Летний Чемпионат и Первенство Свердловской области по ОФП

Женщины
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 66 Медведева Анна 1989 Полевской 00:27:16 0
2 63 Парыгина Инга 1996 Камышловский район 00:27:36 +00:00:20,53
3 62 Биктагирова Екатерина 1991 Верхняя Пышма 00:27:59 +00:00:42,78
4 68 Урих Людмила 1995 Камышловский район 00:28:35 +00:01:19,54
5 67 Деменева Надежда 1980 Екатеринбург 00:28:44 +00:01:28,63
6 64 Чудинова Екатерина 1996 Бисерть 00:29:11 +00:01:55,16
7 65 Кондратьева Анна 1996 Верхняя Салда 00:29:35 +00:02:19,30

Юниорки
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 71 Вяткина Дарья 1997 Сухой Лог 00:27:53 0
2 73 Миляева Вера 1997 Нижний тагил 00:28:10 +00:00:16,95
3 74 Николина Дарья 1998 Нижний Тагил 00:28:51 +00:00:58,44
4 75 Кирсанова Антонина 1998 Ново Уральск 00:28:55 +00:01:02,41
5 77 Анисимова Арина 1998 Верхняя Салда 00:30:45 +00:02:51,88
6 69 Шайбакова Эльвина 1997 Верхняя Пышма 00:31:29 +00:03:36,46
7 72 Сидорова Елена 1997 Красноуфимск 00:32:10 +00:04:16,87
8 70 Игнатьева Анастасия 1998 Верхняя Салда 00:27:12

