Городские соревнования по лыжным гонкам "Новогодняя гонка Березовского городского округа" (г.Березовский, поселок Шиловка)

девушки 2007 г.р. и младше
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 50 Кайгородова Снежана 2007 Алапаевск 00:04:52 0
2 64 Баркасова Карина 2007 Сысерть 00:04:54 +00:00:01,21
3 57 Вялых Екатерина 2008 Екатеринбург 00:05:26 +00:00:33,63
4 59 Роман Серафима 2007 Сысерть 00:05:28 +00:00:35,37
5 66 Шипицына Дарья 2008 Екатеринбург 00:05:32 +00:00:39,32
6 68 Шамшурина Анастасия 2007 Екатеринбург 00:05:52 +00:00:59,11
7 63 секлецова ксюша 2009 Березовский 00:05:58 +00:01:05,84
8 62 Чернышова Софья 2007 Березовский 00:06:09 +00:01:16,52
9 58 Коротаева Александра 2009 Екатеринбург 00:06:10 +00:01:17,86
10 70 Пьянкова Полина 2008 Екатеринбург 00:06:42 +00:01:49,12
11 55 Ерыгина Арина 2007 Березовский 00:07:03 +00:02:10,66
12 56 Чеботарёва Эмилия 2008 п.Рефтинский 00:07:10 +00:02:17,50
13 54 Логунова Ольга 2008 Березовский 00:07:16 +00:02:23,56
14 53 Арапова Лолита 2007 Березовский 00:07:32 +00:02:39,05
15 48 Аникина Софья 2008 Березовский 00:08:10 +00:03:17,25
16 52 Антропова Ксения 2009 Березовский 00:10:40 +00:05:47,25

юноши 2007 г.р. и младше
Место Номер Участник Год рождения Субъект РФ Результат Отставание
1 32 Климов Игорь 2007 Березовский 00:04:24 0
2 7 Филиппов Егор 2007 Екатеринбург 00:04:36 +00:00:11,96
3 21 Коньков Платон 2007 Екатеринбург 00:04:38 +00:00:13,52
4 26 Шипицын Илья 2007 Екатеринбург 00:04:47 +00:00:22,55
5 37 Сорокин Михаил 2008 п.Рефтинский 00:04:56 +00:00:32,41
6 12 Пелымский Илья 2007 Екатеринбург 00:04:57 +00:00:32,54
7 25 Батаков Егор 2008 Асбест 00:04:58 +00:00:33,50
8 11 Сазонов Олег 2008 Екатеринбург 00:04:58 +00:00:33,59
9 17 Плотских Кирилл 2007 Березовский 00:05:02 +00:00:37,57
10 45 Тебеньков Сева 2007 Екатеринбург 00:05:07 +00:00:42,55
11 30 Лисовой Никита 2007 Екатеринбург 00:05:09 +00:00:45,25
12 5 Зубов Егор 2007 Екатеринбург 00:05:10 +00:00:46,11
13 19 Ботанин Иван 2008 Екатеринбург 00:05:10 +00:00:46,45
14 44 Федоров Александр 2008 Екатеринбург 00:05:17 +00:00:53,02
15 34 Демин Давид 2008 Екатеринбург 00:05:28 +00:01:04,41
16 9 Перевышин Павел 2007 Екатеринбург 00:05:30 +00:01:05,72
17 39 Борисов Артем 2008 Екатеринбург 00:05:34 +00:01:09,64
18 41 Борисенко Семен 2008 Березовский 00:05:35 +00:01:11,05
19 10 Кустов Иван 2007 Березовский 00:05:37 +00:01:13,13
20 20 Кузьменко Михаил 2007 Екатеринбург 00:05:41 +00:01:17,35
21 43 Гайнутдинов Рафаэль 2007 Екатеринбург 00:05:42 +00:01:17,82
22 27 Изиланов Егор 2007 Екатеринбург 00:05:46 +00:01:22,07
23 13 Федореев Никита 2007 п.Рефтинский 00:05:47 +00:01:22,73
24 24 Мелкозеров Савелий 2008 Екатеринбург 00:05:47 +00:01:23,07
25 18 Фефелов Лев 2008 Екатеринбург 00:06:02 +00:01:37,85
26 22 Ярышкин Елисей 2007 Екатеринбург 00:06:13 +00:01:49,29
27 16 Комаров Евгений 2007 Екатеринбург 00:06:16 +00:01:51,80
28 33 Устименко Вова 2009 Екатеринбург 00:06:18 +00:01:54,38
29 40 Подоплелов Алексей 2007 Екатеринбург 00:06:26 +00:02:01,90
30 6 Ивченко Андрей 2007 Екатеринбург 00:06:27 +00:02:02,60
31 35 Маношкин Матвей 2009 Екатеринбург 00:06:33 +00:02:08,91
32 28 Лосев Илья 2008 Екатеринбург 00:06:35 +00:02:10,59
33 36 Ахметшин Павел 2009 Березовский 00:06:59 +00:02:34,92
34 3 Ребрин Иван 2007 Екатеринбург 00:07:35 +00:03:10,90
35 46 Чегаев Павел 2009 Березовский 00:08:39 +00:04:15,34
36 4 колмаков влад 2008 Березовский 00:11:16 +00:06:51,91
37 15 Коваленко Артем 2009 Березовский 00:11:21 +00:06:56,89
38 2 Шкиндар Александр 2009 Березовский 00:12:09 +00:07:45,43
39 1 Шкиндар Максим 2008 Березовский 00:12:27 +00:08:02,92
40 31 Мокиенко Олег 2010 Березовский 00:12:45 +00:08:21,01
41 38 Маслов Ярослав 2011 Березовский 00:16:57 +00:12:32,89
42 8 Третьяков Александр 2007 Екатеринбург 00:42:11 +00:37:47,44