Екатеринбург 00:46:47 +00:02:27,46
5 26 Панкратов Алексей 1981 Екатеринбург 00:47:20 +00:03:00,76
6 34 Дербенев Илья 1981 Снежинск 00:47:52 +00:03:32,52
7 69 Партин Роман 1981 Екатеринбург 00:48:18 +00:03:58,64
8 14 Ермолин Денис 1984 Екатеринбург 00:50:59 +00:06:39,75
9 81 Миллер Александр 1981 Верхняя Пышма 00:51:02 +00:06:43,20
10 5 Прохоров Алексей 1977 Челябинск 00:51:43 +00:07:23,43
11 42 Хилюков Артём 1977 Челябинск 00:53:11 +00:08:51,56
12 73 Тюленёв Александр 1984 Екатеринбург 00:54:42 +00:10:22,99
13 72 Андреев Павел 1986 Екатеринбург 00:55:09 +00:10:50,11

Мужчины 40-49 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 22 Фазлутдинов Валерий 1968 00:44:46 0
2 23 Зубаков Вячеслав 1972 Озёрск 00:46:16 +00:01:30,08
3 46 Черепанов Иван 1976 Первоуральск 00:46:53 +00:02:07,24
4 32 Ченцов Леонид 1968 Екатеринбург 00:47:20 +00:02:33,88
5 18 Марков Вячеслав 1972 Асбест 00:47:42 +00:02:56,22
6 74 Белозеров Илья 1969 Полевской 00:48:00 +00:03:13,87
7 10 Гнедин Александр 1967 Екатеринбург 00:48:15 +00:03:28,48
8 17 Кокшаров Илья 1970 Шадринск 00:49:09 +00:04:22,62
9 61 Федосеев Владимир 1966 Озёрск 00:50:21 +00:05:35,27
10 80 Торощин Александр 1976 Екатеринбург 00:50:32 +00:05:45,80
11 37 Пашнин Максим 1974 Челябинск 00:51:01 +00:06:15,30
12 31 Плугин Сергей 1970 Лесной 00:51:30 +00:06:44,32
13 40 Костенко Альберт 1973 Челябинск 00:51:57 +00:07:11,24
14 82 Урютин Андрей 1970 00:52:03 +00:07:17,25
15 4 Жужгов Олег 1969 Екатеринбург 00:54:09 +00:09:22,51
16 21 Костромкин Олег 1967 Полевской 00:54:21 +00:09:35,43
17 15 Быков Евгений 1971 Снежинск 00:55:04 +00:10:18,16
18 55 Коршунов Алексей 1975 г.Новоуральск 00:55:09 +00:10:22,49
19 24 Санников Антон 1970 Озёрск 00:55:23 +00:10:37,03
20 58 Гориславцев Андрей 1973 Сысерть 00:58:19 +00:13:32,80
21 39 Вороной Константин 1971 Челябинск 01:03:43 +00:18:57,31

Мужчины 50-59 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 8 Рублев Александр 1965 Челябинск 00:44:17 0
2 3 Андреев Николай 1963 Лесной 00:45:45 +00:01:28,00
3 1 Старков Вадим 1962 00:46:24 +00:02:07,40
4 41 Шаламов Вячеслав 1965 Екатеринбург 00:46:57 +00:02:40,16
5 36 Сокольский Валерий 1962 Артемовский 00:48:14 +00:03:56,87
6 12 Головин Владимир 1966 Магнитогорск. 00:49:04 +00:04:47,04
7 56 Десятов Вячеслав 1958 Новоуральск 00:49:13 +00:04:55,95
8 57 Давлетшин Рашит 1961 Дегтярск 00:50:56 +00:06:39,14
9 6 Яковлев Александр 1966 Челябинск 00:51:01 +00:06:43,81
10 78 Хрустов Владимир 1962 Екатеринбург 00:51:33 +00:07:15,65
11 9 Устинов Олег 1964 Заречный 00:51:34 +00:07:16,60
12 30 Перминов Евгений 1964 Лесной 00:51:57 +00:07:39,96
13 54 Крылов Владимир 1965 Новоуральск 00:52:34 +00:08:17,30
14 64 Косяков Петр 1960 Екатеринбург 00:52:55 +00:08:37,83
15 53 Цыбин Юрий 1965 Екатеринбург 00:55:07 +00:10:49,56
16 50 Танана Александр 1960 Екатеринбург 00:55:47 +00:11:30,04
17 83 Фахрутдинов Флад 1958 00:58:03 +00:13:46,42
18 84 Захаров Валерий 1962 00:58:21 +00:14:04,06

Мужчины 60 лет и старше
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 19 Ловков Константин 1956 Краснотурьинск 00:45:55 0
2 29 Дементев Сергей 1951 Артемовский 00:51:33 +00:05:38,08
3 2 Азпабаев Урал 1955 Озёрск 00:53:08 +00:07:12,49
4 20 Фарленков Александр 1950 Асбест 00:56:02 +00:10:06,89
5 52 Арапов Александр 1949 Новоуральск 00:56:18 +00:10:23,06
6 33 Чугаев Александр 1951 Лесной 00:56:20 +00:10:24,32
7 11 Сташков Сергей 1952 Екатеринбург 00:56:50 +00:10:54,57
8 48 Головчун Юрий 1949 Новоуральск 00:57:18 +00:11:22,70
9 13 Сологуб Александр 1950 Березовский 01:00:57 +00:15:01,83
10 16 Люльков Владимир 1938 Озёрск 01:04:29 +00:18:33,64

Юноши 18-19 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 75 Алыпов Андрей 1997 Екатеринбург 00:46:48 0

Юноши до 15 лет
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 59 Гориславцев Глеб 2000 Сысерть 01:18:06 0