Юноши
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 137 Пылаев Денис 1999 Бисерть 00:23:45 0
2 82 Большаков Алексей 1999 Качканар 00:23:48 +00:00:03,48
3 123 Шихов Алексей 1999 Бисерть 00:23:57 +00:00:12,03
4 107 Салтыков Евгений 2000 Невьянск 00:24:03 +00:00:18,39
5 88 Попов Данил 1999 Верхняя Пышма 00:24:13 +00:00:27,78
6 133 Кузовников Александр 2000 Кушва 00:24:17 +00:00:32,23
7 126 Маньков Виктор 1999 Реж 00:24:19 +00:00:34,36
8 129 Жамков Данил 1999 Кушва 00:24:23 +00:00:38,55
9 92 Поперечнюк Владимир 2000 Бисерть 00:24:27 +00:00:41,95
10 152 Майтесян Артём 1999 Полевской 00:24:29 +00:00:43,91
11 116 Кочетков Никита 2000 Качканар 00:25:06 +00:01:21,43
12 95 Мосунов Олег 2001 Асбест 00:25:07 +00:01:22,26
13 155 Юсупов Руслан 1999 Невьянск 00:25:08 +00:01:23,35
14 118 Сазонтов Александр 1999 Нижний Тагил 00:25:15 +00:01:30,57
15 81 Иванов Сергей 1999 Екатеринбург 00:25:18 +00:01:33,42
16 99 Деребеев Савелий 1999 Рефтинский 00:25:20 +00:01:35,66
17 146 Постников николай 2000 Камышловский район 00:25:21 +00:01:35,83
18 149 Пичурин Павел 2000 Бисерть 00:25:21 +00:01:35,99
19 128 Дербилов Семен 2000 Красноуральск 00:25:22 +00:01:36,93
20 130 Краснов Александр 1999 Верхняя Пышма 00:25:25 +00:01:39,91
21 150 Соловьев Илья 2000 Невьянск 00:25:25 +00:01:39,93
22 101 Петров Даниил 2001 Верхняя Салда 00:25:34 +00:01:49,07
23 104 Кайгородов Евгений 2001 Асбест 00:25:34 +00:01:49,29
24 139 Тихонов Михаил 2000 Бисерть 00:25:39 +00:01:54,50
25 153 Копылов Дмитрий 2000 Сухой Лог 00:25:49 +00:02:03,98
26 91 Ходырев Степан 2000 Нижний Тагил 00:25:50 +00:02:04,94
27 148 Евдокимов Максим 2001 Нижний Тагил 00:25:50 +00:02:05,39
28 138 КАШУРНИКОВ Андрей 2000 Серов 00:25:53 +00:02:08,01
29 89 Субботин Анатолий 1999 Полевской 00:25:54 +00:02:09,29
30 93 Куликов Александр 1999 Нижний Тагил 00:25:54 +00:02:09,54
31 94 Шадрин Максим 2001 Краснотурьинск 00:25:55 +00:02:09,70
32 105 Буков Алексей 2001 Красноуфимск 00:25:57 +00:02:12,43
33 97 Андреев Иван 1999 Красноуфимск 00:25:57 +00:02:12,47
34 141 Рытиков Денис 2000 Н-Ляля 00:26:02 +00:02:17,18
35 154 Перепелкин Иван 2000 Бисерть 00:26:08 +00:02:23,66
36 124 Крель Даниил 2000 Нижний Тагил 00:26:10 +00:02:25,37
37 84 Лекомцев Кирилл 2000 Полевской 00:26:15 +00:02:30,57
38 157 Сулейманов Анатолий 1999 Карпинск 00:26:26 +00:02:41,53
39 96 Коробщиков Максим 2000 Верхняя Салда 00:26:33 +00:02:47,73
40 102 Гайнтдинов Андрей 1999 Ревда 00:26:36 +00:02:50,87
41 144 Баранов кирилл 2000 Камышловский район 00:26:42 +00:02:56,99
42 113 Попов Илья 2001 Н-Ляля 00:26:46 +00:03:00,88
43 86 Аднашов Дмитрий 2001 Нижний Тагил 00:26:48 +00:03:02,70
44 119 Глушков Вячеслав 1999 Сысерть 00:26:48 +00:03:03,61
45 87 Рыбин Владислав 2000 Верхняя Салда 00:26:51 +00:03:05,88
46 134 Змазов Илья 1999 Сысерть 00:26:54 +00:03:09,23
47 103 Гришулин Михаил 2000 Невьянск 00:26:55 +00:03:09,70
48 147 Прохоров Александр 2000 Екатеринбург 00:27:03 +00:03:18,61
49 140 Бельтюков Кирилл 2002 Нижний Тагил 00:27:05 +00:03:20,15
50 125 Шестаков Максим 2000 Сухой Лог 00:27:11 +00:03:25,78
51 90 Колов Максим 2000 Лесной 00:27:11 +00:03:26,06
52 85 Юстус Николай 1999 Лесной 00:27:30 +00:03:44,69
53 122 Балков Денис 1999 Невьянск 00:27:34 +00:03:49,46
54 114 Бачериков Владислав 2000 Камышловский район 00:27:37 +00:03:52,14
55 131 Метелев Кирилл 1999 Невьянск 00:27:51 +00:04:05,91
56 135 Куликовский Алексей 1999 Красноуфимск 00:28:12 +00:04:27,05
57 98 Ахметов Вадим 2000 Дегтярск 00:28:16 +00:04:30,91
58 109 Леонтьев Михаил 2000 Асбест 00:28:37 +00:04:52,17
59 112 Пьянов Евгений 2000 Верхняя Салда 00:28:41 +00:04:55,85
60 115 Воложанин Станислав 1999 Невьянск 00:28:58 +00:05:13,11
61 143 Сычугов Константин 2002 Березовский 00:29:51 +00:06:06,35
62 136 Квашнин Роман 1999 Талица 00:29:53 +00:06:07,83
63 145 Глазунов Кирилл 2000 Нижний Тагил 00:29:56 +00:06:10,84
64 127 Никулин Никита 2002 Нижний Тагил 00:30:05 +00:06:20,01
65 117 Проскурнин Евгений 2000 Верхняя Пышма 00:31:58 +00:08:13,33
66 132 Упоров Руслан 1999 Верхняя Пышма 00:32:27 +00:08:41,90
67 100 Завалин егор 2000 Красноуфимск 00:24:04 +00:00:18,87
68 121 Усов Данил 2000 Невьянск 00:25:00 +00:01:15,68