Открытые областные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти ЗТР Колокольникова Е.В.

мужчины 1982-1996 г.р.
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 211 Сенников Андрей 1987 Новоуральск 00:27:49 0
2 208 Митенков Кирилл 1989 Верхняя Пышма 00:27:57 +00:00:07,75
3 207 Смирнов Виталий 1994 Москва 00:28:17 +00:00:27,58
4 206 Коробов Михаил 1985 Новоуральск 00:28:36 +00:00:46,94
5 218 Степанов Андрей 1994 Новоуральск 00:28:56 +00:01:06,33
6 209 Галай Александр 1982 Верхняя Салда 00:34:43 +00:06:53,14
7 217 Пузей Антон 1983 Верхняя Салда 00:35:55 +00:08:05,22
8 213 Полубоярцев Данила 1983 Новоуральск 00:36:41 +00:08:51,52
9 219 Кузин Антон 0 Новоуральск 00:36:50 +00:09:00,93
10 212 Танана Игорь 1984 Екатеринбург 00:38:32 +00:10:42,37

юниоры 1997-1998 г.р.
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 205 Мисе Эдгар 1998 Москва 00:28:42 0
2 222 Верниковский Федор 1998 Нижний Тагил 00:31:24 +00:02:42,14

юноши 1999-2000 г.р.
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 201 Завалин Егор 2000 Красноуфимск 00:27:15 0
2 186 Андреев Иван 1999 Красноуфимск 00:28:00 +00:00:44,84
3 193 Попов Данил 1999 Верхняя Пышма 00:28:18 +00:01:03,41
4 199 Зыков Александр 1999 Новоуральск 00:28:36 +00:01:21,75
5 183 Маркиданов Владимир 2000 Чебоксары 00:28:45 +00:01:30,44
6 189 Ширяев Александр 1999 Новоуральск 00:29:10 +00:01:54,83
7 192 Поперечнюк Владимир 2000 Бисерть 00:29:12 +00:01:56,83
8 181 Васильев Антон 2000 Чебоксары 00:29:16 +00:02:01,63
9 197 Кузовников Александр 2000 Новоуральск 00:29:17 +00:02:02,32
10 180 Тихонов Михаил 2000 Бисерть 00:29:25 +00:02:10,65
11 184 Кашурников Андрей 2000 Новоуральск 00:29:32 +00:02:17,64
12 185 Иванов Владислав 2000 Чебоксары 00:29:39 +00:02:23,89
13 196 Ахметов Вадим 2000 Дегтярск 00:29:42 +00:02:27,00
14 188 Пичурин Павел 2000 Бисерть 00:29:44 +00:02:28,94
15 195 Куликовский Алексей 1999 Красноуфимск 00:30:02 +00:02:47,75
16 202 Шихов алексей 1999 Бисерть 00:30:11 +00:02:56,47
17 182 Рытиков Денис 2000 Новоуральск 00:30:53 +00:03:38,47
18 200 Змазов Илья 1999 Новоуральск 00:30:58 +00:03:43,55
19 221 Куткин Никита 2001 Нижний Тагил 00:31:29 +00:04:14,62
20 204 Рыбин Владислав 2000 Новоуральск 00:31:49 +00:04:34,11
21 194 Кушников Сергей 2000 Алапаевск 00:32:25 +00:05:10,38
22 179 Тихомиров Александр 1999 Екатеринбург 00:32:31 +00:05:15,84
23 190 Даутов Асхат 2000 Бисерть 00:32:38 +00:05:23,72
24 198 Перепёлкин Иван 2000 Бисерть 00:33:06 +00:05:50,97
25 203 Поздеев Артем 2000 Екатеринбург 00:33:14 +00:05:59,50
26 191 Лукиянов Антон 2000 Чебоксары 00:34:48 +00:07:32,84