Кубок Runtime Ekb, 6 этап "Летний трейл" (протоколы по группам)

Женщины 10 км
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 64 Ольга Исакова 0 РЕЖ 00:50:17 0
2 118 Анастасия Павлова 0 Екатеринбург 00:52:09 +00:01:51,12
3 150 Ольга Жигулева 0 Тюмень 00:59:13 +00:08:55,11
4 79 Мария Крашенинина 0 Екатеринбург 01:04:34 +00:14:16,50
5 14 Ирина Иванова 0 Екатеринбург 01:06:53 +00:16:35,87
6 95 Лилия Расковалова 0 Тюмень 01:08:09 +00:17:51,22
7 43 Мария Гущина 0 Тюмень 01:09:01 +00:18:43,96
8 76 Татьяна Слободчикова 0 Екатеринбург 01:09:31 +00:19:13,75
9 140 Александра Булычева 0 Нижний Тагил 01:10:45 +00:20:27,38
10 105 Елена Заболотских 0 Екатеринбург 01:10:56 +00:20:39,07
11 9 Анна Фирсова 0 Екатеринбург 01:15:08 +00:24:50,54
12 171 Циклакова Любовь 0 01:15:46 +00:25:28,88
13 144 Мария Виноградова 0 Екатеринбург 01:16:38 +00:26:20,82
14 92 Свалова Ирина 0 01:19:06 +00:28:49,08
15 114 Мария Новикова 0 Екатеринбург 01:25:37 +00:35:19,64

Мужчины 10 км
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 98 Павел Рыжиков 0 Тюмень 00:45:09 0
2 141 Игнат Кочемазов 0 Кировград 00:45:10 +00:00:00,92
3 143 Павел Копылов 0 Тюмень 00:45:13 +00:00:03,96
4 90 Андрей Величинских 0 Ирбит 00:45:24 +00:00:14,91
5 135 Алексей Никишов 0 Краснотурьинск 00:45:56 +00:00:47,26
6 88 Алексей Михайлов 0 Екатеринбург 00:46:17 +00:01:08,22
7 73 Артём Новиков 0 Екатеринбург 00:46:33 +00:01:24,26
8 168 Зайцев Алексей 0 00:46:41 +00:01:31,44
9 170 Еннер Андрей 0 00:46:52 +00:01:42,89
10 154 Михайлов Максим 0 00:46:56 +00:01:46,87
11 172 Павел Горчаков 0 Тюмень 00:47:15 +00:02:05,39
12 41 Максим Мутовкин 0 ЕКАТЕРИНБУРГ 00:47:25 +00:02:15,41
13 40 Игорь Васильев 0 Екатеринбург 00:47:39 +00:02:29,86
14 157 Панов Сергей 0 00:47:39 +00:02:30,00
15 29 Руслан Бухараев 0 Верхняя Пышма 00:48:27 +00:03:17,36
16 38 Антон Логинов 0 Екатеринбург 00:48:29 +00:03:19,74
17 39 Андрей Гашков 0 Екатеринбург 00:48:33 +00:03:23,44
18 151 Виталий Мочалов 0 Белово 00:48:52 +00:03:42,67
19 49 Александр Баранов 0 Екатеринбург 00:50:13 +00:05:03,79
20 113 Владимир Панин 0 Екатеринбург 00:50:34 +00:05:24,39
21 57 Александр Антропов 0 качканар 00:50:39 +00:05:30,02
22 77 Александр Козлов 0 Екатеринбург 00:51:43 +00:06:33,83
23 129 Антон Татаринов 0 Первоуральск 00:51:47 +00:06:37,79
24 106 Николай Кочев 0 Екатеринбург 00:52:07 +00:06:57,40
25 63 Вячеслав Пошморго 0 Екатеринбург 00:52:17 +00:07:07,35
26 122 Килин Юрий 0 00:53:41 +00:08:31,50
27 165 Жидков Иван 0 00:53:49 +00:08:39,74
28 152 Сивухин Николай 0 00:53:56 +00:08:46,32
29 59 Сергей Ковалев 0 Екатеринбург 00:54:55 +00:09:46,09
30 45 Пинаев Сергей 0 00:55:01 +00:09:51,57
31 116 Максим Булычев 0 Екатеринбург 00:55:02 +00:09:52,82
32 166 Павлов Андрей 0 00:55:26 +00:10:16,66
33 153 Видин Алексей 0 00:55:57 +00:10:48,11
34 138 Андрей Булычев 0 Нижний Тагил 00:56:07 +00:10:57,30
35 174 Устюгов Василий 0 00:57:28 +00:12:19,02
36 145 Сергей Ялтонский 0 Екатеринбург 00:57:29 +00:12:19,85
37 169 Баев Сергей 0 00:57:32 +00:12:23,06
38 23 Александр Благинин 0 Екатеринбург 00:57:38 +00:12:28,88
39 46 Иван Вакуленко 0 Екатеринбург 00:57:42 +00:12:33,06
40 85 Леонид Ананьин 0 Екатеринбург 00:58:59 +00:13:49,42
41 176 Комух Дмитрий 0 00:59:19 +00:14:09,77
42 18 Елизаров Вадим 0 01:00:53 +00:15:43,73
43 100 Андрей Ярков 0 Тюмень 01:01:05 +00:15:55,84
44 89 Дмитрий Ярышкин 0 Екатеринбург 01:01:11 +00:16:01,33
45 19 Витторио Соверина 0 Екатеринбург 01:03:11 +00:18:01,60
46 2016 Пеннер Александр 0 01:03:50 +00:18:40,89
47 132 Вильмур Ишмурадов 0 Екатеринбург 01:04:29 +00:19:19,37
48 163 Бушманов Иван 0 01:05:21 +00:20:11,39
49 109 Александр Никулин 0 Екатеринбург 01:05:28 +00:20:18,34
50 30 Евгений Порозов 0 Екатеринбург 01:06:55 +00:21:45,87
51 78 Сергей Балаботько 0 Екатеринбург 01:15:06 +00:29:56,40